Перейти к содержимому

Фотография

Зачем покупаете ВАЗыну старье еще понятно. а новые за такие деньги???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#321
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Педаль провалилась
Не у всех хватит ума дернуть ручник, который нифига не держит
Потому что за 20 лет никто не смазывал тросик
Не подтягивал
Не менял колодки
Потому-что ЭТО ЖЕ ИНОМАРКА она ВЕЧНАЯ!!!!!!!!! В НЕЙ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ !!!! (по вашим словам!!!!)
НО почему-то автобазаров с запчастями меньше не становятся
Целые карсити открываются

У вас весьма размытые представления об иномарке и о понятии "уход за машиной"


Если автомобилю 20 лет
У меня на БМВ просто рассыпался радиатор из за старости
Шланг от помпы от старости прогнил в районе хомута
У меня шланг идуший на холостой ход лопнул или от старости сгнил
Гофра которая укрывает валюметр от пыли стала сыпатся
Да неужели я должен это все содержать ??
Я даже таких новых запчастей найти не смогу
итд
  • 0

#322
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Балин столько писал... всё потерлось.

Бмв дорогая машина в обслуге. Да и почему вы же и не смазывали тросик ручника и не меняли колодки? Тут уж не машина виновата.

Kavin, первое - не покупать машины ваза.
  • 0

#323
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
спор в никуда
  • 0

#324
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Интересует не "первое", а конкретный список, в т.ч. с расписыванием, что и как на кого повлияет.

Сама по себе "непокупкавазов" ничего не сделает никому, потому что альтернативы ВАЗам в этой ценовой категории сейчас НЕТ.
Вот я хочу послушать, как вы предлагаете эту альтернативу обеспечить.

Сообщение отредактировал Kavin: 29.01.2013, 17:30:36

  • 0

#325
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Я ща тут буду выпендриваться, думать, предлагать... а вы в свою очередь легким движением рук будете на всё это с высокой колокольни?
Всё равно никто из вас не будет задумываться.
  • 0

#326
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я ща тут буду выпендриваться, думать, предлагать... а вы в свою очередь легким движением рук будете на всё это с высокой колокольни?
Всё равно никто из вас не будет задумываться.

да вы пустозвонством занимаетесь тут, вот и всё, я буду распинаться, предлагать, а вы, а не вы, проще парафинить дальше людей и машины, так прикольней. а правда в том, что никуя ты от этого никуда не денешься, смирись с правдой жизни и не епи людям мозги.
  • 1

#327
showrun

showrun
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

хочу понять психологию покупателей вазаов. или жигулей... мазохизм прямо какойто. купить новую машину по цене неплохой иномарки выше классом, птом долго проклеивать панель, потом подтягивать болты, потом устранять заводские недоделки, а конце через пару лет проать потеряв полцены. ну пояните мне в чем прикол???

Чо-й то мазохизм? Нормальные машины. Если мало бабла - ваз рулит. Народ уже давно понял, что в угоду сомнительному "престижу" опаснейшей япошки восемдесят затертых годов с видом рулевого управления, который не приспособлен под наш вид движения, можно взять НОВУЮ машину с безопасным видом управления.
  • 0

#328
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ну куда уж мне до вас то?
Уж вы то у нас самый, что ни на есть объект для подрожания - послушный молчаливый работящий народ, который засунул язычок в задницу и оправдавает свои покупки обстоятельствами.

Не покупайте ваз.
  • 0

#329
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Чо-й то мазохизм? Нормальные машины. Если мало бабла - ваз рулит. Народ уже давно понял, что в угоду сомнительному "престижу" опаснейшей япошки восемдесят затертых годов с видом рулевого управления, который не приспособлен под наш вид движения, можно взять НОВУЮ машину с безопасным видом управления.

Опаснейшей япошки? Опасна машина, за которой не смотрят.
  • 0

#330
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ну а вы у нас окромя этой ветке где-нибудь засветились, может по радио выступали, митинги собирали или в газету писали))? языкочесательтвом только и занимаетесь на форуме, да пишите какой вы тут опозиционер)) а сами небось даже в 2006ом не приезжали на площадь и не учавствовали в митинге)) что вы тут из себя героя делаете то??? ведь ничего не сделали реально!!!
  • 0

#331
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вот я хочу послушать, как вы предлагаете эту альтернативу обеспечить.

его альтернатива, покупать б/у иномарки праворукие, и ездить на них по 30 - 40 лет на зло ВАЗу и правительство а на все остальное у него духа не хватает !!!
  • 0

#332
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

а сами небось

Вот небось вас и спасает, а я лично там был и хоть в то время у меня была леворукая машина, я ездил с ленточкой!
Иоган, вы какойто немощный, чесс слово. Да, это хотя бы моя альтернатива, быть против и хоть этим не плестись куда ведут. Пока же я жду вступления в ВТО и вхождения киргизии в таможенный союз.
  • 0

#333
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вот небось вас и спасает, а я лично там был и хоть в то время у меня была леворукая машина, я ездил с ленточкой!
Иоган, вы какойто немощный, чесс слово. Да, это хотя бы моя альтернатива, быть против и хоть этим не плестись куда ведут. Пока же я жду вступления в ВТО и вхождения киргизии в таможенный союз.

ну вообще то я там тоже был и толку, хоть я тоже и не доволен, но я человек с трезвой головой и понимаю, то что уже сделано, не переделаешь и с этим уже можно смириться, а не жить прошлым как вы, что за выражения: хотя бы быть не довольным, не смириться, ну что за ерунда, не хочешь мирится по настоящему, действуй, делай дело, а не языком на форуме, нет, так молчи. Не покупать ВАЗ это не действия, ругать ВАЗоводов кстати тоже. Вы наверное и свет отключили и воду горячую и отопление, ведь это дорого, я вот этими ценами капец как не доволен или же вы смирились?. Вы ведь и ценами на бенз наверное тоже не довольны, но ездите на своей машине, а не на велосипеде. Если вы такой критичный "быть против и хоть этим не плестись куда ведут" будьте им во всем!!! И что будет после вступления в ВТО? Росиия уже в ВТО! И что будет если Киргизия вступит в ТС, тачки разрешат завозить праворукие, да не за что?! Или цены Киргизские начнут нас радовать и будут такие же годами, тут же подорожают тачки и таможня вырастет!!!
  • 1

#334
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Почему молчать то? Советская идеология, сиди и молчи в тряпочку. А то прийдет товарищь сталин...
И кто вам сказал, что не переделаешь? Почему Европа выходит на митинги и добиваются своего, того, что нужно народу, а у нас все сидят и как вы рассуждаете, молчат в тряпочку!
У меня частный дом, горячую воду грею сам и отапливаюсь сам. И на велосипеде я тоже езжу. И купил не наш Казахстанский Nomad отверточной сборки.
Праворукие может не разрешат, но переделать ее никто не запретит. Как вариант. Вы посмотрите на машины на киргизских номерах. У них они будут всё лучше и дешевле, а у нас хуже и дороже.

Сообщение отредактировал Newlik: 31.01.2013, 11:14:29

  • 0

#335
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

У меня частный дом, горячую воду грею сам и отапливаюсь сам. И на велосипеде я тоже езжу. И купил не наш Казахстанский Nomad отверточной сборки.
Праворукие может не разрешат, но переделать ее никто не запретит. Как вариант. Вы посмотрите на машины на киргизских номерах. У них они будут всё лучше и дешевле, а у нас хуже и дороже.

Машины может и хорошие, но жить как киргизы желания нет :)
  • 0

#336
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Почему молчать то? Советская идеология, сиди и молчи в тряпочку. А то прийдет товарищь сталин...
И кто вам сказал, что не переделаешь? Почему Европа выходит на митинги и добиваются своего, того, что нужно народу, а у нас все сидят и как вы рассуждаете, молчат в тряпочку!
У меня частный дом, горячую воду грею сам и отапливаюсь сам. И на велосипеде я тоже езжу. И купил не наш Казахстанский Nomad отверточной сборки.
Праворукие может не разрешат, но переделать ее никто не запретит. Как вариант. Вы посмотрите на машины на киргизских номерах. У них они будут всё лучше и дешевле, а у нас хуже и дороже.

Да потому что вы уже тут утомили людей, вот почему, подайтесь в опозицию, что же вы только тут и выступаете!?
а как же электроэнергия, на уступки идете, а как же принципы?
Ой ё ёй, какие переделги или переделка по любому безопасней ВАЗа))!? А переезжайте в Киргизию на ПМЖ, у них там так классно и иномарки дешевые)) и революцию по бырому замутить можно, не то что в КЗ, рай для вас!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАЗ рулит, Нива отменяется, в планах 9ка или как там она сейчас, 14ая модель)
  • 0

#337
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
был в бипеке, стоят продаются практичски все лады, от ижевской четверки (1 190 000) и до ларгуса (2 170 000), только вот нивы не увидел.
калина одна, но с надписью, что продана.
гранта есть с автоматом (1 900 000)
  • 0

#338
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ВТО то не за горами, в первый год на 5% упадет таможня
  • 0

#339
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Про ларгус чего слышали?
Брать мне его?
Скрытый текст

  • -1

#340
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Вроде как большой, отзывы грам почитал.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.