Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#201
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы ездили но не фотали ( хотели и забыли). Та часть на которую смотрит камера действительно пока вяло двигается. Но! Мы обошли Сезам со стороны шахристана и вот там много чего интересного)) например на доме на котором стоит сама камера много где уже стоят решетки в отсеках для кондеров, много где есть отделка, ведутся работы по декоротивным узорам.. В общем наверное много кто с той стороны не смотрел как выглядит сезам а там как раз и красивее))
  • 0

#202
Sunny Day

Sunny Day
  • Гость
  • 17 сообщений

Интересно, у кого-нибудь есть информация по срокам сдачи: на сколько реален конец августа? Судя по продвижению снаружи, то, скорее всего, это как минимум конец сентября.


  • 0

#203
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Тут бы мнение тех кто в этапах стройки чтото шарит послушать, ато так рассуждать это пальцем в небо..)))))
  • 0

#204
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мы ездили но не фотали ( хотели и забыли). Та часть на которую смотрит камера действительно пока вяло двигается. Но! Мы обошли Сезам со стороны шахристана и вот там много чего интересного)) например на доме на котором стоит сама камера много где уже стоят решетки в отсеках для кондеров, много где есть отделка, ведутся работы по декоротивным узорам.. В общем наверное много кто с той стороны не смотрел как выглядит сезам а там как раз и красивее))

 

Спасибо за инфу, очень радует, у меня квартира как раз в доме где камера висит. Кстати вы пропуск брали и заходили или просто со стороны ?

P.S хотелось бы убедится что внутренние работы (отделка, инженерные коммуникаций ведутся ИМХО погода там не мешает работать )  


  • 0

#205
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Мы ездили но не фотали ( хотели и забыли). Та часть на которую смотрит камера действительно пока вяло двигается. Но! Мы обошли Сезам со стороны шахристана и вот там много чего интересного)) например на доме на котором стоит сама камера много где уже стоят решетки в отсеках для кондеров, много где есть отделка, ведутся работы по декоротивным узорам.. В общем наверное много кто с той стороны не смотрел как выглядит сезам а там как раз и красивее))

 

Спасибо за инфу, очень радует, у меня квартира как раз в доме где камера висит. Кстати вы пропуск брали и заходили или просто со стороны ?

P.S хотелось бы убедится что внутренние работы (отделка, инженерные коммуникаций ведутся ИМХО погода там не мешает работать )  

 

 

По им данным, внутренняя отделка уже на 90% готова. 

Если погода соблаговолит то в субботу думаю взять пропуск и съездить, посмотреть что там да как 


  • 0

#206
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Работы внутри точно ведутся, появляются люки, пожарные лестницы, покрашенные стены.
  • 0

#207
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

Мы ездили но не фотали ( хотели и забыли). Та часть на которую смотрит камера действительно пока вяло двигается. Но! Мы обошли Сезам со стороны шахристана и вот там много чего интересного)) например на доме на котором стоит сама камера много где уже стоят решетки в отсеках для кондеров, много где есть отделка, ведутся работы по декоротивным узорам.. В общем наверное много кто с той стороны не смотрел как выглядит сезам а там как раз и красивее))

 

Спасибо за инфу, очень радует, у меня квартира как раз в доме где камера висит. Кстати вы пропуск брали и заходили или просто со стороны ?

P.S хотелось бы убедится что внутренние работы (отделка, инженерные коммуникаций ведутся ИМХО погода там не мешает работать )  

 

 

По им данным, внутренняя отделка уже на 90% готова. 

Если погода соблаговолит то в субботу думаю взять пропуск и съездить, посмотреть что там да как 

 

Если окажетесь там, ждем от вас фотоотчет :) 


  • 0

#208
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мне сказал наш менеджер что пропуск выдается лишь один раз... Хотя до этого писали в ветке что посещали сезам несколько раз по пропуску
  • 0

#209
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мне сказал наш менеджер что пропуск выдается лишь один раз... Хотя до этого писали в ветке что посещали сезам несколько раз по пропуску

Наверно не повезло с менеджером... наш очень лояльный и всегда идет на контакт.. 


  • 0

#210
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

В общем, съездила я за пропуском в офис. Поговорила с менеджерами, спросила на счет срока выдачи ключей.. 

Они сказали что официального заявления о том, что переносят дату - нет. НО! Они все уверены, что скорее всего на месяц перенесут. Спросила в связи с чем могут перенести если работа все время идет? Сказали что не успевают делать отделку внешнюю и не хватает времени на инфраструктуру. Но опять же, это не официальное заявление, это их личное мнение.

Сказали если перенесут сроки - то обязательно каждого жильца прозвонят или раскидывают смс-рассылку о переносе даты. 


  • 0

#211
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ну капеец.....((((
  • 0

#212
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Мне сказал наш менеджер что пропуск выдается лишь один раз... Хотя до этого писали в ветке что посещали сезам несколько раз по пропуску

Наверно не повезло с менеджером... наш очень лояльный и всегда идет на контакт.. 

 

Вашего менеджера не Арыстанбек зовут? 


  • 0

#213
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

Мне сказал наш менеджер что пропуск выдается лишь один раз... Хотя до этого писали в ветке что посещали сезам несколько раз по пропуску

Наверно не повезло с менеджером... наш очень лояльный и всегда идет на контакт.. 

 

Вашего менеджера не Арыстанбек зовут? 

 

Нашего зовут Талгат.. 

Арыстанбек кстати, сегодня со мной разговаривал.. все прям по правилам, как положено, бла бла бла. Он мне не понравился...  :shy:


  • 0

#214
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

 

Мне сказал наш менеджер что пропуск выдается лишь один раз... Хотя до этого писали в ветке что посещали сезам несколько раз по пропуску

Наверно не повезло с менеджером... наш очень лояльный и всегда идет на контакт.. 

 

Вашего менеджера не Арыстанбек зовут? 

 

Нашего зовут Талгат.. 

Арыстанбек кстати, сегодня со мной разговаривал.. все прям по правилам, как положено, бла бла бла. Он мне не понравился...  :shy:

 

Талгат - открытый и лояльный менеджер, мне он понравился. Арыстанбек тоже хороший. У нас с ним завязались хорошие отношения. 


  • 0

#215
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кстати, народ, а кто нибудь получил уже биайовскую клубную карту? 


  • 0

#216
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

В общем, съездила я за пропуском в офис. Поговорила с менеджерами, спросила на счет срока выдачи ключей.. 

Они сказали что официального заявления о том, что переносят дату - нет. НО! Они все уверены, что скорее всего на месяц перенесут. Спросила в связи с чем могут перенести если работа все время идет? Сказали что не успевают делать отделку внешнюю и не хватает времени на инфраструктуру. Но опять же, это не официальное заявление, это их личное мнение.

Сказали если перенесут сроки - то обязательно каждого жильца прозвонят или раскидывают смс-рассылку о переносе даты. 

:faceoff:  :fie: очень надеюсь что это будет первый и последний месяц переноса,  у меня друг в Астане брал кв у них, им на 2 месяца с запозданием сдали. Кстати, кто нибудь зондировал школы и садики? Тамос почем? или гимназий которые не далеко хорошие или нет? С задержкой сдачи придется и думать о сроках перевода дочки в школу в р-не Сезама ((((( 


  • 0

#217
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кстати, народ, а кто нибудь получил уже биайовскую клубную карту? 

Возможно и Арыстанбек тоже вполне квалифицирован, но мне не совсем он приглянулся.. 

Про карту тоже сегодня спросила))) Они заказывают и привозят ее раз в пол года. Пока еще не привезли. 

Сказали, как привезут сразу сообщат... )) 


  • 0

#218
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А что за карта?? Скидон какой то??
  • 0

#219
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Кстати, народ, а кто нибудь получил уже биайовскую клубную карту? 

Возможно и Арыстанбек тоже вполне квалифицирован, но мне не совсем он приглянулся.. 

Про карту тоже сегодня спросила))) Они заказывают и привозят ее раз в пол года. Пока еще не привезли. 

Сказали, как привезут сразу сообщат... )) 

 

А вы когда квартиру приобретали? 


  • 0

#220
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А что за карта?? Скидон какой то??

Да, но там по мелочи совсем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.