Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#461
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ещё вопрос, насколько я понимаю у нас есть подогрев полов, (первый раз когда смотрела свою кв, на полу везде были проложены трубы) а мы его сами как-то регулируем или он включается как отопление автоматически?
  • 0

#462
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ещё вопрос, насколько я понимаю у нас есть подогрев полов, (первый раз когда смотрела свою кв, на полу везде были проложены трубы) а мы его сами как-то регулируем или он включается как отопление автоматически

Доброе утро, не подскажите, откуда такая информация? на сколько я знаю подогрева нет


  • 0

#463
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ещё вопрос, насколько я понимаю у нас есть подогрев полов, (первый раз когда смотрела свою кв, на полу везде были проложены трубы) а мы его сами как-то регулируем или он включается как отопление автоматически

Доброе утро, не подскажите, откуда такая информация? на сколько я знаю подогрева нет
Я эту информацию ни у кого не спрашивала, просто, когда первый раз перед покупкой смотрела квартиру, там по всей квартире по полу были трубы, вот и подумала, что наверное это тёплые полы... Видимо это какие-то другие трубы были)

Сообщение отредактировал Anastassiya1: 10.09.2016, 08:31:45

  • 0

#464
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

Ещё вопрос, насколько я понимаю у нас есть подогрев полов, (первый раз когда смотрела свою кв, на полу везде были проложены трубы) а мы его сами как-то регулируем или он включается как отопление автоматически

Доброе утро, не подскажите, откуда такая информация? на сколько я знаю подогрева нет
Я эту информацию ни у кого не спрашивала, просто, когда первый раз перед покупкой смотрела квартиру, там по всей квартире по полу были трубы, вот и подумала, что наверное это тёплые полы... Видимо это какие-то другие трубы были)

 

это трубы на радиаторы отопления


  • 3

#465
aselinaal

aselinaal
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемые соседи, у меня тоже вопрос, может кто-то в курсе как у нас точно проложены инженерные коммуникация (электричество, система отопления)? Вроде по полу? Кто-нибудь запрашивал у застройщика схему прокладку электрики и системы отопления? Есть ли на этаже или в квартире коллектор системы отопления?


  • 0

#466
Nata KVA

Nata KVA
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня такой вопрос,может кто то интересовался, будут ли установлены генераторы на лифты? В противном случае при отключении электричества все встанет(((.В Мегавских домах они есть,а у нас будут?
  • 0

#467
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день, 

Сегодня ездил сделать осмотр объекта снаружи. Прогресс есть, но работ по прежнему много (по отношению к обещанному сроку сдачи 10-го окт).

1) облицовка на 80%-90% закончена, хотя делайте выводы сами:

IMAG0116.jpg IMAG0119.jpg IMAG0123.jpg IMAG0124.jpg

 

2) гранит "все цвета радуги" пока не заменили:

IMAG0126.jpg IMAG0128.jpg

 

3) двор, полностью засыпан землей/грунтом. (фотал с 9-го этажа ЖК"Шахристан"):

IMAG0137.jpg

 

4) близлежащая территория вокруг дома, здесь еще ничего не начинали:

IMAG0121.jpg

 

Всем мира, добра и позитива!  :bow:


  • 2

#468
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Большое спасибо за отчет!)
К сожалению не совсем порадовало, я думала гранит начали менять... А они....
  • 0

#469
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

только вот мне интересно.... мы должны будем подписать Акт приема- передачи, а как его подписывать, если выдача ключей будет в офисе (судя по вашему сообщению)??  не глядя объект мы же подписать акт не можем, мало ли вдруг там косяки будут... как же интересно как это все будет происходить)))


Обычно BI на месте в одном из офисных помещений сданного объекта открывает свой временный офис для выдачи ключей.
  • 0

#470
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В субботу была в отделе продаж, уточнила ещё раз про гранит, т.к. Ну очень не радовал последний фото-отчет... Информацию подтвердили... Менять гранит будут точно... Спросила как такое могло произойти, что неужели нельзя было заказать одноцветный материал, мне ответили, что гранит пришёл мокрый и думали, что когда его выложат и он высохнет он будет однородным, ну вобщем как-то так)

Сообщение отредактировал Anastassiya1: 19.09.2016, 22:36:59

  • 0

#471
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В субботу была в отделе продаж, уточнила ещё раз про гранит, т.к. Ну очень не радовал последний фото-отчет... Информацию подтвердили... Менять гранит будут точно... Спросила как такое могло произойти, что неужели нельзя было заказать одноцветный материал, мне ответили, что гранит пришёл мокрый и думали, что когда его выложат и он высохнет он будет однородным, ну вобщем как-то так)

А по срокам ничего не говорят? Утверждают что к 10му успеют??
  • 0

#472
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В субботу была в отделе продаж, уточнила ещё раз про гранит, т.к. Ну очень не радовал последний фото-отчет... Информацию подтвердили... Менять гранит будут точно... Спросила как такое могло произойти, что неужели нельзя было заказать одноцветный материал, мне ответили, что гранит пришёл мокрый и думали, что когда его выложат и он высохнет он будет однородным, ну вобщем как-то так)

А по срокам ничего не говорят? Утверждают что к 10му успеют??

Про срок не спрашивала...
  • 0

#473
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Соседи подскажите ктонибудь проезжал мимо Сезама? Что думаете о сроке? Спросила про сроки у менеджера своего, ответил: не знаю...
  • 0

#474
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегодня проезжал мимо, показалось, что гранит содран с той стороны дома, что ближе к Навои.


Сообщение отредактировал Livsy: 21.09.2016, 13:07:48

  • 0

#475
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сегодня проезжал мимо, показалось, что гранит содран с той стороны дома, что ближе к Навои.

Прогресс на лицо :) :) :)
  • 0

#476
inesssa

inesssa
  • Гость
  • 40 сообщений

проезжаю каждый день мимо нашего комплекса,что то 10 октября не пахнет(((Если только не запустят делать ремонты,а облагораживать двор  будут в процесе


  • 0

#477
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

проезжаю каждый день мимо нашего комплекса,что то 10 октября не пахнет(((Если только не запустят делать ремонты,а облагораживать двор будут в процесе

И это было бы здорово.. Очень хочется успеть до НГ
  • 0

#478
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На сайте сезама выложили обновленные фото в разделе галерея
  • 0

#479
Nata KVA

Nata KVA
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые будущие соседи! :) Сегодня звонила в отдел продаж и меня заверили,что выдача ключей не переносится и планируется на 10-11 октября
  • 0

#480
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да да!! Заходите на сайт или в инстаграм, они выложили новость и написали что до сдачи осталось меньше месяца!))) поздравляем нас!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.