Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#321
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


P/S не знаю почему большинство фот перевернутых, я их добавляла нормальными))

Спасибо за отчет! Как то грустно стало после просмотра (((( надеялся что что ситуация лучше (((( кстати у вас квартира в каком доме? по фоткам есть ощущение что двери открываются во внутрь а не на площадку????? у меня в доме которая ближе к речке, там вроде все по стандартам и правильно, и бай зе уей паркинг то у нас не большой получился совсем, и видимо заезд выезд будут односторонними :confused:

У меня в домике по середине, к счастью в мою квартиру дверь открывается правильно)
У меня 1комнатная квартира, а в би ай сказали так открывается в двухкомнатных...

Ещё смущает, что в подъезде до сих пор стены белые..... Надеюсь реально так не оставят нам.... Кто-нибудь вообще знает что со стенами в подъезде планируют?

Сообщение отредактировал Anastassiya1: 13.08.2016, 19:25:03

  • 0

#322
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Прикольно... У нас в домике по середине в однушке дверь открывается неправильно... Они блин хотьбы сначала обсудили че брехать будут чтоб разнобоя не было... Написали мы заявление чтоб перевесили дверь.. Надеюсь без вопросов заменят..
  • 1

#323
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Прикольно... У нас в домике по середине в однушке дверь открывается неправильно... Они блин хотьбы сначала обсудили че брехать будут чтоб разнобоя не было... Написали мы заявление чтоб перевесили дверь.. Надеюсь без вопросов заменят..

:faceoff:  еще срок будут двигать, в вашем доме вроде однушек много ((((( по стенам говорили что будет декоративная штукатурка, косметика по идее должна делаться в последнюю очередь, в общем как мне друг говорил (брал квартиру в Астана BI-овскую) минимум 2 месяца задержка будет, ооооочень надеюсь что ошибаюсь.  


  • 0

#324
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Прикольно... У нас в домике по середине в однушке дверь открывается неправильно... Они блин хотьбы сначала обсудили че брехать будут чтоб разнобоя не было... Написали мы заявление чтоб перевесили дверь.. Надеюсь без вопросов заменят..

:faceoff:  еще срок будут двигать, в вашем доме вроде однушек много ((((( по стенам говорили что будет декоративная штукатурка, косметика по идее должна делаться в последнюю очередь, в общем как мне друг говорил (брал квартиру в Астана BI-овскую) минимум 2 месяца задержка будет, ооооочень надеюсь что ошибаюсь.  

 

печально это говорить, но похоже что Вы, N.Y.K, не ошибаетесь. Даже по фото видно что по некоторым работам "еще конь не валялся". Печалька!  :faceoff:  


  • 0

#325
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Господа!!!! Хочу поменять свою двушку на трешку )))) в нашем же ЖК, если есть желающие можем обсудить доплату. (чем черт не шутит) 

 

P.S Когда брал кв 3-шек уже не было


  • 0

#326
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем доброго дня! Сегодня были в сезаме,работы конечно еще много... то что увидели новое так это перила на лестнице и плитка на лестнице. Приложу пару фоток..
IMG_2016-08-20_101917.jpg

  • 1

#327
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Плитка на лестнице
IMG_2016-08-20_101923.jpg
Это дверь поставили такую там же где лестница
IMG_2016-08-20_101943.jpg
А это полностью как выглядит плитка в подъезде... все таки постройка хорошая и красиво будет! Ждем уже не дождемся))
IMG_2016-08-20_102120.jpg
  • 1

#328
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ОООО не дурно!!! Alinadonavan Вам большое спасибо!!! А снаружи как дела обстоят? двор? паркинг? есть ли окончательные сроки или так же как в старых добрых бразильских сериалах интригу сохраняют  до упора ?!  :confused:


  • 0

#329
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ОООО не дурно!!! Alinadonavan[/size] Вам большое спасибо!!! А снаружи как дела обстоят? двор? паркинг? есть ли окончательные сроки или так же как в старых добрых бразильских сериалах интригу сохраняют  до упора ?!  :confused:

В паркинг не спускались так как не покупали там место.. во дворе так же,наполовину бетон уже,остальная часть еще щебенка.
По срокам говорят 11 октября. Причем сказали что это официальная информация. Уже не знаю верить или нет.
Снаружи потихоньку совсем все доделывают,пока разницы не заметила если честно
Еще спросила будет ли просто левкас где лифты на стенах или плитка? Сказали что будет модная какая-то штукатурка. Пока сделали только на первом этаже в доме который посередине. Но там работы велись,мы туда не пошли. Ну вот как-то так
  • 0

#330
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо за отчет. Я тоже читала на их страничке что сдача 10 октября.
  • 0

#331
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо за отчет. Я тоже читала на их страничке что сдача 10 октября.


Странную дату они обозначили, 10 октября- понедельник, а обычно делают в выходной день- суббота либо воскресенье...
  • 0

#332
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Спасибо за отчет. Я тоже читала на их страничке что сдача 10 октября.

А что за "Их страничка" ????  это где то в соц сетях? 

 

В паркинг не спускались так как не покупали там место.. во дворе так же,наполовину бетон уже,остальная часть еще щебенка.

По срокам говорят 11 октября. Причем сказали что это официальная информация. Уже не знаю верить или нет.
Снаружи потихоньку совсем все доделывают,пока разницы не заметила если честно
Еще спросила будет ли просто левкас где лифты на стенах или плитка? Сказали что будет модная какая-то штукатурка. Пока сделали только на первом этаже в доме который посередине. Но там работы велись,мы туда не пошли. Ну вот как-то так

 

 

Спасибо за отчет!!!! Будем надеяться что не врут, хотя для меня октябрь не туда не сюда  :faceoff:


  • 0

#333
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Октябрь для всех не туда ни сюда)) мы когда брали думали - о круто,как раз отпуск в сентябре возьмем и будем ремонт контролировать,закупаться материалами.. а теперь октябрь и хз.. до нового года уже хочется переехать и жить там.
У них две странички есть в инстраграмме,они кстати недавно прикольно видео про сезам замутили)
https://www.instagram.com/bi.group/ это их страничка
https://www.instagra.../p/BJS9nTBjnDa/ это видео про сезам
  • 0

#334
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Октябрь для всех не туда ни сюда)) мы когда брали думали - о круто,как раз отпуск в сентябре возьмем и будем ремонт контролировать,закупаться материалами.. а теперь октябрь и хз.. до нового года уже хочется переехать и жить там.
У них две странички есть в инстраграмме,они кстати недавно прикольно видео про сезам замутили)
https://www.instagram.com/bi.group/ это их страничка
https://www.instagra.../p/BJS9nTBjnDa/ это видео про сезам

 

Супер!!!! Пасибки!!!

Я вот думал почему про Сезам совсем мало инфы, и роликов, и баннеров нет,  в ютюбе практический ничего. Про Асыл тау и про многие другие объекты BI можно много чего наитии если гуглануть,  а про Сезам совсем мало, но причина понятно в нашем комплексе так понимаю все уже продано  :idea:

Кстати про школ никто не интересовался как там у нас дела в радиусе 500 м ? Заходил в Тамос Эдюкешнс 1 480 000 в год и вступительные 300 000 тг  :faceoff:  Цены канеш охрененные, племянник учится в универе 780 000 тг в год платят,  вот думаю дочку может в универ сразу отдать за место 2 класса  :)  дешевле  :rotate:  :rotate:  :rotate:

А на счет садика, я заходил в новый садик в Шахристане,  садик клевый .... ну по крайне мере современный и очень удобный для деток,  цена вопроса 80 000  тг в месяц без секций, дороговато :confused:  особенно после того как наш Байбек в два раза срезал цены в гос садиках ( на данный момент платим 15000 тг в гос садике)

Бай зе уйе, в Шахристане скоро должны открыть бассейн для детей и два бассейна для взрослых, будем готовить новых Баландинов :idea: 

P.S Всех поздравляю с окончанием олимпиады и с более чем достойным выступлением наших много уважаемых спортсменов!!! гип гип УРА!!!!       


  • 0

#335
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Октябрь для всех не туда ни сюда)) мы когда брали думали - о круто,как раз отпуск в сентябре возьмем и будем ремонт контролировать,закупаться материалами.. а теперь октябрь и хз.. до нового года уже хочется переехать и жить там.
У них две странички есть в инстраграмме,они кстати недавно прикольно видео про сезам замутили)
https://www.instagram.com/bi.group/ это их страничка
https://www.instagra.../p/BJS9nTBjnDa/ это видео про сезам


Какое классное видео)) спасибо,
скорее бы уже получили заветные ключики!!
  • 0

#336
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Народ, на счет ремонта, может кто хорошие бригады посоветовать? 


  • 0

#337
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Народ, на счет ремонта, может кто хорошие бригады посоветовать?


Думаю, хорошие бригады по ремонтным работам, которые знают будущие жильцы сезама, будут заняты на ближайшие 3 месяца после сдачи)))
  • 0

#338
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
По страниче спмо много инфо в иснтаграмме ссылку которого уже выложили))))))
  • 0

#339
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Соседи, кажись к 10 октябрю не успеют сдать. Хорошо будет, если к концу октября получим ключи.  


  • 0

#340
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Почему вы так думаете???(((( там что нет сдвигов?? Я на стройку давно не ездила..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.