Перейти к содержимому

Фотография

Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G [часть 3]

lte интернет алтел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#33299153
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM)

Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz

Голосовые услуги в частотных диапазонахUMTS(3G) - 850 МГц, GSM (2G) - 1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.

Данная тема предназначена для обсуждения услуг ПД и интернет LTE. Для обсуждения голосовой телефонии и все что с этим связано есть соответствующая тема: Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM.
888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
889 - Контакт-центр (с мобильного телефона)
1992 - Контакт-центр (с городского телефона)
2 584 777 для Алматы
584 777 для других городов
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: https://www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm

Официальный представитель АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G) в данной теме – Altel-4g.


  • 0

#1301
Atan

Atan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

выкручиваться им приходится только мобильным инетом.
Согласен.

Это не должно являться отдельной услугой, а входить в основную стоимость интернета,
Вы не поняли, насколько я понял читая анотацию, можно подключить еще одну симку к своему Turbo Unlim бесплатно и на ней тоже будет анлим-инет, тестил кто-нибудь?
  • 0

#1302
Evgen Ermoshenko

Evgen Ermoshenko
  • Гость
  • 47 сообщений

 

выкручиваться им приходится только мобильным инетом.
Согласен.

 

Это не должно являться отдельной услугой, а входить в основную стоимость интернета,
Вы не поняли, насколько я понял читая анотацию, можно подключить еще одну симку к своему Turbo Unlim бесплатно и на ней тоже будет анлим-инет, тестил кто-нибудь?

 

нет такой услуги, одна симка один номер и услуга и так для каждой симки и соответственно на каждой симке абонентская плата 


  • 0

#1303
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

частный сектор в городах

Это не показатель, для меня. Рядом с частным домом, есть сосед в многоквартирном доме, у которого есть проводной интернет, с которым можно договорится на взаимовыгодных условиях, чтобы он Вам этот интернет раздал.

Кстати кто пользуется турбоанлимом, появилась услуга шаринга, тестили?

Это не должно являться отдельной услугой, а входить в основную стоимость интернета, собственно, как это всегда было и есть у других операторов, а Алтел просто обнаглел. Он бы еще выделил "услугу ночного интернета" и взымал бы отдельную плату.

выкручиваться им приходится только мобильным инетом.

Согласен.

Это не должно являться отдельной услугой, а входить в основную стоимость интернета,

Вы не поняли, насколько я понял читая анотацию, можно подключить еще одну симку к своему Turbo Unlim бесплатно и на ней тоже будет анлим-инет, тестил кто-нибудь?
нет такой услуги, одна симка один номер и услуга и так для каждой симки и соответственно на каждой симке абонентская плата
Нет Алтел сейчас запустил услугу Unlime Sharing. То есть вы подключаете дополнительный номер к своему основному номеру и услуга безлимит 4G предоставляется второму номеру. То есть можно не покупать тариф на второй номер. Но есть один единственный нюанс бесплатно можно подключить только один номер 2 номер будет стоить 3000 тенге в месяц. Да и насчёт здесь высказывались сосед у меня например в частном секторе нету вообще высоток ни одной мне как быть?
  • 0

#1304
Atan

Atan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

нет такой услуги

ну как же, а это?

УСЛУГА UNLIM SHARING ДЕЛИСЬ БЕЗЛИМИТОМ!

Дополнительная акционная услуга UNLIM Sharing дает возможность делиться безлимитным трафиком в сети 4G с Вашим смартфоном* бесплатно, даже если он находятся в другом городе!


  • 0

#1305
Evgen Ermoshenko

Evgen Ermoshenko
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

частный сектор в городах

Это не показатель, для меня. Рядом с частным домом, есть сосед в многоквартирном доме, у которого есть проводной интернет, с которым можно договорится на взаимовыгодных условиях, чтобы он Вам этот интернет раздал.

Кстати кто пользуется турбоанлимом, появилась услуга шаринга, тестили?

Это не должно являться отдельной услугой, а входить в основную стоимость интернета, собственно, как это всегда было и есть у других операторов, а Алтел просто обнаглел. Он бы еще выделил "услугу ночного интернета" и взымал бы отдельную плату.

 

 

выкручиваться им приходится только мобильным инетом.

Согласен.

Это не должно являться отдельной услугой, а входить в основную стоимость интернета,

Вы не поняли, насколько я понял читая анотацию, можно подключить еще одну симку к своему Turbo Unlim бесплатно и на ней тоже будет анлим-инет, тестил кто-нибудь?
нет такой услуги, одна симка один номер и услуга и так для каждой симки и соответственно на каждой симке абонентская плата
Нет Алтел сейчас запустил услугу Unlime Sharing. То есть вы подключаете дополнительный номер к своему основному номеру и услуга безлимит 4G предоставляется второму номеру. То есть можно не покупать тариф на второй номер. Но есть один единственный нюанс бесплатно можно подключить только один номер 2 номер будет стоить 3000 тенге в месяц. Да и насчёт здесь высказывались сосед у меня например в частном секторе нету вообще высоток ни одной мне как быть?

 

возможно есть, только опять же это не бесплатно, был тариф за 9000 тенге, смысла подключать дополнительную симку не вижу данный тариф и так бесплатно предусматривает раздачу бесплатно, это касательно тарифов для роутеров, может мы путаем сейчас с мобильным для смартфонов и т .д, для тарифов турбо анлим через роутеров нет таких дополнительных услуг, тема немного не про это 


  • 0

#1306
Dmitriy137

Dmitriy137
  • Гость
  • 10 сообщений

Хочу купить сим-карту с акционным тарифом Altel "Форсаж+". Как там со скоростью в безлимитном 4G, стоит ли покупать, если хочу загружать торренты? 


  • 0

#1307
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Хочу купить сим-карту с акционным тарифом Altel "Форсаж+". Как там со скоростью в безлимитном 4G, стоит ли покупать, если хочу загружать торренты?

Думаю не стоит там где-то 30 Гб потом скорость уменьшается Лучше тогда Турбоалим покупайте. Да и на этом тарифе торренты заблокированы по-моему.
  • 0

#1308
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Вот инструкция провидения Интернета в частный сектор: https://www.youtube...._VOwed2kCw&t=8s   Только не говорите, что у Вас нет рядом многоэтажек даже на расстоянии хотя бы нескольких километров. Вы же не в изоляции живете. Кто-то спрашивал, а как же им быть. Вот отличный вариант.


  • 0

#1309
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Хочу купить сим-карту с акционным тарифом Altel "Форсаж+". Как там со скоростью в безлимитном 4G, стоит ли покупать, если хочу загружать торренты?

В Алтел торрента режут.Тем более на тарифах для смартфонов.
В Билайн есть услуга ночного безлимитного интернета.
https://www.beeline....chnoy-bezlimit/
Новые тарифы Билайн позволяют включить эту услугу.
И можно в неделю 70 Гб скачать ночью.
А если интернет нужен днём,то можно купить симку с тарифом Зачётный или Зачётный плюс.55 Гб и потом скорость интернета могут резать.
Все зависит от нагрузки сети.У меня в данный момент уже 60 Гб и скорость интернета пока не упала.

#1310
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вот инструкция провидения Интернета в частный сектор: Только не говорите, что у Вас нет рядом многоэтажек даже на расстоянии хотя бы нескольких километров. Вы же не в изоляции живете. Кто-то спрашивал, а как же им быть. Вот отличный вариант.

К меня нет высоток более 6 км
  • 0

#1311
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Хочу купить сим-карту с акционным тарифом Altel "Форсаж+". Как там со скоростью в безлимитном 4G, стоит ли покупать, если хочу загружать торренты?

В Алтел торрента режут.Тем более на тарифах для смартфонов.
В Билайн есть услуга ночного безлимитного интернета.
https://www.beeline....chnoy-bezlimit/
Новые тарифы Билайн позволяют включить эту услугу.
И можно в неделю 70 Гб скачать ночью.
А если интернет нужен днём,то можно купить симку с тарифом Зачётный или Зачётный плюс.55 Гб и потом скорость интернета могут резать.
Все зависит от нагрузки сети.У меня в данный момент уже 60 Гб и скорость интернета пока не упала.
На роутер торрент не режет точнее на моём тарифе
  • 0

#1312
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

К меня нет высоток более 6 км
Через сколько начинается ближайший городской массив? Это, что за частный сектор такой? Эти приблуды и на 16 км бьют, при условии прямой видимости.
  • 0

#1313
Dmitriy137

Dmitriy137
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Хочу купить сим-карту с акционным тарифом Altel "Форсаж+". Как там со скоростью в безлимитном 4G, стоит ли покупать, если хочу загружать торренты?

В Алтел торрента режут.Тем более на тарифах для смартфонов.

 

 

на телефоне подключен тариф от казахтелеком, при раздаче интернета на пк, скорость в торренте была до 5 мб

Сообщение отредактировал Dmitriy137: 31.07.2019, 13:26:11

  • 0

#1314
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

К меня нет высоток более 6 км

Через сколько начинается ближайший городской массив? Это, что за частный сектор такой? Эти приблуды и на 16 км бьют, при условии прямой видимости.
Наурызбайский район почти весь такой от моего дома конкретно ближайшей городской массив это 8 км В смысле братья сыграть ясли в прямой видимости то мы вообще выше всех высотах живём только к сожалению на крыше ничего не поставишь
  • 0

#1315
NeznaikaV

NeznaikaV
  • Гость
  • 23 сообщений

Вот инструкция провидения Интернета в частный сектор: https://www.youtube...._VOwed2kCw&t=8s   Только не говорите, что у Вас нет рядом многоэтажек даже на расстоянии хотя бы нескольких километров. Вы же не в изоляции живете. Кто-то спрашивал, а как же им быть. Вот отличный вариант.

Вряд ли  такое получится с казахтелекомом


  • 0

#1316
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вот инструкция провидения Интернета в частный сектор: https://www.youtube...._VOwed2kCw&t=8s   Только не говорите, что у Вас нет рядом многоэтажек даже на расстоянии хотя бы нескольких километров. Вы же не в изоляции живете. Кто-то спрашивал, а как же им быть. Вот отличный вариант.

нету! Каменка , Акжар ? не слышали ? кроме адсл больше ничего нету , а там 8мб/с  ! тот же алтел ловит еле , еле  :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 02.08.2019, 19:47:53

  • 0

#1317
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вот инструкция провидения Интернета в частный сектор: Только не говорите, что у Вас нет рядом многоэтажек даже на расстоянии хотя бы нескольких километров. Вы же не в изоляции живете. Кто-то спрашивал, а как же им быть. Вот отличный вариант.

нету! Каменка , Акжар ? не слышали ? кроме адсл больше ничего нету , а там 8мб/с ! тот же алтел ловит еле , еле :faceoff:
Ну у нас хорошо мы на горке живём поэтому у нас Алтел хорошо берёт.
  • 0

#1318
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Ну у нас хорошо мы на горке живём поэтому у нас Алтел хорошо берёт.

 

ну значит вам повезло ! у нас с этим проблематично не только с алтелом , хотя вышка прям в 800 метрах  :faceoff:  нонсенс ! смотрел видео с ютюба с Танзании там у людей (туристы) все прекрасно ловит и летает , только плати   :faceoff:  у нас готов платить , но нет технической возможности извините !


  • 0

#1319
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

у нас с этим проблематично не только с алтелом , хотя вышка прям в 800 метрах
Усилитель Вам в помощь. 
  • 0

#1320
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

нету! Каменка , Акжар ? не слышали ?

Наурызбайский район почти весь такой
  - нет, не слыхивал о таких районах. Уточняйте, где конкретно, а лучше на карте покажите. Здесь посетители не только из Алма-аты и Астаны.

ближайшей городской массив это 8 км
Этого вполне достаточно. Было бы желание. 
  • 0



Темы с аналогичным тегами lte, интернет, алтел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.