Перейти к содержимому

Фотография

Зачем покупаете ВАЗыну старье еще понятно. а новые за такие деньги???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#221
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

через год уже картина поменяется, все больше будет появляться масловых машин на улицах, люди будут зализать в рассрочку, кредиты и это правильно, старые машины будут уходить в регионы или на свалки. программа старый за новый начнет раскручиваться со временем.

Алмата = областной центр Урюпинск !
Чем же это правильно? Я лучше уж влезу в долг на тойоту и поддержу японцев, которые работают для людей! На свалки машины не уйдут, не врите их будут катать до упора. А старый ваз опаснее старой иномарки на дороге, где техосмотр в свободной продаже!
  • 0

#222
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Так ВАЗ никто в КЗ и не стимулирует, ВАЗ и так берут и берут хорошо, почему ВАЗ виноват в заградительный пошлинах в КЗ, почему вы так обозлены на ВАЗ в КЗ ??? Хорошо, не производят, собирают, почему они не виноваты во всем, а ВАЗ виноват? А почему вы на них не обозлены из-за стоимости за 18 000$ и выше, а на ВАЗ за 8000$ обозлены?
  • 0

#223
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

а вы до сих пор вините ВАЗ в заградительных пошлинах

ну это дураку понятно что Путин создал ТС чтоб развит Российский автопром ,то бишь поддерживая отечественных производителей . Вот только каким боком мы с ними в одной лодке оказались уму не постижимо

И мы радостно ему подсираем покупая его конструкторы.
  • 0

#224
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Тогда почему свой рынок стимулирует Япония, Корея, Китай? Про другие молчу потому что точно не знаю.
Собирают не одни ВАЗы, ещё киа, и тд. все не вспомню так сразу?
Почему вы нападаете только на ВАЗ?
Потому что они конкурируют по цене со старыми иномарками, а новые киа это не могут?

Алмата = областной центр Урюпинск !
Чем же это правильно? Я лучше уж влезу в долг на тойоту и поддержу японцев, которые работают для людей! На свалки машины не уйдут, не врите их будут катать до упора. А старый ваз опаснее старой иномарки на дороге, где техосмотр в свободной продаже!

вопрос, кто врёт...
а вообще, цель постов - внушить - иномарки круто, ваз - гавно, причём только на эмоциональном уровне, двойные стандарты налицо...

Сообщение отредактировал Лимпопо: 22.01.2013, 15:54:21

  • 0

#225
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
так это ВАЗ в 2006-ом пролабировал запрет праворулек, потом пролабировал Экологические стандарты Евро2, Евро3 и наконец пролабировал и ввел нереально большие для нас таможенные пошлины и потом и вовсе создал ТС? Я в шоке, скоро ВАЗ пойдет войной на Европу)))
  • 0

#226
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Никто думаю на Ваз не кидается, люди злые потому что не могут взять то что хотят и то что могли несколько лет назад. И да закрыв таможню народ страшно переплачивает за автомобили. А ваз народ покупал бы если они тоже были бы хорошими авто как зарубежные. Корейцы тоже задирают цены.
  • 0

#227
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Алмата = областной центр Урюпинск !
Чем же это правильно? Я лучше уж влезу в долг на тойоту и поддержу японцев, которые работают для людей! На свалки машины не уйдут, не врите их будут катать до упора. А старый ваз опаснее старой иномарки на дороге, где техосмотр в свободной продаже!

Экологичеки целесообразней и безопасней вдовесок! Ну так вперед, а другие не могут и покупают ВАЗ! Так если ВАЗ через 8 лет сгниет, с ваших слов, что переживать, это иномарки будут умирать по 20 - 30 лет на дорогах Алмарюпинска))
  • 0

#228
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

И мы радостно ему подсираем покупая его конструкторы.

И НЕ ЕГО ТОЖЕ !!!
  • 0

#229
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А ваз народ покупал бы если они тоже были бы хорошими авто как зарубежные

ТАК ПОКУПАЮТ ЖЕ)) что то даже в статистике было, на 42% вроде поднялись продажи

Сообщение отредактировал Иоганн Вольфганг фон Гёте: 22.01.2013, 16:02:08

  • 0

#230
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Я не помню чтоб их кто то покупал раньше когда таможня был открыи
Да и сейчас больше доверяют Нексии хоть он дороже
  • 0

#231
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Так почему приходится стимулировать рынок ВАЗА? Потому как хорошую машину стимулировать не нужно, её просто берут, может даже и молча. Хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
И запомните, в Казахстане не производят машины, в нем собирают запчасти. А это меня лично пугает больше, тк мозги наши утекли, а новые воспитываются с переменным успехом.

мозги у нас утекли? смеешься чтоли?... небыло у нас мозгов... мозги были в СССР и Росии...
  • 0

#232
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я не помню чтоб их кто то покупал раньше когда таможня был открыи
Да и сейчас больше доверяют Нексии хоть он дороже

так если бы, да кабы, сейчас другое время
  • 0

#233
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Я не помню чтоб их кто то покупал раньше когда таможня был открыи
Да и сейчас больше доверяют Нексии хоть он дороже

ну почему же, например, все таксопарки брали или нексии или жигули семёрки, т.е. когда была задача вернуть деньги от покупки машин и сделать прибыль, выбор был очевиден.

Семёрки больше не делают...
  • 0

#234
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Кстати Нексии то хорошо делают, очень много родственников как раз на нексии катаются, в масле брали
Хотя садивщись с иномарки на нее ощущается будто они отстали лет на 10
  • 0

#235
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


А ваз народ покупал бы если они тоже были бы хорошими авто как зарубежные

ТАК ПОКУПАЮТ ЖЕ)) что то даже в статистике было, на 42% вроде поднялись продажи

покупают потому что народу выбора не оставили... подняли пошлины, ограничели ввоз... покупайте новье дешевое... вот вам тазик...
был бы выбор между свежепригнаными бушками и тазами... тазики бы остались на полке...
  • 0

#236
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

мозги у нас утекли? смеешься чтоли?... небыло у нас мозгов... мозги были в СССР и Росии...

Охотно верится, судя по этой темке.
  • 0

#237
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Кстати Нексии то хорошо делают, очень много родственников как раз на нексии катаются, в масле брали
Хотя садивщись с иномарки на нее ощущается будто они отстали лет на 10

а нексия это и есть опель конструкции начала 80-х, с тех пор не менялась
  • 0

#238
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

мозги у нас утекли? смеешься чтоли?... небыло у нас мозгов... мозги были в СССР и Росии...

Охотно верится, судя по этой темке.

покупка иномарки даёт ещё +100500 к умственному развитию?
  • 0

#239
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

а нексия это и есть опель конструкции начала 80-х, с тех пор не менялась

а тазики сегодня представляют технологи примерно конец 80х начало 90х... не далеко ушли... по сути... но цена думаю обоснована... за эти технологии

Сообщение отредактировал SecorD: 22.01.2013, 16:15:52

  • 0

#240
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Только не говорите что ваз далеко ушел от них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.