Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 3]

lte интернет алтел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#33299153
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#1401
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Будет ли работать модем 4g который стоит 13990 с сим картами других операторов?
  • 0

#1402
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Будет ли работать модем 4g который стоит 13990 с сим картами других операторов?

Только после того как разлочите.
Huawei довольно легко и бесплатно освобождаются от привязки, а вот за разлочку ZTE прийдётся отдать как минимум 7€
  • 0

#1403
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Будет ли работать модем 4g который стоит 13990 с сим картами других операторов?

У Алтел специфический набор частот ЛТЕ.Например не поддерживает ЛТЕ800 .
Надо смотреть полную спецификацию модема.
Сами сотрудники Алтел не могут ответить на этот вопрос. Какие частоты поддерживает модем?
Они говорят ЛТЕ1800 и всё.

#1404
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Хуавей Б525 поддерживает частоты 5G, если брать разлоченный девайс, то можно не плохо поиграться с частотами, плюс данная модель поддерживает Cat6

Этот модем не поддерживает 5g.
У него поддержка LTE Cat6.
Причём эта модель устаревшая.
Вот модель ,которая поддерживает 5g.
https://m.aliexpress...5614d367&is_c=Y

#1405
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Хуавей Б525 поддерживает частоты 5G, если брать разлоченный девайс, то можно не плохо поиграться с частотами, плюс данная модель поддерживает Cat6

Этот модем не поддерживает 5g.
У него поддержка LTE Cat6.
Причём эта модель устаревшая.
Вот модель ,которая поддерживает 5g.
https://m.aliexpress...5614d367&is_c=Y

 

в любом случае разлочив данный девайс можно не плохо поиграться с частотами и достичь вполне себе не плохие показатели по скорости, а 5G будет таким же корявым как и 4G  сегодня, у нас все через одно место делается или не доделывается 


  • 0

#1406
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
В Алтел нет модемов Хуавей В525 потому что они сами их продали на сторону.
Даже в Россию.Там они стоят дороже.
Вот пример деда ,который купил себе такой роутер В525.


#1407
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

В Алтел нет модемов Хуавей В525 потому что они сами их продали на сторону.
Даже в Россию.Там они стоят дороже.
Вот пример деда ,который купил себе такой роутер В525.

https://www.altel.kz...awei-b525s-23a/ есть еще как, сам лично брал у них еще года 3 назад, после достался такой же бесплатно от друга 


  • 1

#1408
Ришад 011

Ришад 011
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте у меня проблема с алтел в гта 5 онлайн мне пишет про строгий нат,играть невозможно почти всегда выкидывает с сесиии,в информации написано что порты гта онлайн заблокированы хотя алтел пишет что они не блокируют что делать?только через впн все работает


  • 0

#1409
Ришад 011

Ришад 011
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем Здарова слушайте испытываю проблемы. Помогите кто может играю в GTA онлайн но по каким-то причинам игра меня отправляют в одиночную сессию а иногда вообще в общем вылетает GTA online? не могу добиться какой Altel использует тип НАТ. Потому-что что Rockstar мне советуют узнать какой NAT открытый умеренный или строгий но у меня в роутере нет таких настроек в роутере есть только конический или симметричный.

Здоров тоже играю в гта онлайн всегда выходит строгий нат почти всегда кикает с сесии


  • 0

#1410
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Здравствуйте у меня проблема с алтел в гта 5 онлайн мне пишет про строгий нат,играть невозможно почти всегда выкидывает с сесиии,в информации написано что порты гта онлайн заблокированы хотя алтел пишет что они не блокируют что делать?только через впн все работает

НАТ используется на стороне провайдера, так что ваш роутер в данном случае вообще безполезен 


  • 0

#1411
Dmitriy137

Dmitriy137
  • Гость
  • 10 сообщений

Пользуется ли кто-нибудь "персональным" тарифом Altel, который выбирается в конструкторе? Какая на этом тарифном плане действительно скорость,и есть ли возможность нормально пользоваться Utorrent? 


Сообщение отредактировал Dmitriy137: 19.02.2020, 19:41:54

  • 0

#1412
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Пользуется ли кто-нибудь "персональным" тарифом Altel, который выбирается в конструкторе? Какая на этом тарифном плане действительно скорость,и есть ли возможность нормально пользоваться Utorrent?

на новом безлимитном тарифе всего 50Гб и потом скорость не гарантируют. что сможете скачать ?

#1413
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Всем Здарова слушайте испытываю проблемы. Помогите кто может играю в GTA онлайн но по каким-то причинам игра меня отправляют в одиночную сессию а иногда вообще в общем вылетает GTA online? не могу добиться какой Altel использует тип НАТ. Потому-что что Rockstar мне советуют узнать какой NAT открытый умеренный или строгий но у меня в роутере нет таких настроек в роутере есть только конический или симметричный.

Здоров тоже играю в гта онлайн всегда выходит строгий нат почти всегда кикает с сесии
Используйте впн.
  • 0

#1414
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

del


Сообщение отредактировал Мадридистка: 29.03.2020, 18:55:33

  • 0

#1415
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

Сегодня в личном кабинете увидел тарифы на интернет. И сдуру решил сменить на безлимитный, до этого стоял на 25 Гб.

После колдовства над ползунками цена получилась 2590 тг. Закинул деньги, подключил новый тариф и жду, а интернета нет! Первое, что пришло в голову шаринг(раздавайка) подключить надо. Перевел еще денег на баланс, а он не подключается. Через час пришлось звонить в контакт-центр.

 

Что узнал, тариф этот для телефонов и на роутерах не работает! ЗА***БИСЬ  Менять тариф отказались, деньги возвращать отказались. Спросил, -Куда жалобу писать. -Скинем смс. И пропали.



#1416
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сегодня в личном кабинете увидел тарифы на интернет. И сдуру решил сменить на безлимитный, до этого стоял на 25 Гб.

После колдовства над ползунками цена получилась 2590 тг. Закинул деньги, подключил новый тариф и жду, а интернета нет! Первое, что пришло в голову шаринг(раздавайка) подключить надо. Перевел еще денег на баланс, а он не подключается. Через час пришлось звонить в контакт-центр.

 

Что узнал, тариф этот для телефонов и на роутерах не работает! ЗА***БИСЬ  Менять тариф отказались, деньги возвращать отказались. Спросил, -Куда жалобу писать. -Скинем смс. И пропали.

покопайте в сторону смены TTL, либо на роутере либо на компе, может поможет


  • 0

#1417
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Добрый день! Как оплатить за интернет? Сегодня последний день по оплате, офис закрыт, колл-центр не отвечает.
  • 0

#1418
VarCom

VarCom
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Как оплатить за интернет? Сегодня последний день по оплате, офис закрыт, колл-центр не отвечает.

 

Вы через офис только оплачивали?

Я через личный кабинет


  • 0

#1419
provadyuga

provadyuga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Скажите у Алтела на 3G/4G-интернете провайдером выдается белый ip или серый ?


  • 0

#1420
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Добрый день.

Скажите у Алтела на 3G/4G-интернете провайдером выдается белый ip или серый ?

только серый за натом 


  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.