Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#401
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Хотим взять в аренду место на парковке . Ктонибудь будет сдавать??
  • 0

#402
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Хотим взять в аренду место на парковке . Ктонибудь будет сдавать??

 

А места есть на продажу ? или уже все продали? на сколько я помню если брать в рассрочку на 3 года не большая сумма выходила в месяц. 


  • 0

#403
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Хотим взять в аренду место на парковке . Ктонибудь будет сдавать??


А места есть на продажу ? или уже все продали? на сколько я помню если брать в рассрочку на 3 года не большая сумма выходила в месяц.
Нам надо именно в аренду по своим причинам))
  • 0

#404
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Писала отделу продаж и спросила заодно про сдачу обьекта.. Сказали конец октября.. Хотьбы дату между собой утвердили бы чтоли.. Консультируют в разнобой..
  • 0

#405
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Писала отделу продаж и спросила заодно про сдачу обьекта.. Сказали конец октября.. Хотьбы дату между собой утвердили бы чтоли.. Консультируют в разнобой..

 

"отделу продаж" это вы имеете в виду на сайте то что онлайн вам отвечают?


  • 0

#406
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
На имэил
  • 0

#407
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Хотим взять в аренду место на парковке . Ктонибудь будет сдавать??


А места есть на продажу ? или уже все продали? на сколько я помню если брать в рассрочку на 3 года не большая сумма выходила в месяц.
Нам надо именно в аренду по своим причинам))

 

могу сдать я, вы в каком подъезде?


Сообщение отредактировал Sunny Day: 01.09.2016, 22:50:31

  • 0

#408
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Хотим взять в аренду место на парковке . Ктонибудь будет сдавать??

А места есть на продажу ? или уже все продали? на сколько я помню если брать в рассрочку на 3 года не большая сумма выходила в месяц.
Нам надо именно в аренду по своим причинам))
могу сдать я, вы в каком подъезде?
Дом посередине, напишите в личку??
  • 0

#409
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Хотим взять в аренду место на парковке . Ктонибудь будет сдавать??

Если не переберусь в Сезам, то тоже буду сдавать :) 


  • 0

#410
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 Добрый день друзья!
Сегодня сходил посмотреть дом, начну по порядку (прилагаю фото и видео, подъезд №4, тот что ближе всего к перекрестку Новои-Торайгырова):
1) Парковка : Зашел с парковки, у подъемного входа заливают бетон. Парковка показалась нормальной (для тех кто говорил что тесная), однако сам авто не вожу, так что, это мое субъективное мнение. Ссылка на видео с парковки :


IMAG0057.jpg IMAG0059.jpg

 

2) Лестница/коридор/лифт/батареи в коридорах/меж этажные переходы (не знаю как эта площадка называется :) ): Кафель на лестничной площадке по 6 этаж положили еще не полностью, с 7 -го и выше уже закончено. Поручней пока до 3-4 го этажа нету, выше есть. Лифт пока не подключен. Меж этажные переходы уже отделали под кладку. Батареи пока установлены только по 4-5 ый этаж. Также установили освещение. На 2-ом этаже, на стенах нанесена "показательная" будущая закатка стен. 

 IMAG0062.jpg  IMAG0069.jpg  IMAG0074.jpg  IMAG0102.jpg IMAG0093.jpg  IMAG0102.jpg  IMAG0103.jpg IMAG0089.jpg

 

3) Двор: сегодня во всю покрывают землей с крупным камнем, ну или щебнем, мастер сказал что весь уровень парковки будут "поднимать на 50-60 см, т.е сначала земля , потом гидроизоляция, потом покрытие и сверху уже детский двор и  облагораживание всякого рода растительностью. ссылка на видео: 

 

4) квартира изнутри: 

 

5) общие фото: 

IMAG0032.jpg IMAG0052.jpg IMAG0055.jpg IMAG0106.jpg IMAG0109.jpg

 

З.Ы: Общее впечатления оооочень положительные!! Конечно, работы еще очень много и срок 10-го октября кажется не реальным, НО, работы идут полным ходом, рабочих много и все бурлит кипит и движется.т.е видно что прикладываются все усилия чтобы вовремя сдать объект, за что огромный рахмет и респект Би-ай групп и строителям ЖК"сезам" !!!

так же, выкладываю несколько ответов от менеджера на мои вопросы:

* Разноцветный гранит менять будут или нет? М: да, будут, закупают сечас.

*  Двери в центральном доме менять будут которые в квартиру открываются? М: нет , так как сделаны согласно проекта (!!! ВНИМАНИЕ!!! знаю что сейчас в меня полетят камни за эту инфу, но , опять же, говорю что мне сказали, а дальше сами уточняйте!)

* Когда сдадут объект? до 10-го окт успеете? М : Да, успеваем..  (знаете, не уверенно так сказала.. :) )

* Стяжки полов делать надо? Проводку делать надо?  М: нет, пол ровный , проводка есть  (думаю я все же "нулевку" стяжку делать буду)

В соседние дома зайти не получилось так как время кончалось, плюс меня попросили срочно удалится с объекта (причину написать не могу! секрет! :) )

В общем , сегодня весь на позитиве и впечатления только положительные!!! 

Всем мира, добра и процветания! :)


Сообщение отредактировал Arman Akbeysenov: 03.09.2016, 15:13:55

  • 2

#411
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вот это отчет!! Прям самый крутой)) спасибо!!
  • 0

#412
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

отчет суперский! спасибо

пожарная лестница обычно начинается с 4-5 го этажа.

при просмотре видео возникли прям воспоминания как я смотрел свою квартиру, планировка почти схожая)) мою можно глянуть здесь

увидел щиток ваш, вспомнил свой, все таки концепция строительства би ай везде схожая.

по поводу ровных полов и стен, я тоже так вначале думал;-) это лишь на глаз вам кажется, не уверен что когда начнете делать ремонт стены после проверки уровнем будут ровные;-)

Успехов Вам Сезамовцы, если что моя тема наверняка Вам будет полезна.


Сообщение отредактировал Damus: 03.09.2016, 14:59:57

  • 0

#413
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

отчет суперский! спасибо

пожарная лестница обычно начинается с 4-5 го этажа.

при просмотре видео возникли прям воспоминания как я смотрел свою квартиру, планировка почти схожая)) мою можно глянуть здесь

увидел щиток ваш, вспомнил свой, все таки концепция строительства би ай везде схожая.

по поводу ровных полов и стен, я тоже так вначале думал;-) это лишь на глаз вам кажется, не уверен что когда начнете делать ремонт стены после проверки уровнем будут ровные;-)

Успехов Вам Сезамовцы, если что моя тема наверняка Вам будет полезна.

Успехов Вам Сезамовцы, если что моя тема наверняка Вам будет в помощь.  - Спасибо @Damus !! :bow:  Помощь в ремонтно-строительном деле всегда пригодится!  :hi: 


  • 0

#414
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ого Спасибо Вам огромное за такой подробнейший отчёт и видео)
Посмотрела и прям обрадовалась, все таки наш Жк будет самым лучшим))
И конечно же, нереально рада, что гранит все таки переделают)
  • 0

#415
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

Арман, спасибо огромное за информацию. Соседи, может попросить Би-ай сдлеать где штыри для кондиционеров- короба, а то будет смотреться стремно на фасаде все это.


  • 0

#416
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Арман огромное спасибо за отчет!!!! как будто сам сходил )))) 

 

Арман, спасибо огромное за информацию. Соседи, может попросить Би-ай сдлеать где штыри для кондиционеров- короба, а то будет смотреться стремно на фасаде все это.

 

А какие короба вы имеете ввиду? если как в Шахристане тогда смысла нет, наружный блоки обычно как раз крепятся на такие штыри, а короб будет смотреться лишним элементом, а закрывать каким то декоративным коробом внешний блок нельзя. По мне нам нужно будет покупать одного стандарта (габариты) и цвета внешние блоки для гармоничности, кажется это максимум что мы можем сделать (((((  


  • 0

#417
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Арман, спасибо огромное за информацию. Соседи, может попросить Би-ай сдлеать где штыри для кондиционеров- короба, а то будет смотреться стремно на фасаде все это.

Я им писала про эти короба, мне отвечали что передадут это пожеланию начальнику обьекта, видно не заценил он это предложение))
  • 0

#418
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Может, я что то не понимаю, но разве мы кондеры будем устанавливать не в том месте, где в договоре нашем там так и написано "место под кондиционер"? Или это пожарный выход и там нельзя?
Я запуталась....
  • 0

#419
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Может, я что то не понимаю, но разве мы кондеры будем устанавливать не в том месте, где в договоре нашем там так и написано "место под кондиционер"? Или это пожарный выход и там нельзя?
Я запуталась....

Мне сказали что на дней открытый дверей многие просили установить дополнительное место для кондеров, т к одного этого отсека не достаточно
  • 0

#420
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Может, я что то не понимаю, но разве мы кондеры будем устанавливать не в том месте, где в договоре нашем там так и написано "место под кондиционер"? Или это пожарный выход и там нельзя?
Я запуталась....

Мне сказали что на дней открытый дверей многие просили установить дополнительное место для кондеров, т к одного этого отсека не достаточно

Ааа вот оно что))
Ну у меня 1комнатная кв, мне точно хватит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.