Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#141
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Наш менеджер в головном офисе на альфараби чуть дальше фурманова... Когда мы были в другом офисе там был другой менеджер он эту информацию тоже подтвердил.. Просто мы квартиру брали осенью, может тогда они и не особо парились... Удачи с покупкой!
  • 0

#142
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кстати, а кто-нибудь в курсе, сколько сейчас за 1 кв м стоит?
Недели 3 назад стоило 340 000, а сейчас?

Там от этажа
  • 0

#143
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Зависит, 11 этаж 340, 13й 320
  • 0

#144
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Наш менеджер в головном офисе на альфараби чуть дальше фурманова... Когда мы были в другом офисе там был другой менеджер он эту информацию тоже подтвердил.. Просто мы квартиру брали осенью, может тогда они и не особо парились... Удачи с покупкой!

Спасибо вам!
  • 0

#145
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Может кто себя найдет - отчет со ДОД:)


  • 0

#146
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Может кто себя найдет - отчет со ДОД:)


Искала уже, не нашла :)
  • 0

#147
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый день! Не подскажете, дают ли BI разрешения прийти в квартиру и сделать замеры? Я понимаю, что стройка еще идет и не допускаются посторонние, но может, если как-то официально попросить, в строго отведенное время, с соблюдением ТБ, с сопровождением и все такое...может кто-то делал? Хотелось начать над дизайном работать, посмотреть примерно во сколь ко ремонт обойдется... Спасибо!


  • 0

#148
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Обращаетесь в отдел продаж, вам дают пропуск, идете делать замеры)))
  • 1

#149
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Обращаетесь в отдел продаж, вам дают пропуск, идете делать замеры)))

Спасибо! Я вообще, сначала им и позвонила но мне дали неправильную информацию, оказывается (сказали, что допусков не дают). После вашего сообщения перезвонила уже не напрямую своему агенту, а по телефону отдела продаж, и оказалось, действительно можно получить допуск.


  • 0

#150
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Спасибо! Я вообще, сначала им и позвонила но мне дали неправильную информацию, оказывается (сказали, что допусков не дают). После вашего сообщения перезвонила уже не напрямую своему агенту, а по телефону отдела продаж, и оказалось, действительно можно получить допуск.


Также вы можете запросить у своего менеджера, который помог вам заключить договор, планировку квартиры с размерами - они сами делают замеры и предоставляют такой план.
  • 0

#151
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Рада что смог помочь))))
  • 0

#152
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кто-то спрашивал есть ли информация про Гагарин парк. Вот сейчас на сайте уже можно все увидеть и прочитать. http://gagarinpark.kz/

ИМХО - планировки мне больше нравятся в Сезаме. А может потому что уже полюбился, родной уже стал дом))) 


  • 0

#153
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто-то спрашивал есть ли информация про Гагарин парк. Вот сейчас на сайте уже можно все увидеть и прочитать. http://gagarinpark.kz/
ИМХО - планировки мне больше нравятся в Сезаме. А может потому что уже полюбился, родной уже стал дом)))




Планировки тоже неплохи, но сезам и в правду родным уже стал)

А какая цена в Гагарин парк интересно...
  • 0

#154
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Стартанули с ценой 320 000 кв.м, но помойму немного уже подняли... Как Вы считаете господа сезамовцы успевает ли Би ай завершить стройку до концаа августа наш комплекс? Очень интересует мнение людей которые разбираются в этом....))))
  • 0

#155
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день, не скажу что разбираюсь, но когда в Алмате почти каждый день заезжал смотрел процесс строительство, сейчас далеко от Аты через вэб кам подсматриваю, радует то что работают постоянно и есть вера в то что успеют в срок. 

 

P.S в Гагарин Парк друг звонил, говорит что остались только верхние этажи 9,10, .... 

 

Сезам хорош тем что он компактный и как то уютнее что ли   :rotate:


  • 0

#156
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сезам строится полным ходом. Там кстати перекопали торайгырова наполовину улицы,по бокам газели стоят. Не знаю правда для чего, что-то проводят. 
На фото может и плохо видно, но фасад они делают на каждой стороне по чуть-чуть.
70f65084baec.jpg
  • 0

#157
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А вот еще вопросик: би ай двигает идею "дворы без машин" только не поняла во всех ли комплесах.. Лично я бы хотел без машин двор.. Он итак маловат.. Вы че думаете??
  • 1

#158
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А еще хочется знать: много ли жильцов собирается сразу делать ремонт?? Так не хочется чтобы растягивали ремонт, это ж шум и все такое...
  • 0

#159
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А еще хочется знать: много ли жильцов собирается сразу делать ремонт?? Так не хочется чтобы растягивали ремонт, это ж шум и все такое...


Про ремонт мало что сейчас вы поймете. Даже все, кто читает на форуме ответит вам - это всего 10% из 100% всех жителей.
Скорее всего процентов 70 начнут сразу. Остальные 30% - как правильно перекупщики. На крыше уже несколько объявлений о продаже квартиры в Сезаме.. Пока продастся теперь квартира, пока новые владельцы придумают дизайн - в любом случае время идет..
Так что, хотим не хотим - кто-то да будет позже ремонтом заниматься.

Что касается двора без машин... у сезама предусмотрена парковка как в многих жк, но она через чур дорогая... когда я узнавала было около 7000$ за 1 парковочное место.. (в то время как кладовку мы взяли около 3000$)
Поэтому думаю немногие решатся покупать парковочное место, скорее всего будем парковаться вдоль торайгырова..
во дворе я даже и не представляю где там парковаться, там же нет места?
  • 0

#160
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У шахристана так хорошо в этом плане, территория большая но все равно консьержы не дают надолго оставлять во дворе машины..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.