Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#441
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Знаете у нас был пропуск на 10 сентября и нам позвонили в первых числах и сказали что больше по пропускам никого пускать не будут так как будет идти работа с дворовой территорией, просили дождатся 10 октября.. Фиг знает..
  • 0

#442
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Уважаемые будущие жильцы сезама!
ко мне тут попала планировка 2-х комн. квартиры в сезаме, решил ее отмасштабировать и сделать планировку с размерами. Размеры не точные +/-100 мм в зависимости от этажа.
Проанализировав данную планировку пришел к выводу. В этой планировке есть следующие проблемы:
1. при входе длинный корридор и шкаф прихожей некуда поставить;
2. чтобы попасть на балкон, который со спальни, необходимо пройти через спальню, таким образом при входе в спальню слева не поставишь шкаф;
3. перепланировку спальни не сделаешь, т.к. примерно на 99% уверен что ее окружают несущие стены.
Мое решение:
1. поменять местами спальню с гостинной;
2. сделать гардеробную с входом со спальни
3. сделать шкаф справа при входе.
минус данной планировки в том, что если у вас к примеру столешница на кухне будет 4-х метровая, то ее будет проблематично занести на кухню, т.к. корридор не широкий и петляет((
надеюсь кому-нибудь помог.

интересное решение. Уверен, кому-то да пригодится. Для себя решил, оставлю как есть длинный шкаф в корридоре поставлю и все. В общем, лишь бы было меньше возни.
  • 0

#443
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Знаете у нас был пропуск на 10 сентября и нам позвонили в первых числах и сказали что больше по пропускам никого пускать не будут так как будет идти работа с дворовой территорией, просили дождатся 10 октября.. Фиг знает..


Мне кажется действительно все уже подходит к концу, вот они и не пускают.... Хотя с другой стороны... У них ведь есть план работы... Они знают что и когда будут делать... А если так то зачем было изначально давай пропуск...

кстати никто мимо не проезжал, не видкли гранит менять начали?
  • 0

#444
AttilaMatila

AttilaMatila
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сдается мне, кто то вдохновил Damus на такую идею перепланировки.
  • 0

#445
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Сдается мне, кто то вдохновил Damus на такую идею перепланировки.

ага, Вам понравилась планировка?

забыл написать, там в спальне, где стены несущие будут проблемы с дверным наличником, лучше делать сдвижную дверь купе, можно стеклянную, можно деревянную.


  • 1

#446
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем добрый день! Не в курсе, что там с просмотрами? Может уже урегулировали эту тему. 

Может менеджера кому звонили, говорили что уже можно? За зря в офис не хочется ехать..


  • 0

#447
AttilaMatila

AttilaMatila
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Созванивался сегодня, пропусков больше не дают :(
  • 0

#448
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

огоо сейчас читала ветку жильцов Асыл Тау, там нехороший инцидент произошел.... https://www.nur.kz/1...al-po-lyu.html 


  • 0

#449
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

огоо сейчас читала ветку жильцов Асыл Тау, там нехороший инцидент произошел.... https://www.nur.kz/1...al-po-lyu.html 

пишет страница не найдена


  • 0

#450
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

огоо сейчас читала ветку жильцов Асыл Тау, там нехороший инцидент произошел.... https://www.nur.kz/1...al-po-lyu.html 

пишет страница не найдена

 

да ссылка как-то не открывается... но  в гугле если ввести: nur kz асыл тау... у меня вторая строчка это данная ссылка


  • 0

#451
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

огоо сейчас читала ветку жильцов Асыл Тау, там нехороший инцидент произошел.... https://www.nur.kz/1...al-po-lyu.html 

пишет страница не найдена

 

да ссылка как-то не открывается... но  в гугле если ввести: nur kz асыл тау... у меня вторая строчка это данная ссылка

 

Посмотрел. Я в шоке...дурачья всякого развелось однако...


  • 0

#452
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем доброго дня! Прекратили выдавать листы просмотров не из-за случая в Асыл-тау. Всё гораздо приятнее!))

Не пускают нас на объект потому что остался всего лишь месяц до сдачи! Видимо усиливают работу..))

После 10 октября будут вызывать в порядке очереди. (Я так поняла вызывать будут в офис. Тут кто-то боялся что будет выдача ключей в будние дни? Теперь получается что будут в офисе каждому выдавать, что кстати каждому удобно)

Так что.. Не знаю кто как, а я оооочень жду))))  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1

#453
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А шарики печеньки?? :)))))))))))))))
  • 1

#454
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А шарики печеньки?? :)))))))))))))))

думаю без этого никак ))
  • 0

#455
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем доброго дня! Прекратили выдавать листы просмотров не из-за случая в Асыл-тау. Всё гораздо приятнее!))
Не пускают нас на объект потому что остался всего лишь месяц до сдачи! Видимо усиливают работу..))
После 10 октября будут вызывать в порядке очереди. (Я так поняла вызывать будут в офис. Тут кто-то боялся что будет выдача ключей в будние дни? Теперь получается что будут в офисе каждому выдавать, что кстати каждому удобно)
Так что.. Не знаю кто как, а я оооочень жду)))) :rotate: :rotate: :rotate:

Мне сказали что на выдачу ключей одного подьезда уходит неделя так что в течении месяца с копейками всем выдадут ключи. Первый подьезд счастливчики, первыми получат))
  • 0

#456
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем доброго дня! Прекратили выдавать листы просмотров не из-за случая в Асыл-тау. Всё гораздо приятнее!))

Не пускают нас на объект потому что остался всего лишь месяц до сдачи! Видимо усиливают работу..))

После 10 октября будут вызывать в порядке очереди. (Я так поняла вызывать будут в офис. Тут кто-то боялся что будет выдача ключей в будние дни? Теперь получается что будут в офисе каждому выдавать, что кстати каждому удобно)

Так что.. Не знаю кто как, а я оооочень жду))))  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Здоровооо!!!! Отличные новости)))

только вот мне интересно.... мы должны будем подписать Акт приема- передачи, а как его подписывать, если выдача ключей будет в офисе (судя по вашему сообщению)??  не глядя объект мы же подписать акт не можем, мало ли вдруг там косяки будут... как же интересно как это все будет происходить)))


  • 0

#457
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Здоровооо!!!! Отличные новости)))

только вот мне интересно.... мы должны будем подписать Акт приема- передачи, а как его подписывать, если выдача ключей будет в офисе (судя по вашему сообщению)??  не глядя объект мы же подписать акт не можем, мало ли вдруг там косяки будут... как же интересно как это все будет происходить)))

 

 

А кто его знает?) Может еще 10 раз все измениться и сделают большое торжество по выдаче во дворе)) И будут шарики и печеньки)))) 


  • 0

#458
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Здоровооо!!!! Отличные новости)))

только вот мне интересно.... мы должны будем подписать Акт приема- передачи, а как его подписывать, если выдача ключей будет в офисе (судя по вашему сообщению)??  не глядя объект мы же подписать акт не можем, мало ли вдруг там косяки будут... как же интересно как это все будет происходить)))

 

 

А кто его знает?) Может еще 10 раз все измениться и сделают большое торжество по выдаче во дворе)) И будут шарики и печеньки)))) 

 

 Я за большое торжество с шариками и печеньками!!!)))) :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#459
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Здоровооо!!!! Отличные новости)))
только вот мне интересно.... мы должны будем подписать Акт приема- передачи, а как его подписывать, если выдача ключей будет в офисе (судя по вашему сообщению)?? не глядя объект мы же подписать акт не можем, мало ли вдруг там косяки будут... как же интересно как это все будет происходить)))


А кто его знает?) Может еще 10 раз все измениться и сделают большое торжество по выдаче во дворе)) И будут шарики и печеньки))))
Я за большое торжество с шариками и печеньками!!!)))) :rotate: :rotate: :rotate:
Было бы круто)) хочется маленький праздник по такому случаю)))
  • 0

#460
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вопрос к жителям домика посередине: нам всем отказали в переустановке двери, можем ли мы сами перевесить дверь? Ведь у новостроек есть строгие ограничения с ремонтом, с фасадами, а как быть с дверьми??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.