Перейти к содержимому

Фотография

ТУРНИР BATTLEFIELD 2ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР BATTLEFIELD 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1015

#401
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а ваще че так плохо то? из 5 команд 3 собирались на ходу! неужели никто во всей алмате в баттлфилд не играет?
  • 0

#402
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

а ваще че так плохо то? из 5 команд 3 собирались на ходу! неужели никто во всей алмате в баттлфилд не играет?

у них просто нет ВКУСА!
  • 0

#403
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

у них просто нет ВКУСА!


действительно!!!! а ну все живо переходите на баттлфилд!!! и кстати кто не голосовал зайдите на сайт ВЦГ и голосуйте за принятие баттлфилда в официальный игры турнира!!!!
  • 0

#404
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Всем привет!
Да уж, сыйграли мы не ахти. Это наверное связанно с тем, что мы совсем не тренеровались, команды не было, да и после того раза мы совсем не играли. Но не смотря на это чемп прошел классно, очень понравилось. Надо почаще устраивать такие чемпы.

p.s. Народ, а в какие игры вы еще играете.
  • 0

#405
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

p.s. Народ, а в какие игры вы еще играете.


Играем в: WoW, Call of Chtulhu, Final Fantasy7, 8, 9,(4, 5, 6-еще не играл. Только выкачиваю), Castlevania, :) Resident Evil 1,2 :) POP3, The DaVinchi Code.
  • 0

#406
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а в них разве по сети можно? :)
  • 0

#407
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а в них разве по сети можно? :)


WoW да, а то я так добавил.
Можно поганять в Линейку, или в RO. Жалко что для FFXI нет бесплатных серваков и нет дешевого клиента.
Видимо СКВАРА это предусмотрела.
  • 0

#408
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, всем привет !
Ещё раз спасибо большое всем, кто принял участие в чемпионате ! На этот раз действительно было намного интереснее, напряжённее (!) и захватывающе.
Мы очень гордимся тем, что первое место заняли в борьбе с достойными соперниками, которые не раз заставили сердце ёкнуть, а руку плотнее сжать мышу :)
Надеюсь сегодя написать небольшую статью про чемпионат. Прочитать её можно будет либо здесь, либо в журнале, если NiWtoXos окажет любезность и посодействует с её размещением :)
Ещё раз спасибо и уважение всем, с кем нам выпала честь сражаться !
  • 0

#409
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну статью я с уудовольствием отправлю, и если она понравится нашему исп.реду то опубликуем :)
но в любом случае будет интересно прочитать :)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 09.10.2006, 14:28:27

  • 0

#410
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

ну статью я с уудовольствием отправлю, и если она понравится нашему исп.реду то опубликуем но в любом случае будет интересно прочитать

Не прокатит, соревнования бональные (смысле каждую неделю) + у нас не выступала весь коллектив, ты вообще отбился от неполного MG вместо того, чтобы поддержать, а вот если хочет Перец (молоток) можешь написать и выслать сюда okudnic@mail.ru может, чтонить и придумаем.

#411
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Не прокатит, соревнования бональные (смысле каждую неделю) + у нас не выступала весь коллектив, ты вообще отбился от неполного MG вместо того, чтобы поддержать, а вот если хочет Перец (молоток) можешь написать и выслать сюда okudnic@mail.ru может, чтонить и придумаем.


у тебя че раздвоение личности? ты в одном посте пишешь что статью про такой ивент писать нельзя, и чтобы перец тебе статью отправил отправил.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 09.10.2006, 15:17:08

  • 0

#412
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

у тебя че раздвоение личности? ты в одном посте пишешь что статью про такой ивент писать нельзя, и чтобы перец тебе статью отправил отправил.

Это я тебе намекнул, чтобы ты не додумался настрочить.

#413
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Это я тебе намекнул, чтобы ты не додумался настрочить.

я то про написание вообще ничего не говорил :)
  • 0

#414
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

я то про написание вообще ничего не говорил

Поздравляю.

#415
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Поздравляю.


с ума уже сходишь? сказать нечего?
  • 0

#416
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

с ума уже сходишь? сказать нечего?

У меня с головой пока все нормально.

#417
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Хватит флудить
  • 0

#418
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Хватит флудить

хватит флудить твой внук!!!
  • 0

#419
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Товарисч "Очкастый свин" вы не могли бы больше не флудить.
  • 0

#420
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Hector ты занимаешся тем же самым ввязываясь в разговор с ним :). блин долбаная демка скачал всего 400 мегов... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.