Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#421
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Нада будет у тебя ее позаимствовать, ну или хотяб посмотреть.

#422
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет! игра действительно была захватывающей, что ни говори, все таки "один в поле не воин" это доказала последняя игра, какой ты крутой контерстрайщик не был, против хорошей команды в пять человек ничего не сделаешь, я еще таких не видел которым удавалось бы пятерых одолеть за раз. Итог таков, нужно тренироваться и иметь слаженную команду. Удачи парни.
= Казбат= вперед!

Сообщение отредактировал Ali230.kz: 10.10.2006, 15:00:21

  • 0

#423
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Товарисч "Очкастый свин" вы не могли бы больше не флудить.

и не мечтай!!!!кстати так когда мы сможем в камелот с тобой сходить?

Всем привет! игра действительно была захватывающей, что ни говори, все таки "один в поле не воин" это доказала последняя игра, какой ты крутой контерстрайщик не был, против хорошей команды в пять человек ничего не сделаешь, я еще таких не видел которым удавалось бы пятерых одолеть за раз. Итог таков, нужно тренироваться и иметь слаженную команду. Удачи парни.= Казбат= вперед!



ASD!!! вперед тоже!! ))))
  • 0

#424
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Так, Лукум мля. Обоснуй мне хуя ты меня по Пиздабола записал? Я ведь могу обидеться, не втом смысле, что растроиться, а просто опостоять за свои слова (физически), учти не обоснуешь или просто не извинишься пиняй на себя, меня не волнует когда мне не доверяют, но вот когда считают, что я пиздобол. Короче думай, жду ответа.

#425
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Так, Лукум мля. Обоснуй мне хуя ты меня по Пиздабола записал? Я ведь могу обидеться, не втом смысле, что растроиться, а просто опостоять за свои слова (физически), учти не обоснуешь или просто не извинишься пиняй на себя, меня не волнует когда мне не доверяют, но вот когда считают, что я пиздобол. Короче думай, жду ответа.

ты меня все больше и больше этим злишь!по тебе лопата плачет!!!


ты мне попробуй это в лицо сказать!на очко присядешь!

Сообщение отредактировал Рахат Лукумыч: 10.10.2006, 16:55:22

  • 0

#426
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
я тебя жду в субботу.за братана можешь и не прятаться.у меня тоже есть братья!!!
  • 0

#427
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
для таких душевных бесед личные сообщения есть... :smoke:
  • 0

#428
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

для таких душевных бесед личные сообщения есть...

эй ты вообще в сторонке стой!

Сообщение отредактировал Рахат Лукумыч: 10.10.2006, 17:01:42

  • 0

#429
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

эй ты вообще в сторонке стой!


идите флудите в раздел музыка а тут не оффтопте!!! вредители блин.
  • 0

#430
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

идите флудите в раздел музыка а тут не оффтопте!!! вредители блин.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#431
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Если бы разрешили сащитывать посты в Личке, вы бы постили там друг другу? и как часто?
  • 0

#432
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Если бы разрешили сащитывать посты в Личке, вы бы постили там друг другу? и как часто?

нет,я бы тогда к нему уже поехал!!!я итак очень зол!!!
  • 0

#433
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Если бы разрешили сащитывать посты в Личке, вы бы постили там друг другу? и как часто?


раз в 1/154623589766612 секунды :smoke:
  • 0

#434
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Народ ! хотел узнать у кого стоит дома инет который спокойно позволяет играть в BF2 без лаганий, какой тариф ставили и сколько примерно по деньгам выходит. :smoke:
  • 0

#435
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
говорят чтоб комфортно играть (на ранговых серавках) нужна скорость 512. у нас есть только один вариант. Мегалайн Турбо. подключение 9000 + модем + 2000 - вызов мастера для настройки (необязательно, выбираешь сам надо или нет). в месяц по 6000 шутк если траффика меньше гига тратишь, и 9000 если меньше полтора гигатратишь, но больше одного гига.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 10.10.2006, 18:21:55

  • 0

#436
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Лукум да ты охуел однако, без причины выебоны полезли, в лицо сказать? Че думаешь очко жим жим, да ты ошибся. Свое пиздатое зло засунь себе куда подальше. Лопата говоришь, я умер со смеху, так поговорить вламы? И не боясь мне на твоих братьев поралельно и за своего я не прячусь, просто я в игноре у тебя если ты не забыл. Короче сядь и подумай, что ты совсем охуел в последнее время, непойму из-за чего это (был нормальным поцаном). Может понты в голову ударили. Я незнаю, если уж ты решил, что я и впрям пиздобол, это твое дело, но я молчать в стороне не буду, и еще NiW'а не затыкай, может он тебе сможет в голову втюкать, что ты во многом ошибаешься. ПРОСТО ПОДУМАЙ, не выебываясь. Мне что думаешь охота мордобоем заниматься, конечно же нет, но если ты будешь продолжать в том же духе, без этого не обойдеться. В общем я за мир, но это твое дело.

#437
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
:smoke: знаете мне это реалити-шоу напоминает! :) :) ;) :) ;) ;)
  • 0

#438
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
А меня это уже заипало, я непойму чем я недоверие причем ПИЗДАТОЕ заслужил

#439
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

А меня это уже заипало, я непойму чем я недоверие причем ПИЗДАТОЕ заслужил

с хуя ли ты дурачку включаешь???ты ответишь за все свои слова!!!или ты баба?нифига не можешь??!!!
  • 0

#440
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

с хуя ли ты дурачку включаешь???ты ответишь за все свои слова!!!или ты баба?нифига не можешь??!!!

Нихуя я не включаю, если нада отвечу, я не пойму из-за чего это мозгаебство началось


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.