Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#381
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Хотели в ванной сделать душ кабину без высокого бортика насколько возможно и поддон утопить хотели, но мне сказали что в сезаме вроде как сам слив сделан не низко и такая кабина не получится(( кто знает как высоко слив распложен.

у вас там стоит стояк канализационный, если даже возьмем что отвод от стояка выходит вровень с полом черновым, прибавим саму трубу 50ку, отвод и трап, в лучшем случае у вас получится сделать бортик 100 мм, т.е. если вы хотите сделать как на красивых картинках где душевая в один уровень сделана со всей сан комнатой, то придется приподнимать уровень во всей комнате.
но оворят что вроде как отвод выше пола((
  • 0

#382
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите, а кто-нибудь вообще знает, как у нас будет происходить выдача ключей, составляться акт приема-передачи...

Очень смущает, что они срок ставят на будний день... Почему бы это все не сделать в выходной? Я например, в тот период вообще не смогу отпроситься с работы... Или же это после 6 вечера...
Конечно, вопрос задан преждевременно, но очень волнует)
  • 0

#383
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

После печальных фотоотчетов о фасаде где гранит внизу решила вечером посмотреть... действительно идет вообще разный цвет и смотрится очень убого... Специально проехала в вечернее время, часов в 7. Думала может на солнце просто так получилось... но нет... 

75022dd6-4932-4527-acbd-e955a71df8da.jpg

cd74922b-3a34-46f0-a948-c9b187e4e6fe.jpg


  • 0

#384
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

После печальных фотоотчетов о фасаде где гранит внизу решила вечером посмотреть... действительно идет вообще разный цвет и смотрится очень убого... Специально проехала в вечернее время, часов в 7. Думала может на солнце просто так получилось... но нет... 
attachicon.gif75022dd6-4932-4527-acbd-e955a71df8da.jpg
attachicon.gifcd74922b-3a34-46f0-a948-c9b187e4e6fe.jpg

разочарование словами не передать. Я когда увидил ,понял что даже такие опытные сторители как биай совершают немыслимые просчеты. Это все равночто одеть дорогой смокинг с сорочкой, но при этом на ноги одеть кроссовки! Печалька полная!
  • 0

#385
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А я про гранит не поняла( торцы со стороны двора выглядят хорошо глянецево, а торцы на торайгырова не глянцевые чтоли? Или другого цвета? В чем разница?
  • 0

#386
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А я про гранит не поняла( торцы со стороны двора выглядят хорошо глянецево, а торцы на торайгырова не глянцевые чтоли? Или другого цвета? В чем разница?

 

Отделка гранитом которая до 3 этажа аляпистая. То ли не качественный гранит то ли что. И внутри и снаружи. Разный цвет у плитки


  • 0

#387
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Блин и ко всему она еще и матовая как я поняла? Чето би ай похоже нам во вдоре асфальт закатает и одну скамейку поставит раз так стали экономить...
  • 0

#388
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день, соседи. 

Нашел тут одну интересную статью - http://development.b...ELEMENT_ID=3037


  • 0

#389
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кто нить звонил узнавал почему такой вид у гранита? Я звонил в отдел продаж,  они мне дали номер ответственного за участок но он трубку не берет :dont:  такое ощущение что у них этот номер как раз для того что бы не дозвонились   :mad:  


  • 0

#390
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто нить звонил узнавал почему такой вид у гранита? Я звонил в отдел продаж,  они мне дали номер ответственного за участок но он трубку не берет :dont:  такое ощущение что у них этот номер как раз для того что бы не дозвонились   :mad:

да, я написал на infosales@bi-group.kz . Пришло оповещение что проблему отписаои субподрядчику жк сезам и в течении 2-х дней ответят
  • 0

#391
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Кто нить звонил узнавал почему такой вид у гранита? Я звонил в отдел продаж,  они мне дали номер ответственного за участок но он трубку не берет :dont:  такое ощущение что у них этот номер как раз для того что бы не дозвонились   :mad:

да, я написал на infosales@bi-group.kz . Пришло оповещение что проблему отписаои субподрядчику жк сезам и в течении 2-х дней ответят

 

Кулл,  ждемс .


  • 0

#392
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а может еще в инсте написать на страничку би ай, если никто не писал??
  • 0

#393
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

может всем вместе написать и показать недочеты, пусть переделывают, куда смотрят вообще.


  • 0

#394
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

может всем вместе написать и показать недочеты, пусть переделывают, куда смотрят вообще.

хорошая идея! Кто юрист среди нас? Кто может грамотно текст составить?
  • 0

#395
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день, соседи. 

Нашел тут одну интересную статью - http://development.b...ELEMENT_ID=3037

Да, но там жители писали об этом в соц.сетях, свои возмущения, и компания приняла меры, чтобы сгладить негатив.


Сообщение отредактировал Sunny Day: 30.08.2016, 16:14:55

  • 0

#396
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день, сегдня ходил в отдел продаж: 1) менеджер Талгат сказал что попробуют сдать в конце сентября , однако, не факт 2) разноцветный гранит менеджеры донесли до руководства , сказали что будут менять исправлять, поживем увидим в общем... по крайней мере биай признает что это недочет 3) в субботу на 10.30 получил пропуск на пол часа, сделаю фоток сколко смогу, правда скзали что в другие подъезды сходить вряд ли получится.
  • 0

#397
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день, сегдня ходил в отдел продаж: 1) менеджер Талгат сказал что попробуют сдать в конце сентября , однако, не факт 2) разноцветный гранит менеджеры донесли до руководства , сказали что будут менять исправлять, поживем увидим в общем... по крайней мере биай признает что это недочет 3) в субботу на 10.30 получил пропуск на пол часа, сделаю фоток сколко смогу, правда скзали что в другие подъезды сходить вряд ли получится.

Отлично!!! спасибо за хорошие новости!!!!  А у вас в каком доме кв? 


  • 0

#398
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
В доме тот что по новои стоит
  • 0

#399
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день соседи!!!

как обстоят дела с дверьми в доме по середине?

будут они их ставить правильно или так и останутся??

Маме моей менеджер сказал что писать заявление не надо, что вопрос сверху решают...короче не понятно все!!


  • 0

#400
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы написали заявление на перенос двери ( нам сказали писать) ждем ответ вторую неделю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.