Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#301
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет, сегодня сделал несколько фоток снаружи. Рабочие работали над отделкой фасада травертином и гранитом. Кстати, впервые сегодня увидел как выглядит гранит. Дом красивым будет! :)





Красивый все таки получился жк)
И не верится, что почти все уже...
  • 0

#302
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Тоже сегодня проходили мимо.. Заметили что в нижних рядах витражей ( мутный ряд) появились какието полосы.. Сколько не рассматривали что это за полосы так и не поняли(( толи чтото внутри установили и это видно через стекло, толи на само стекло чтото налепили... Мы не поняли
  • 0

#303
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Друзья есть ли какие нибудь новости? Менеджера не говорят про сроки, строители кто то в сентябре, кто то в октябре грозятся сдать но официальной инфы так и нет((((( 


  • 0

#304
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Думаю, раз официпльной информации нет. То никто точно пока сказать ничего не может, в субботу поеду смотреть сезам, поговорю с рабочими
  • 0

#305
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я вчера разговаривала с менеджером своим, сказал что сроки перенесли на 10 октября. Сказал что это крайний срок. То есть до 10 октября уже должны выдать ключи...

Вчера так расстроились, что можем не успеть до нового года.. хотели ремонт сделать уже и встречать НГ в новой квартире... А теперь думаем что не успеем...

И вообще разджражает конечно, что нет официальной информации...  


  • 0

#306
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я вчера разговаривала с менеджером своим, сказал что сроки перенесли на 10 октября. Сказал что это крайний срок. То есть до 10 октября уже должны выдать ключи...
Вчера так расстроились, что можем не успеть до нового года.. хотели ремонт сделать уже и встречать НГ в новой квартире... А теперь думаем что не успеем...
И вообще разджражает конечно, что нет официальной информации...



Конечно это раздражает, но с другой стороны, если вспомнить какая была погода весь май и июнь,думаю строить сложно было, и то что они немного не успевают, тт это в принцепи обоснованно...
Ну или я себч так успокаиваю...
  • 0

#307
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Я вчера разговаривала с менеджером своим, сказал что сроки перенесли на 10 октября. Сказал что это крайний срок. То есть до 10 октября уже должны выдать ключи...
Вчера так расстроились, что можем не успеть до нового года.. хотели ремонт сделать уже и встречать НГ в новой квартире... А теперь думаем что не успеем...
И вообще разджражает конечно, что нет официальной информации...



Конечно это раздражает, но с другой стороны, если вспомнить какая была погода весь май и июнь,думаю строить сложно было, и то что они немного не успевают, тт это в принцепи обоснованно...
Ну или я себч так успокаиваю...

 

Да, я с вами согласен, в этом году погода нас не балует своим удобством, строители работали в должном темпе на что позволила ситуация. Но лучше качественно и с чуть с задержкой чем тяп-ляп

 

P.S в субботу пожалуйста кто пойдет сделайте фото отчет, заранее спасибо!


  • 0

#308
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Я вчера разговаривала с менеджером своим, сказал что сроки перенесли на 10 октября. Сказал что это крайний срок. То есть до 10 октября уже должны выдать ключи...
Вчера так расстроились, что можем не успеть до нового года.. хотели ремонт сделать уже и встречать НГ в новой квартире... А теперь думаем что не успеем...
И вообще разджражает конечно, что нет официальной информации...


Конечно это раздражает, но с другой стороны, если вспомнить какая была погода весь май и июнь,думаю строить сложно было, и то что они немного не успевают, тт это в принцепи обоснованно...
Ну или я себч так успокаиваю...
Да, я с вами согласен, в этом году погода нас не балует своим удобством, строители работали в должном темпе на что позволила ситуация. Но лучше качественно и с чуть с задержкой чем тяп-ляп

P.S в субботу пожалуйста кто пойдет сделайте фото отчет, заранее спасибо!

Да обязательно сделаю)
  • 0

#309
MarishkaKov

MarishkaKov
  • Гость
  • 15 сообщений

:cry:  Уже на октябрь??? Я разговаривала с менеджером, он сказал официальной информации о переносе сдачи дома нет, но немного не успевают, и что в 20х числах сентября СКОРЕЙ ВСЕГО сдадут. 


  • 0

#310
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Знаете что больше всего раздражает?))) Что все менеджера и операторы говорят разную информацию! Кому говорят в конце августа, кому в сентябре, кому в октябре... 


  • 0

#311
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Лично мне сказали : "скоро""))))
  • 0

#312
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

август, сентябрь, октябрь ..... берем арифметическую среднюю и в сентябре начинаем радоваться новым ключам от наших кв ))))) 

 

ну если серьезно, конечно бесит что у них нет определенного ответа :faceoff: , подождем завтрашнего фото отчета Anastassiya1 там все видно будет :rotate:  :rotate:  :dandy:  


  • 0

#313
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кто не в курсе, на балконах с витражными окнами устанавливают внутри балкона металлические огорождения, по уровню ровно по высоте матового стекла... Для безопастности..
  • 0

#314
MarishkaKov

MarishkaKov
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Я вчера разговаривала с менеджером своим, сказал что сроки перенесли на 10 октября. Сказал что это крайний срок. То есть до 10 октября уже должны выдать ключи...
Вчера так расстроились, что можем не успеть до нового года.. хотели ремонт сделать уже и встречать НГ в новой квартире... А теперь думаем что не успеем...
И вообще разджражает конечно, что нет официальной информации...



Конечно это раздражает, но с другой стороны, если вспомнить какая была погода весь май и июнь,думаю строить сложно было, и то что они немного не успевают, тт это в принцепи обоснованно...
Ну или я себч так успокаиваю...

 

Это вообще не оправдание, что май и июнь дождливые... зима была очень теплой!!! Ну остается нам только ждать заветный звонок, чтобы приходили и забирали ключики от квартиры.  :-/  Так то через 2 недели должна быть сдача дома... 


  • 0

#315
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Это вообще не оправдание, что май и июнь дождливые... зима была очень теплой!!! Ну остается нам только ждать заветный звонок, чтобы приходили и забирали ключики от квартиры.  :-/  Так то через 2 недели должна быть сдача дома... 

 

 

 

ИМХО фасад не сделаешь без стен!


  • 0

#316
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день всем. Если принять во внимание темп работы за последние 3 месяца, то скорее всего сдача после середины октября. Они фасад еще не сделали полностью+нужно облагородить территорию. В отделе продаж говорят об октябре, и скорее всего, это конец октября. Да, расстройство. Выложили бы хоть какую-то официальную информацию по дате и +/- 10-15 дней. А то невозможно что-то планировать.


  • 0

#317
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я конечно не строитель, но вот чего я не понимаю: если видно в заранее что стройка не заканчивается в срок, почему бы временно не увеличить число рабочих и.т.д? Т.е найти решение. К примеру тот же ЖК "Комфорт" по Гагарина возле Магнума, начали строить в конце 2015-го. Сейчас уже полностью дом поднят и облицовку сделали. Это не стиль для Би -Ай. В Астане Би-Ай в 90% все жк во время сдавал. В общем-то, по этому  купили у них из за доверия. Странно в общем..


  • 0

#318
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

И  еще..мне интересно менеджеры би-ай читают эту ветку?! :)  если, да, то всем им салам  :hi:  и пусть уж видят о чем клиенты их "пекутся"  :rotate:   Всем peace! :bow:   


  • 0

#319
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня была в Сезаме, еще конечно много работы... очень хочется верить, что успеют хотя бы к концу сентября...

Прикрепляю фотографии:

DSC_3711.JPG DSC_3713.JPG DSC_3714.JPG - паркинг, заходила через него

DSC_3715.JPG дворик

DSC_3718.JPG

DSC_3719.JPG по-крайней мере на моем этаже уже везде на полу в подъезде кафель

DSC_3720.JPG

DSC_3723.JPG DSC_3724.JPG

 

 

P/S не знаю почему большинство фот перевернутых, я их добавляла нормальными))


  • 0

#320
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

P/S не знаю почему большинство фот перевернутых, я их добавляла нормальными))

 

Спасибо за отчет! Как то грустно стало после просмотра (((( надеялся что что ситуация лучше (((( кстати у вас квартира в каком доме? по фоткам  есть ощущение что двери открываются во внутрь а не на площадку????? у меня в доме которая ближе к речке, там вроде все по стандартам и правильно, и бай зе уей паркинг то у нас не большой получился совсем, и видимо заезд выезд будут односторонними :confused: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.