Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#121
7SenSe

7SenSe
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер!

 

Кто спрашивал по поводу коммуналки?? во сколько будут обходиться услуги КСК, охраны, лифта. В сумме интересно, сколько я буду тратить денег на коммуналку на 1комнатнуюП

По городу в подобного класса ЖК в среднем около 100тг за кв.м (50кв.м - 5000тг.)

Конкретно по Сезаму не интересовались.

Например, в Шахристане за однушку выходит около 25000тг. за все полностью вместе с коммунальными. 


  • 0

#122
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Добрый вечер!

Кто спрашивал по поводу коммуналки?? во сколько будут обходиться услуги КСК, охраны, лифта. В сумме интересно, сколько я буду тратить денег на коммуналку на 1комнатнуюП

По городу в подобного класса ЖК в среднем около 100тг за кв.м (50кв.м - 5000тг.)
Конкретно по Сезаму не интересовались.
Например, в Шахристане за однушку выходит около 25000тг. за все полностью вместе с коммунальными.


Добрый день,
25 000 это надеюсь с учётом отопления в зимнее время?
Дааа не привыкла я конечно платить по 25 000 за однушку)
В родительской 3 комнатной советской кв выходит такая сумма зимой...,
А тут однокомнатная)
  • 0

#123
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Скорее всего этот ценник включает инет и тв, а так советская трешка по квадратуре почти как новая однушка, 63 кв. против 45 кв.

Сообщение отредактировал O_bama: 29.04.2016, 22:09:56

  • 0

#124
inesssa

inesssa
  • Гость
  • 40 сообщений
Мы в Асыл тау платим 77 за кВ,в сезаме говорили так же будет,Би ай славится своим жкх(в хорошем смысле этого слова)
  • 0

#125
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день, соседи.

Скажите, кто-нибудь интересовался насчет лифтов. Какое качество и насколько надежно. В Асыл Тау они поставили Отис, а  Сезаме уже китайские. Беспокоит надежность.

 


  • 0

#126
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А нам говорили что лифты российские вроде как...
  • 0

#127
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ребят,когда ходили на день открытых дверей всем выдавали листок, там написано какая фирма будет поставлять лифты. А на счет китайского производства - то не всегда значит, что раз Китай- значит плохо.
  • 0

#128
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Нормальные лифты будут. Не переживайте.
Качественные. Биай не ставит небезопасное и дешевое. Для них важно качество. У нас есть две квартиры от них. И лифты очень хорошие и качественные. Обслуживание лифтов и подъездов тоже на уровне.
  • 0

#129
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ура, товарищи! Вчера проезжал мимо комплекса - начали делать фасад! 


  • 0

#130
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ура, товарищи! Вчера проезжал мимо комплекса - начали делать фасад! 

С мужем вчера там специально проехались, но не нашли работ по фасаду. Это вы какой дом смотрели? который ближе к речке или к Навои?


  • 0

#131
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

И тот, что возле речки и тот, что ближе к Навои. Только центральный дом не трогали.


Сообщение отредактировал Danique_dst: 03.05.2016, 19:41:31

  • 0

#132
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Травертин мы увидели еще на прошлых выходных на доме тот что ближе к речке, та сторона что смотрит на центральный дом. Хорошо бы не задерживали сроки всетаки...
  • 0

#133
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ну так эту отделку нам и показывали на дне открытых дверей. А другое я не видела.
  • 0

#134
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Дв! Срочно нужен совет! Через 1.5 недели День рождения, а скидку 2% не хотят давать, якобы система не позволит. Кто посоветует куда обратиться спросить денйствительно ли так?
  • 0

#135
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да просто можно бронь на квартиру поставить сначала, потом ее можно продлить попробовать.. Пока договор рассмотрите пока согласуете дата и подойдет..
  • 0

#136
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Да просто можно бронь на квартиру поставить сначала, потом ее можно продлить попробовать.. Пока договор рассмотрите пока согласуете дата и подойдет..

спасибо за ответ!
А разве продливать можно? Менеджер говорит что там системой автоматом снимается, он не может гарантировать что ктото не перехватит.
У кого нибудь есть опыт общения с начальством?

Сообщение отредактировал botik: 06.05.2016, 21:47:31

  • 0

#137
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да просто можно бронь на квартиру поставить сначала, потом ее можно продлить попробовать.. Пока договор рассмотрите пока согласуете дата и подойдет..

спасибо за ответ!
А разве продливать можно? Менеджер говорит что там системой автоматом снимается, он не может гарантировать что ктото не перехватит.
У кого нибудь есть опыт общения с начальством?


Насколько я знаю, можно попробовать написать заявление на продление брони.
  • 0

#138
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кстати, а кто-нибудь в курсе, сколько сейчас за 1 кв м стоит?
Недели 3 назад стоило 340 000, а сейчас?
  • 0

#139
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы один раз писали про перенос брони и менеджер нам говорила что как только снимется бронь она снова ее поставит сразу! Видать от менеджера зависит)) у нас была Светлана Смаилова, нормальный менеджер. Я думаю если вы дадите понять что вы реальный покупатель то думаю они пойдут на встречу..
  • 0

#140
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо большое за ответы! Что мы реальные уже они поняли кажется, я наши документы дала им.
А ваш менеджер где сидел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.