Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#341
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Соседи, кажись к 10 октябрю не успеют сдать. Хорошо будет, если к концу октября получим ключи.  

 what the hell is this :faceoff:  от куда инфа? есть официальное подтверждение? кто в эти выходные собирается на объект?

P.S сам не в Ате,  и не скоро буду, а то сходил бы на разведку   


  • 0

#342
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А мне кажется сдвиг есть, я на стройке была 13 августа, затем неделю назад Alinadonavan выкладывала фотоотчет, и я вижу сдвиги, конда я была, к примеру не было поручней в подъезде...

Сообщение отредактировал Anastassiya1: 24.08.2016, 13:10:19

  • 0

#343
MarishkaKov

MarishkaKov
  • Гость
  • 15 сообщений

Я вчера звонила в call center, сказали что сдача переносится на 11 октября.  :cry:


  • 0

#344
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А мне кажется сдвиг есть, я на стройке была 13 августа, затем неделю назад Alinadonavan выкладывала фотоотчет, и я вижу сдвиги, конда я была, к примеру не было поручней в подъезде...

Насколько я помню вы в доме ближе к речке живете?  Если да, то скажу что в нашем доме поручней нет. Заходил в оба подъезда. На некоторых этажах даже отделки на балконах нет. 


  • 0

#345
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Соседи, кажись к 10 октябрю не успеют сдать. Хорошо будет, если к концу октября получим ключи.  

 what the hell is this :faceoff:  от куда инфа? есть официальное подтверждение? кто в эти выходные собирается на объект?

P.S сам не в Ате,  и не скоро буду, а то сходил бы на разведку   

 

Инфы официальной нет. Мне кажется они не успеют к 10 завершить. Разговаривал с рабочими, они сами сомневаются, что к 10 завершат. 


  • 0

#346
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Почему вы так думаете???(((( там что нет сдвигов?? Я на стройку давно не ездила..

Сдвиги есть, но прогресс очень медленный


  • 0

#347
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

А мне кажется сдвиг есть, я на стройке была 13 августа, затем неделю назад Alinadonavan выкладывала фотоотчет, и я вижу сдвиги, конда я была, к примеру не было поручней в подъезде...

Насколько я помню вы в доме ближе к речке живете?  Если да, то скажу что в нашем доме поручней нет. Заходил в оба подъезда. На некоторых этажах даже отделки на балконах нет. 

 

 

Дык я то фотала в доме, который ближе к речке. У нас в том доме квартира..)) 

Давайте подумаем. Что там осталось сделать? По факту осталось грубо полтора месяца. Из работ - доложить кафель где его еще нет, приварить эти поручни, доделать фасад в некоторых местах, проштукатурить в подъезде, залить бетоном двор и посадить газон.. Это все что я вспомнила. Ну по факту, сколько на это уйдет времени? Ведь там не 1 рабочий, а целая бригада. Если они работают полным ходом то успеть должны. Мы когда приезжали в субботу было так - зашли во двор, работа идет. рабочие сыпят щебень, заливают бетонку, работают строительные эти трактора и т.д. Заходим в подъезд, там уборщицы подметают и моют перила. Поднимаемся к себе на этаж. А живем мы не на первых этажах, а на 11(!), там строитель штукатурит стены... По факту от начал с нижних раз уже дошел до 11. То есть работа не стоит, и каждый делает свое дело. Так почему вы все таки думаете что не успеют?


  • 0

#348
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

А мне кажется сдвиг есть, я на стройке была 13 августа, затем неделю назад Alinadonavan выкладывала фотоотчет, и я вижу сдвиги, конда я была, к примеру не было поручней в подъезде...

Насколько я помню вы в доме ближе к речке живете?  Если да, то скажу что в нашем доме поручней нет. Заходил в оба подъезда. На некоторых этажах даже отделки на балконах нет. 

 

 

Дык я то фотала в доме, который ближе к речке. У нас в том доме квартира..)) 

Давайте подумаем. Что там осталось сделать? По факту осталось грубо полтора месяца. Из работ - доложить кафель где его еще нет, приварить эти поручни, доделать фасад в некоторых местах, проштукатурить в подъезде, залить бетоном двор и посадить газон.. Это все что я вспомнила. Ну по факту, сколько на это уйдет времени? Ведь там не 1 рабочий, а целая бригада. Если они работают полным ходом то успеть должны. Мы когда приезжали в субботу было так - зашли во двор, работа идет. рабочие сыпят щебень, заливают бетонку, работают строительные эти трактора и т.д. Заходим в подъезд, там уборщицы подметают и моют перила. Поднимаемся к себе на этаж. А живем мы не на первых этажах, а на 11(!), там строитель штукатурит стены... По факту от начал с нижних раз уже дошел до 11. То есть работа не стоит, и каждый делает свое дело. Так почему вы все таки думаете что не успеют?

 

Также был  на объекте 20.08 В первом подъезде этого же дома ни на одном этаже нет поручней, поднимался до 7. Штукатурки также нет. На некоторых этажах даже по периметру лифтов нет кафеля. Кладовки недоделанные, паркинг тоже, но там по мелочи.  Аналогично с лестницей с уровня паркинга до первого этажа, а это два пролета.  Стены в коридорах и холлах неотделанные, на это тоже время ведь нужно. Фундамент для забора только начинали заливать. Я бы не сказал, что рабочих там много. Во всем подъезде (до 7 этажа) я встретил только одну женщину-работницу. И это не потому что на других этажах все закончено. В целом прогресс есть, но работают все равно медленно. А мелочи, они всегда отнимают много времени. Возможно я ошибаюсь, и даже надеюсь на это, но здравый рассудок мне подсказывает, что они не успеют все закончить в срок, если не подтянут темп работы и не увеличат количество рабочих.   


  • 0

#349
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Также был  на объекте 20.08 В первом подъезде этого же дома ни на одном этаже нет поручней, поднимался до 7. Штукатурки также нет. На некоторых этажах даже по периметру лифтов нет кафеля. Кладовки недоделанные, паркинг тоже, но там по мелочи.  Аналогично с лестницей с уровня паркинга до первого этажа, а это два пролета.  Стены в коридорах и холлах неотделанные, на это тоже время ведь нужно. Фундамент для забора только начинали заливать. Я бы не сказал, что рабочих там много. Во всем подъезде (до 7 этажа) я встретил только одну женщину-работницу. И это не потому что на других этажах все закончено. В целом прогресс есть, но работают все равно медленно. А мелочи, они всегда отнимают много времени. Возможно я ошибаюсь, и даже надеюсь на это, но здравый рассудок мне подсказывает, что они не успеют все закончить в срок, если не подтянут темп работы и не увеличат количество рабочих.   

 

у нас во втором подъезде. не знаю почему такая разница. мне как раз таки кажется что они все успеют. смотрите,  изначально был срок сдачи конец августа. потом перенесли на конец сентября. а потом уже официально 11 октября. То есть они могли так же на конец октября перенести и не официально. а они взяли 11 число. 

возможно я тоже ошибаюсь))) может Вами руководит здравый рассудок, а мной вера на лучшее?))) 


  • 1

#350
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А мне кажется сдвиг есть, я на стройке была 13 августа, затем неделю назад Alinadonavan выкладывала фотоотчет, и я вижу сдвиги, конда я была, к примеру не было поручней в подъезде...

Насколько я помню вы в доме ближе к речке живете? Если да, то скажу что в нашем доме поручней нет. Заходил в оба подъезда. На некоторых этажах даже отделки на балконах нет.


Не, моя квартира, в доме по середине)
И кстати 13 августа, уборщиц не было, и все было застеленно плёнкой...

Я ооочень надеюсь что успеют к 11...
Правда смущает что 11 это вторник... Почему выдачу ключей не сделать в выходной день? Большинство ведь работают...
  • 0

#351
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

у меня ваще трабл, 11 октября меня не будет в Ате,  не знаю как быть если (дай бог) они успеют к сроку. 


  • 0

#352
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А кто знает что там с самой отделкой внешней?? Ее добили или нет до сих пор, я так понимаю что она сама здорово растянулась по времени а остальное быстрее идет ( покрайней мере все что внутри дома делается несмотря на погоду..) и вот скоро осень.., надеюсь не задержат еще бльше
  • 0

#353
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Также был  на объекте 20.08 В первом подъезде этого же дома ни на одном этаже нет поручней, поднимался до 7. Штукатурки также нет. На некоторых этажах даже по периметру лифтов нет кафеля. Кладовки недоделанные, паркинг тоже, но там по мелочи.  Аналогично с лестницей с уровня паркинга до первого этажа, а это два пролета.  Стены в коридорах и холлах неотделанные, на это тоже время ведь нужно. Фундамент для забора только начинали заливать. Я бы не сказал, что рабочих там много. Во всем подъезде (до 7 этажа) я встретил только одну женщину-работницу. И это не потому что на других этажах все закончено. В целом прогресс есть, но работают все равно медленно. А мелочи, они всегда отнимают много времени. Возможно я ошибаюсь, и даже надеюсь на это, но здравый рассудок мне подсказывает, что они не успеют все закончить в срок, если не подтянут темп работы и не увеличат количество рабочих.   

 

у нас во втором подъезде. не знаю почему такая разница. мне как раз таки кажется что они все успеют. смотрите,  изначально был срок сдачи конец августа. потом перенесли на конец сентября. а потом уже официально 11 октября. То есть они могли так же на конец октября перенести и не официально. а они взяли 11 число. 

возможно я тоже ошибаюсь))) может Вами руководит здравый рассудок, а мной вера на лучшее?))) 

 

Поживем-увидим, надеюсь сдадут! 


  • 0

#354
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД, вчера видела снаружи, фасад еще не доделан, балконы и где гранитная часть. Местами сделали, местами еще нет. Скорее конец октября, если не подключат дополнительные рабочие силы.


  • 0

#355
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здорово они конечно растянули..
  • 0

#356
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Мдя, ждать и ждать...кто нибудь знает завтра пропуск на объект выбить можно? Или только взаранее нужно брать? Хотел завтра съездить
  • 0

#357
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мдя, ждать и ждать...кто нибудь знает завтра пропуск на объект выбить можно? Или только взаранее нужно брать? Хотел завтра съездить


Нужно брать заранее, я когда последний раз брала, то брала за 2 недели...
  • 0

#358
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мдя, ждать и ждать...кто нибудь знает завтра пропуск на объект выбить можно? Или только взаранее нужно брать? Хотел завтра съездить

Показ до обеда только,  даже если разрешат и дадут пропуск надо будет по мотаться,  офис открывается с 10-00 а показ с 11:00 до 12:30 вроде.

 

А кто нибудь с пропуском на сегодня есть?   


  • 0

#359
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ребят что за полная дезинформация все время?
Пропуск за две недели,показ с 11 часов?
Арман,пропуск можно и в пятницу взять,просто зависит все от того,сколько людей уже взяли пропуск. Мы обычно берем в среду.
Показ начинается с 9 утра.
  • 0

#360
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Нет здесь никакой дезинформации, такая ситуация складывается изза того что разные менеджеры bi по разному относятся к данной процедуре. Ктото по несколько раз брал пропуска а мне в их офисе сказали только раз можно взять пропуск. И про несколько недель заранее это тоже было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.