Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#461
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
а щас согласны пойти?
  • 0

#462
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ну что братья комрады, вы готовитесь на субботу, дать бой казбату. чур комп не занимать на "ромашке" рядом от Pertza
  • 0

#463
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а щас согласны пойти?


я нет. чтобе мне ехать нада заранее планировать (далеко живу потому что) + я болею. а они еще в школе если хочешь могу им позвонить мож пойдут. ну или даже можешь сам Даулю позвонить :)

Ну что братья комрады, вы готовитесь на субботу, дать бой казбату. чур комп не занимать на "ромашке" рядом от Pertza


еще бы! ;-) как говорил Peretz чтобы повышать квалификацию надо играть с более сильным соперником :D

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 12.10.2006, 14:07:10

  • 0

#464
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Кстати NiW ты у себя не собираешься второй комп оживить? Аля лан, турнир 1на1 8) Ну мне просто интересно.

#465
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кстати NiW ты у себя не собираешься второй комп оживить? Аля лан, турнир 1на1 8) Ну мне просто интересно.


хехе. не потянет он такое. к тому же 1 на 1 в баттфилде не игра. там ведь тимплей главное, это все таки не контр :)
  • 0

#466
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Niw
давай звони!!! Я их ша там на треню!!! Особенно по самолётам!!! Кстати у вас на турнире были карты с летунами?

Я там с 15-17 буду. Хатчик знает меня!!!
  • 0

#467
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кстати у вас на турнире были карты с летунами?


нет. можно было тока Драгон Валлей но не захотели, да и там вертики тока. а с самолетами не было. но мы в субботу планировали Вейк Айсланд 2007 поиграть. там как раз налетаться можно ;-)

так я позвонил, говорят наврядли :) все таки заранее такое планировать нада
  • 0

#468
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вейк Айсланд 2007? Как-то не то!!! Я все слабые места Китайцев знаю!!! Сразу могу сделать так чтоб весь наш отряд занял позицию с МИГОИ и с МИ-28Н

Легко и просто!!! за 1 минуту!

Так ты позвани им!!! Я их седня научу как это делать!!!
  • 0

#469
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вейк Айсланд 2007? Как-то не то!!! Я все слабые места Китайцев знаю!!!


слышал Peretz? мы за америкотов! :) ;-)

Так ты позвани им!!! Я их седня научу как это делать!!!


они не могут... :D
  • 0

#470
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
gal po6ol trenit svoi sposobnosti!!!

Esli kto nit pridet u menia tot ge nik!!! m@ximu!!!

Po6ol dal6e letat!!!
  • 0

#471
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
ВСЁ!!! Я ПО6ОЛ!!!
  • 0

#472
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ВСЁ!!! Я ПО6ОЛ!!!


угу. удачи :)
  • 0

#473
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
хотелось бы узнать все слабые места китайцев!
  • 0

#474
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Парни я на вашем месте так не был бы уверен, лучшие игроки =Казбат= имеют за плечами не одну тысячу очков и вы наивно пологаете , что зная какое то слабое место за 1 минуту отобьете флаг. Ребята "враг силен и беспощаден" не питайте илюзий а лучше оттачивайте мастерство.
  • 0

#475
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Парни я на вашем месте так не был бы уверен, лучшие игроки =Казбат= имеют за плечами не одну тысячу очков и вы наивно пологаете , что зная какое то слабое место за 1 минуту отобьете флаг. Ребята "враг силен и беспощаден" не питайте илюзий а лучше оттачивайте мастерство.

вай вай вай)))))слушай а почему ты не подписался Ali G.kz??
  • 0

#476
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Думаю, что и на этой карте очень много решат командная игра и тактика. Знание слабых мест помогает достигать этих целей, но не является решающим фактором.
  • 0

#477
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
В этой карте у Китайцев 3 слабых места!!!! А у Америкотов 1 неприятное место!!!

Вот и всё!!!
  • 0

#478
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Парни я на вашем месте так не был бы уверен, лучшие игроки =Казбат= имеют за плечами не одну тысячу очков и вы наивно пологаете , что зная какое то слабое место за 1 минуту отобьете флаг. Ребята "враг силен и беспощаден" не питайте илюзий а лучше оттачивайте мастерство.

вай вай вай)))))слушай а почему ты не подписался Ali G.kz??

А почему я должен подписаться Ali G.kz, мне мой ник нравиться, хотя тоже прикольно. :smoke:
  • 0

#479
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В этой карте у Китайцев 3 слабых места!!!! А у Америкотов 1 неприятное место!!!Вот и всё!!!


обычно команды сторонами меняются, так что просекут фишку и будут этим пользоваться :smoke:
  • 0

#480
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Может и да, а может и нет!!! Эти слабые места очень опасны!!! Кстати в еврофорс есть леталки? А спец вепоны из Спешил Форс? Кстати в Спешил форс хорошая связка это: Снайпре и хукер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.