Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#381
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

УРА!!! Моя команда COH заняла ВТОРОЕ ЗАКОННОЕ МЕСТО. ВСЕМ РЕСПЕКТ КТО УЧАСТВОВАЛ В ЧЕМПЕ!

это потому что в с КАЗБАТОМ не играли

кстати я так и не понял это КОХ или СОН
  • 0

#382
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

это потому что в с КАЗБАТОМ не играли

Вопервых мы с казбатом играли, из-за чего сообственно и прое... первое место (Мужики молотки).
CoH это Company of Heroes

Сообщение отредактировал okudnic.exe: 08.10.2006, 18:26:13


#383
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

CoH это Company of Heroes

а, а мы думали что это СОН то есть сон
  • 0

#384
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

а, а мы думали что это СОН то есть сон

:) ну бывает :)

#385
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

УРА!!! Моя команда COH заняла ВТОРОЕ ЗАКОННОЕ МЕСТО. ВСЕМ РЕСПЕКТ КТО УЧАСТВОВАЛ В ЧЕМПЕ!

вам повезло что с нами не играли))))если бы конить другой с казбатом поиграли первыми тогда бы мы были 2)

Сообщение отредактировал Рахат Лукумыч: 08.10.2006, 20:43:37

  • 0

#386
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
гадать не буду, но мы проиграли казбату 46-0 и 80 с чем то-0. в то время как СоН сыграли 94-0, а от второй игры вообще отказались. так что мне так кажется что при другом раскладе 2 место было бы наше. но не будем спорить, что есть то есть. зато впечатления АХУИТЕЛЬНЫЕ!!!! серьезно, мне очень понравилось играть с казбатом было очень интересно, мужики показали что такое настоящий тимплей и хорошие тренировки... кстати Перец скромняга, ведь не хвастался своей командой. хотя ИМХО стоило бы :) кстати =KB= GELO + Танк = убийственная смесь!

а когда играли с фризами в первом раунде выиграли их 84-0, а потом расслабились. зря между прочим. они конечно не смогли по очкам нас дернуть но блин базы отхватили очень быстро...

в общем еще раз спасибо всем за отличную игру, было классно. надеюсь что в след выходные все таки получится на Вейк Айсланде 2007 рубануть :)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 08.10.2006, 21:30:42

  • 0

#387
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

на Вейк Айсланде 2007 рубануть

да)пойдем играть с Перцем)хороший мужик)я вот познакомился с ним и посмотрел на их команду)мне понравилось)во первых как сказал лич они хорошо играют в команде!!!да и сами всегда вежливы)не то что мы Дауля и Ати материли за ошибки)
  • 0

#388
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
На будущее парни, "Если бы, да кабы" оставьте при себе, победителей не судят и уж мы на втором месте то это уже не изменить.

#389
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

На будущее парни, "Если бы, да кабы" оставьте при себе, победителей не судят и уж мы на втором месте то это уже не изменить.

именно поэтому я написал: :)

но не будем спорить, что есть то есть


  • 0

#390
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

именно поэтому я написал: quoteoЦитатаquotecно не будем спорить, что есть то есть

А извини не заметил, ну тогда Лукум ет тебе :)
Ладно а вообще тройка лидеров все молотки, третье место я думаю заняла тоже достойная команда, resp вам, у меня неожиданно появилось желание посетить MAX в выходные по нашим "халявным часам" :)

#391
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну вроде мы с перцем договорились на субботу. как раз на вейк айсланде планируем играть, а там людей много нада :)
  • 0

#392
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

появилось желание посетить MAX в выходные по нашим "халявным часам"

а мы итак стабильно идем туда играть!!!с перцом и его командой будет на Wake Island 2007 играть)))
:) :) :)


а по поводу вы на втором месте)я предлагаю решить этот вопрос так)узнаем кто лучше!!!!
предлагаю команду на команду!!!

Сообщение отредактировал Рахат Лукумыч: 08.10.2006, 21:17:34

  • 0

#393
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а по поводу вы на втором месте)я предлагаю решить этот вопрос так)узнаем кто лучше!!!!предлагаю команду на команду!!!


я не против. вот только сможет ли и вирус и шума приехать? если да то отлично, а то мы с вами так и не поиграли :)
  • 0

#394
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

а по поводу вы на втором месте)я предлагаю решить этот вопрос так)узнаем кто лучше!!!!предлагаю команду на команду!!!

Я только за, но от этого место не измениться :)
P.S Хочу чтоб люди посмеялись
Короче кто как тренился
okudnic я поиграл в Battlefield 2 всего однажды перед чемпом. Прежде я вообще о ней толком не слышал :)
Alkon также как и я.
Destroyd играл последний раз 3 месяца назад
VirusS Год назад + мы его случайно подключили он даже не собирался на чемпе учавствовать
Shumaher ИГРАЛ В BATTLEFIELD 2 ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.

#395
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я только за, но от этого место не измениться

не измениться)но уже не будет никакого выебона что вроде мы лучше и т.д.)так только орать и орать)а мы просто придем и выясним все на любой нашей карте.которую я выберу.(поскольку я предложил)
а по поводу вашей победы всмысле 2 места это просто везение.если бы не казбат в первой игре с нами то было бы все наоборот! )))
  • 0

#396
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я только за, но от этого место не измениться

тебя что это так волнует? мы ведь не на диплом играем, а для интереса. :)

на чемпе тренировались тока мы и КАЗБАТ. с нами вы не играли, а казбату проиграли вообще не успев начать... делайте выводы, что вам дала такая тренировка. :)

кстати я был поражен игрой FREEZE
в прошлый раз Мистик, ВИВИ и Хит играли не хуже нас. что с ними седня случилось не пойму... :)
  • 0

#397
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

в прошлый раз Мистик, ВИВИ и Хит играли не хуже нас. что с ними седня случилось не пойму...

наверно играли на пофиг((помниться когда мы с ними играли было не только ввесело но и прикольно!!!
вообщем на самом деле они играют на нашем уровне!!!
  • 0

#398
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вообщем на самом деле они играют на нашем уровне!!!


ну без тактики, и тренек сложно играть
  • 0

#399
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Лукум да ты охуел извини за выражение.
Я в отличии от тебя не ору МОЛ МЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО И ВЫ НУБЫ. Мандишь только ты, что у нас все пиздец как не справедливо.

#400
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

ну без тактики, и тренек сложно играть

если команда случайно набрана как у них это получилось,и тактика не отроботана то это уже проигрышь.жалко конечно что они не надыбали себе команду и не натренились)тогда думаю они были бы в тройке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.