Перейти к содержимому

Фотография

Зачем покупаете ВАЗыну старье еще понятно. а новые за такие деньги???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#241
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Только не говорите что ваз далеко ушел от них

ушел ушел... на них аптоматы ставить начали и инжекторы))) и где то даже электростеклоподъемники...
да вот только инжекторы там конструктивно устаревшие...как раз таки начала 90 годов примерно

Сообщение отредактировал SecorD: 22.01.2013, 16:18:39

  • 0

#242
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Только не говорите что ваз далеко ушел от них

мне гранта больше нравится, признаться
  • 0

#243
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Только не говорите что ваз далеко ушел от них

ушел ушел... на них аптоматы ставить начали и инжекторы))) и где то даже электростеклоподъемники...

может быть Вы не знаете, но инжекторы ставили ещё на 7-ки, которые уже давно сняты с производства, как устаревшая модель. Автоматы - с прошлого года. Но Автоваз работает в сегменте дешёвых авто, а машина с автоматом (гранта) дороже моей аж на 5000 баксов, ощутимо, однако...
  • 0

#244
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

покупают потому что народу выбора не оставили... подняли пошлины, ограничели ввоз... покупайте новье дешевое... вот вам тазик...
был бы выбор между свежепригнаными бушками и тазами... тазики бы остались на полке...

выбор есть, денег нет
  • 0

#245
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

может быть Вы не знаете, но инжекторы ставили ещё на 7-ки, которые уже давно сняты с производства, как устаревшая модель. Автоматы - с прошлого года. Но Автоваз работает в сегменте дешёвых авто, а машина с автоматом (гранта) дороже моей аж на 5000 баксов, ощутимо, однако...

отчего это не знаю, знаю, и могу даже похвастатся что лазил в инжектор таз 2104 ... сказать что там стоит что то интересно ...нет... там стоят технологии начало 90-х годов для европейцев и 80-ые года для японцев... но действительно учитывая стоимость машины... думаю это нормально... и тем нее менее тазики очень сильно отстают от развития... при этом народу впаривают что приобрели что то новое установили что то новое, для тазика может и новое, но не для других машин... меня больше вырубает что они об этом кричат во все горло, что поставили инжекторая (но не говорят что устаревшие), кричат что поставили коробку автомат (так же умаличают что она так же устаревшая)... зачем так пиарить машину гном, когда рядом стоит иномарка 95 года и у нее все это стоит? сделайте молча... и продавайте выгодно...
впринципе расмотрев нынешную ситуацию автоваза со стороны комерции... то они молодцы... поднялись и что то пытаются сделать... но с каким сорказмом все это делается, с каким принебрижением к людям... меня это больше всего вырубает... а так ничего не хочу сказать... эти тачки стоят своих денег... но ни в коем случае их нельзя сравнивать с бушными иностранцами даже 90-х годов... скажем так совсем разные весовые категории...
  • 0

#246
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

может быть Вы не знаете, но инжекторы ставили ещё на 7-ки, которые уже давно сняты с производства, как устаревшая модель. Автоматы - с прошлого года. Но Автоваз работает в сегменте дешёвых авто, а машина с автоматом (гранта) дороже моей аж на 5000 баксов, ощутимо, однако...

Всё в автоматах.
  • 0

#247
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

выбор есть, денег нет

вы считаете что это есть выбор?! новые иномарки которые в 1,5 раза стоят дороже, чем в других странах? возьмите америку, не будем обсуждать их заработок и так понятно, новые машины стоят 1,5 раза дешевле чем у нас, это по вашему стоимость доставки сюда выходит в 1,5 раза?
это нам просто не оставили выбора... либо ты платишь опупенную цену и катаешься на иномарке, либо ты берешь тазик... третье у нас забрали...
  • 0

#248
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


может быть Вы не знаете, но инжекторы ставили ещё на 7-ки, которые уже давно сняты с производства, как устаревшая модель. Автоматы - с прошлого года. Но Автоваз работает в сегменте дешёвых авто, а машина с автоматом (гранта) дороже моей аж на 5000 баксов, ощутимо, однако...

Всё в автоматах.

все б/у матизы

Сообщение отредактировал Лимпопо: 22.01.2013, 16:41:19

  • 0

#249
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


выбор есть, денег нет

вы считаете что это есть выбор?! новые иномарки которые в 1,5 раза стоят дороже, чем в других странах? возьмите америку, не будем обсуждать их заработок и так понятно, новые машины стоят 1,5 раза дешевле чем у нас, это по вашему стоимость доставки сюда выходит в 1,5 раза?
это нам просто не оставили выбора... либо ты платишь опупенную цену и катаешься на иномарке, либо ты берешь тазик... третье у нас забрали...

если ты отдаёшь деньги заработанные в стране на поддержку чужого производства, при этом покупая предметы роскоши - поделись со страной
  • 0

#250
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений



может быть Вы не знаете, но инжекторы ставили ещё на 7-ки, которые уже давно сняты с производства, как устаревшая модель. Автоматы - с прошлого года. Но Автоваз работает в сегменте дешёвых авто, а машина с автоматом (гранта) дороже моей аж на 5000 баксов, ощутимо, однако...

Всё в автоматах.

все б/у матизы

Именно!!! И они обскакали Ваз по
1. Краштесту!
2. Наличию АКПП
  • 0

#251
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


может быть Вы не знаете, но инжекторы ставили ещё на 7-ки, которые уже давно сняты с производства, как устаревшая модель. Автоматы - с прошлого года. Но Автоваз работает в сегменте дешёвых авто, а машина с автоматом (гранта) дороже моей аж на 5000 баксов, ощутимо, однако...

отчего это не знаю, знаю, и могу даже похвастатся что лазил в инжектор таз 2104 ... сказать что там стоит что то интересно ...нет... там стоят технологии начало 90-х годов для европейцев и 80-ые года для японцев... но действительно учитывая стоимость машины... думаю это нормально... и тем нее менее тазики очень сильно отстают от развития... при этом народу впаривают что приобрели что то новое установили что то новое, для тазика может и новое, но не для других машин... меня больше вырубает что они об этом кричат во все горло, что поставили инжекторая (но не говорят что устаревшие), кричат что поставили коробку автомат (так же умаличают что она так же устаревшая)... зачем так пиарить машину гном, когда рядом стоит иномарка 95 года и у нее все это стоит? сделайте молча... и продавайте выгодно...
впринципе расмотрев нынешную ситуацию автоваза со стороны комерции... то они молодцы... поднялись и что то пытаются сделать... но с каким сорказмом все это делается, с каким принебрижением к людям... меня это больше всего вырубает... а так ничего не хочу сказать... эти тачки стоят своих денег... но ни в коем случае их нельзя сравнивать с бушными иностранцами даже 90-х годов... скажем так совсем разные весовые категории...


Гранта - очень хорошая машина если не предъявлять к ней требований которые предъявляют к машинам за несколько десятков тысяч долларов.
По моему - всё предельно просто, вопрос - по какой цене машина будет пользоваться массовым спросом в Казахстане, и что за эти деньги можно сделать. Сразу делать машины б.у. по 5 000 у.е. ни один автозавод пока не научился.
Что можно купить нового за 8 500 у.е. , как Гранта?
Если лучше покупать машины б.у., то откуда тогда берётся столько дураков, которые покупают новые, отъездят на них сколько им нужно и продадут умным?


[ещё раз, чем дороже машина тем лучше можно её сделать,
может быть 10-летний мерседес с - класса лучше новой ауди а -1.
стоимость владения новой ауди а-1 будет меньше, чем 10летнего мерседеса с- класса, так понятно?


  • 0

#252
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

если ты отдаёшь деньги заработанные в стране на поддержку чужого производства, при этом покупая предметы роскоши - поделись со страной

а вот это уже комунизм... почему я должен делится со страной? я исправно плачу налоги, я не прошу от страны поделится с собой бесплатным куском земли, я не притендую, на то что мне с страна что то должна... компания которая продает мне машину так же пополняет казну... почему вы считаете что я что то должен?
  • 0

#253
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

если ты отдаёшь деньги заработанные в стране на поддержку чужого производства, при этом покупая предметы роскоши - поделись со страной

Интересная политика, а вы в 90-х случаем гопстопом не занимались?
Мои заработанные деньги, куда хочу, туда и трачу, ни с кем не обязан делиться! Страна получает от меня налогов валом и пусть на это создает мне условия для работы! Вы путаете, кто кому должен!
Битурбовые мерсы в алькантаре и с красным деревом с двиглой под 6 литров - это роскош.
  • 0

#254
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений




может быть Вы не знаете, но инжекторы ставили ещё на 7-ки, которые уже давно сняты с производства, как устаревшая модель. Автоматы - с прошлого года. Но Автоваз работает в сегменте дешёвых авто, а машина с автоматом (гранта) дороже моей аж на 5000 баксов, ощутимо, однако...

Всё в автоматах.

все б/у матизы

Именно!!! И они обскакали Ваз по
1. Краштесту!
2. Наличию АКПП


В тесте авторевю, Гранта - более массивная и прочная машина, с подушками безопасности набрала баллов меньше матиза, без подушек. Ну не могу я в это поверить!
P.s.
Стал искать отзывы о тестах авторевю, оказалось, так думаю не один я, например:
http://www.chevrolet...hp?f=68&t=12785

Но Автоваз работает в сегменте дешёвых авто, а машина с автоматом (гранта) дороже моей аж на 5000 баксов, ощутимо, однако...


  • 0

#255
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Я не помню чтоб их кто то покупал раньше когда таможня был открыи
Да и сейчас больше доверяют Нексии хоть он дороже

Только вот статистика продаж указывает на другое, но на подсознательном уровне для кого ВАЗ - Враг и Нексии всегда больше покупают.
  • 0

#256
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

вы считаете что это есть выбор?! новые иномарки которые в 1,5 раза стоят дороже, чем в других странах

разве?
  • 0

#257
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

если ты отдаёшь деньги заработанные в стране на поддержку чужого производства, при этом покупая предметы роскоши - поделись со страной

Интересная политика, а вы в 90-х случаем гопстопом не занимались?
Мои заработанные деньги, куда хочу, туда и трачу, ни с кем не обязан делиться! Страна получает от меня налогов валом и пусть на это создает мне условия для работы! Вы путаете, кто кому должен!
Битурбовые мерсы в алькантаре и с красным деревом с двиглой под 6 литров - это роскош.


нет, в 90-е я работал учителем в школе

нельзя жить в обществе и быть свободным от общества
очень большая доля акцизов в цене алкоголя, сигарет, бензин дорогой, что ещё? Кто кому должен? Когда-то развалили СССР из-за джинсов. Бесплатное жильё, медицина и образование - казалось так и должно быть, а вот джинсов нет - удавится можно. И что мы имеем сейчас?
  • 0

#258
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


вы считаете что это есть выбор?! новые иномарки которые в 1,5 раза стоят дороже, чем в других странах

разве?

а что нет чтоли? залезте на зурубежные сайты официальных дилеров а птом на наши и сравните...

Сообщение отредактировал SecorD: 22.01.2013, 17:02:52

  • 0

#259
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
по моему нет, не такая большая
  • 0

#260
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений


если ты отдаёшь деньги заработанные в стране на поддержку чужого производства, при этом покупая предметы роскоши - поделись со страной

а вот это уже комунизм... почему я должен делится со страной? я исправно плачу налоги, я не прошу от страны поделится с собой бесплатным куском земли, я не притендую, на то что мне с страна что то должна... компания которая продает мне машину так же пополняет казну... почему вы считаете что я что то должен?


как говорил Кеннеди, - "Не спрашивай, что для тебя сделала Америка, спроси себя, что ты сделал для Америки"

А лучше бы землю дали, я просил, говорят - нету. Вот тут и есть крутой интерес, если землю дать, цены на недвижку упадут, пострадают интересы крутых агашек, а с другой строны мелкие спекулянты автохламом б/у, вот их нагнуть можно...

Сообщение отредактировал Лимпопо: 22.01.2013, 17:05:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.