Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#241
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тогда, я не понял, про какие двери идет речь. Входная дверь в квартиру? У меня наружу открывается. Вроде у всех так. Поправьте, если не прав.

в одноподьезднлм у всех вовнутрь открывается. На стадии согласования проекта это проглядели как мне сказали в отделе продаж. У вас наверное в двухподьездном доме квартира? Там я не была, не видела что там с дверями.
Отдел продаж мне заявил, что я могу сама дверь перевесить, но тогда лишусь гарантии.

Сообщение отредактировал lacrima: 29.06.2016, 10:08:55

  • 0

#242
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Тогда, я не понял, про какие двери идет речь. Входная дверь в квартиру? У меня наружу открывается. Вроде у всех так. Поправьте, если не прав.

в одноподьезднлм у всех вовнутрь открывается. На стадии согласования проекта это проглядели как мне сказали в отделе продаж. У вас наверное в двухподьездном доме квартира? Там я не была, не видела что там с дверями.
Отдел продаж мне заявил, что я могу сама дверь перевесить, но тогда лишусь гарантии.

 

ааа вон оно че... я потому что тоже думаю у нас дверь наружу открывается... оказывается у вас в одноподъездном доме.. и что думаете делать? перевешивать? 


  • 0

#243
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ааа вон оно че... я потому что тоже думаю у нас дверь наружу открывается... оказывается у вас в одноподъездном доме.. и что думаете делать? перевешивать?

ну да, а что делать. Даже с точки зрения эргономики дверь с таким открытием забирает много пространства в коридоре. А в подъезде просторно, места хватает
  • 0

#244
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

ааа вон оно че... я потому что тоже думаю у нас дверь наружу открывается... оказывается у вас в одноподъездном доме.. и что думаете делать? перевешивать?

ну да, а что делать. Даже с точки зрения эргономики дверь с таким открытием забирает много пространства в коридоре. А в подъезде просторно, места хватает

 

Согласно договору,

 

"4.4. Покупатель вправе:

1) указать в акте приема претензии и замечания, выявленные им в процессе приемки Объекта, а равно требовать их устранения;"

 

Попробуйте заявление написать. У нас была тоже загвоздка с дверью, но другого характера, обнаруженная во время ДОД (входная дверь не открывалась полностью) мы это отметили в Анкете, которую все заполняли на ДОД и потом еще звонили дополнительно; застройщик все переделал. Тем более если это нарушение СНиПов и/или других нормативных документов. Я думаю, вы (как и все остальные жители подъезда) вправе требовать устранения допущенной ошибки.

 

Тоже из договора:

 

"8.3. Застройщик гарантирует, что передаваемый Объект построен, в соответствии с действующими строительными нормами и правилами (СНиП)."  :faceoff: 


  • 0

#245
Anastassiya1

Anastassiya1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кому-нибудь приходила книга, об истории Bi по курьерской службе pony express?)
  • 0

#246
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кому-нибудь приходила книга, об истории Bi по курьерской службе pony express?)

Да, на этой неделе пришла.


  • 1

#247
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет! Сегодня был в жк, строители сказали что в сентябре сдача, процесс идет, рабочие работают в хорошем темпе, извиняюсь за кривые фотки))) отправлялю с мобильника

Прикреплённые изображения:

  • 20160709_112546.jpg
  • 20160709_114949.jpg
  • 20160709_114917.jpg
  • 20160709_114908.jpg
  • 20160709_113815.jpg
  • 20160709_115834.jpg

  • 0

#248
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем привет! Сегодня был в жк, строители сказали что в сентябре сдача, процесс идет, рабочие работают в хорошем темпе, извиняюсь за кривые фотки))) отправлялю с мобильника


Привет! Спасибо за фото. Что-то мне обрамление лифта вообще не нравится...
А в сентябре это имеют в виду начало или конец сентября?
  • 0

#249
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Скорее конец чем начало, лифты кстати будут зеркальными, на фото защитная пленка не снята, на счет оформлений в стиле восток, сказали что скоро должны стены оформить и все будет ок, хочется верить.
  • 0

#250
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Скорее конец чем начало, лифты кстати будут зеркальными, на фото защитная пленка не снята, на счет оформлений в стиле восток, сказали что скоро должны стены оформить и все будет ок, хочется верить.


Ну понятно.. теперь будем ждать оформление стен.. но мне все равно обрамление лифта не нравится,зачем такой темный цвет выбрали...
  • 0

#251
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо за отчет!!!
  • 0

#252
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет! Сегодня был в жк, строители сказали что в сентябре сдача, процесс идет, рабочие работают в хорошем темпе, извиняюсь за кривые фотки))) отправлялю с мобильника attachicon.gif20160709_114908.jpg

Спасибо за свежие новости!


  • 0

#253
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет FIY осталось всего 11 паркинг мест. Вчера все же решился и приобрел одно место.
  • 0

#254
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет FIY осталось всего 11 паркинг мест. Вчера все же решился и приобрел одно место.

Мои поздравления.  А вы не в курсе, есть ли еще не проданные квартиры? 


  • 0

#255
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет FIY осталось всего 11 паркинг мест. Вчера все же решился и приобрел одно место.

Кстати, цена не изменилась с 2 486 000 тг? 


  • 0

#256
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Нет, не изменилась и система скидок так деиствует.
  • 0

#257
Arman Akbeysenov

Arman Akbeysenov
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день, у кого нибудь есть инфа когда гранитом отделку до 3-го этажа начнут делать? все остальное видел, но никак не представлю как будет выглядеть моя квартира снаружи


  • 0

#258
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Была на объекте, возник вопрос с местом для сплитов, сопровождающий сотрудник ответить не смог. То место куда нам ранее говорили нужно ставить сплиты сейчас просто непригодно для этого. Это сейчас шахта пожарного выхода, то есть лестница, люк, лестница и так далее. В квартиру ведёт дверь на балкон получается. Оставшиеся две стенки будут ролл ставнями просто. Куда сплиты вешать-то?
  • 0

#259
MarishkaKov

MarishkaKov
  • Гость
  • 15 сообщений

Была на объекте, возник вопрос с местом для сплитов, сопровождающий сотрудник ответить не смог. То место куда нам ранее говорили нужно ставить сплиты сейчас просто непригодно для этого. Это сейчас шахта пожарного выхода, то есть лестница, люк, лестница и так далее. В квартиру ведёт дверь на балкон получается. Оставшиеся две стенки будут ролл ставнями просто. Куда сплиты вешать-то?

#msqrd

На последних фото, если присмотритесь, видны уголки, торчащие из стены. Я так понимаю, они для кондеров. Хотя я помню в предварительном договоре прописано было, что там где люк-лестница, должен быть кондерный блок.
  • 0

#260
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И этим видом скоро будем любоваться мы с вами!))
IMG-20160718-WA0000.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.