Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#501
romaliya

romaliya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день всем! Звонила в отдел продаж, сказали что возможно на конец октября перенесут выдачу ключей, не успевают. Между тем в СМИ распростроняют информацию о разработке котлованов 2-го и 3-го блока ЖК Гагарин Парк.
Ну как можно бросить всю силу на стройку нового объекта, тянуть со сроком сдачи и обнадеживать клиентов? Так и до декабря можно протянуть. Каждый день мимо проезжаю, никаких изменений абсолютно.
  • 0

#502
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Давайте не будем раньше времени паниковать и сеять панику. В отделе продаж много чего не знают,они простые операторы,работа у них такая- мало что знать.
Со стороны компании не однократно прозвучала дата. Терпеливо ждем новостей ОФИЦИАЛЬНЫХ.
  • 0

#503
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Ну как можно бросить всю силу на стройку нового объекта, тянуть со сроком сдачи и обнадеживать клиентов?

Так в Гагарине квартиры не проданы, а здесь почти все уже хозяев обрели, типа теперь можно уже сильно и не спешить со сдачей Сезама, вот вам и ответ.


Сообщение отредактировал giper07: 30.09.2016, 16:45:59

  • 0

#504
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

Информация от строителей Сезама, и отдел продаж пока четко и точно не может ответить, что начнут 10 числа выдавать ключи. Значит, они не будут выдавать 10 октября, так как я поняла по их структуре работы по Асыл тау, что отдел продаж заранее информируют о дате выдачи ключей, а этого не произошло. Вот и скорее всего конец октября, ну и посмотрите по то, как идут работы. Чтобы выдавать ключи они должны хотя бы закончить высотные работы, а они еще даже не закончены. Еще должны убрать ограждения. Печалька полная, нет конкретики и информации официальной и достоверной. В этом отношении разочарована работой сервиса Би ай групп. Где открытость и прозрачность работы с клиентами. Только работают на пиар в соц.сетях, нахваливая сами себя.


  • 0

#505
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

хоть как-то хочется сориентироваться


  • 0

#506
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мда уж... даже читать это все не хочется.
Кто так жаждет получить в конце октября - получайте.
Мы получим в 10х числах.
И по поводу что не извещает вас никто - они только за 3 дня оповестят если б че.
И вообще,все такие великие строители чтоли? Изменений никто не видит. Ничего что есть внутренние работы?
Да и потом,ввод в эксплуатацию только весной,так почему вы думаете что они вам 10 числа уже засаженный газончиком комплекс передадут? Ключи выдают чтобы вы ремонт делать начали! И насколько я помню там три месяца на это отпустили
  • -1

#507
Nata KVA

Nata KVA
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Я сегодня разговаривала с менеджером ,причем она сама позвонила,дата выдачи ключей по ее словам остается прежняя, все успевается ,так что думаю скоро начнем ремонты
  • 0

#508
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Клево, сегодня проезжали мимо ходом, остались карнизы, мелкие доделки, травертин пока не трогали.. Думаю если чтото не доделают не станут переносить сроки, доделают паралельно с ремонтами))
  • 0

#509
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый вечер, кто нибудь знает процедуру оформления документов и когда это будет иметь место? В договоре написано что все надлежащие затраты по оформлению доков несет покупатель. Для меня пока нет ясности как все должно происходить. Подскажите если кто знает.


  • 0

#510
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ДД, соседи. В субботу был на объекте. Скажу Вам, что 10 мы точно ничего не получим. Хорошо если к концу октября получим ключи. И здесь речь идет не о том, кто как думает и настраивается. А о реальных этапах строительства. 


  • 1

#511
Principal 202

Principal 202
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД, соседи. В субботу был на объекте. Скажу Вам, что 10 мы точно ничего не получим. Хорошо если к концу октября получим ключи. И здесь речь идет не о том, кто как думает и настраивается. А о реальных этапах строительства.

Печально конечно слышать, но будем надеяться, что будут достраивать паралельно с нашим ремонтом...
  • 0

#512
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДД, соседи. В субботу был на объекте. Скажу Вам, что 10 мы точно ничего не получим. Хорошо если к концу октября получим ключи. И здесь речь идет не о том, кто как думает и настраивается. А о реальных этапах строительства. 

 Я тоже думаю что к 10 не успеют, но был в офисе у них они заверили что 10 го начнут в порядке очереди вызывать и выдавать ключи, и этот процесс продлится примерно 3 недели. По граниту сказали что поменяли хотя не поменяли  :confused:  (после офиса проезжал мимо ЖК) в общем разум говорит не жди до ноября и не жди замены гранита, а душа все же хочет верить людям)))) 


  • 0

#513
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


ДД, соседи. В субботу был на объекте. Скажу Вам, что 10 мы точно ничего не получим. Хорошо если к концу октября получим ключи. И здесь речь идет не о том, кто как думает и настраивается. А о реальных этапах строительства.

Я тоже думаю что к 10 не успеют, но был в офисе у них они заверили что 10 го начнут в порядке очереди вызывать и выдавать ключи, и этот процесс продлится примерно 3 недели. По граниту сказали что поменяли хотя не поменяли :confused: (после офиса проезжал мимо ЖК) в общем разум говорит не жди до ноября и не жди замены гранита, а душа все же хочет верить людям))))
Мне менеджер по работе с клиентами ( не кол центр) сказал что переносят до конца октября.. Что пропуски выдавать не будут и гранит прям точно заменят.. Как то так...
  • 0

#514
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 

ДД, соседи. В субботу был на объекте. Скажу Вам, что 10 мы точно ничего не получим. Хорошо если к концу октября получим ключи. И здесь речь идет не о том, кто как думает и настраивается. А о реальных этапах строительства.

Я тоже думаю что к 10 не успеют, но был в офисе у них они заверили что 10 го начнут в порядке очереди вызывать и выдавать ключи, и этот процесс продлится примерно 3 недели. По граниту сказали что поменяли хотя не поменяли :confused: (после офиса проезжал мимо ЖК) в общем разум говорит не жди до ноября и не жди замены гранита, а душа все же хочет верить людям))))
Мне менеджер по работе с клиентами ( не кол центр) сказал что переносят до конца октября.. Что пропуски выдавать не будут и гранит прям точно заменят.. Как то так...

 

Отл, я за то что бы чуток подождать, и жить в красивом доме )))))  


  • 0

#515
Principal 202

Principal 202
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну что соседи? Следующая неделя - неделя Х.... Есть какие-нибудь новости?
  • 0

#516
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ну что соседи? Следующая неделя - неделя Х.... Есть какие-нибудь новости?


Я на днях писала менеджеру, узнавала насчёт срок, получила ответ, что пока неизвестно продлят сроки или нет, мол ближе к 10 будет известно...
  • 0

#517
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
После 7 ноября сдача... Как то так.. Где бы найти не пьЮщую бригаду...
  • 0

#518
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

После 7 ноября сдача... Как то так.. Где бы найти не пьЮщую бригаду...

 

откуда информация что после 7?


  • 0

#519
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


После 7 ноября сдача... Как то так.. Где бы найти не пьЮщую бригаду...


откуда информация что после 7?
Отдел по работе с клиентами, один из сотрудников говорил что в четверг у них было совещание касательно переноса даты и воот на нем было решено что после 7 ноября сдача..
  • 0

#520
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


После 7 ноября сдача... Как то так.. Где бы найти не пьЮщую бригаду...

откуда информация что после 7?
Отдел по работе с клиентами, один из сотрудников говорил что в четверг у них было совещание касательно переноса даты и воот на нем было решено что после 7 ноября сдача..

Я все же надеялась на лучшее.... Что получим ключи.... Ууф.... Надеюсь это точно будет последний перенос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.