Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1361
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

спасибо, ребята, за наводки и предложения! :kiss:

2Аритмос
немножко оправлюсь, приболела :kiss:

надо до выходных в себя приходить. пойду искать своим подарки.
пока лежала дома, пересмотрела ЗВ все эпизоды. Теперь можно и в кино идти.
кто еще не сходил?
swimg10.jpg

Жанара в какой последователтности смотрели? Тоде собрался смотреть все части
  • 0

#1362
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сейчас надо смотреть в обычной последовательности - 1,2,3,4,5,6 ну и идти на 7-й.
  • 0

#1363
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

1,2,3,4,5,6

Так и смотрел 


  • 0

#1364
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

1,2,3,4,5,6

Так и смотрел
Ну это сейчас возможно)
А так то появились сначала 4,5,6 и после долгого перерыва появился приквел 1,2,3.
Да прибудет со мной сила!) - сегодня у меня начинается череда НГ корпоративов.

Оригинальное нг поздравление от Boston Dynamics:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 23.12.2015, 16:36:24

  • 0

#1365
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

книжку читала в студенчестве, кино не смотрела... седьмую лучше б не смотрела! на месте Лукаса поубивала бы Абрамса  :faceoff:  :D


  • 1

#1366
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


  • 0

#1367
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

tn_gallery_9352_20660_182248.jpg МейнКун , породистая девочка, три года, стерилизованная, привитая . Ищет себе заботливого хозяина или хозяйку. Бесплатно.


Сообщение отредактировал спекулянт: 23.12.2015, 21:17:45

  • 0

#1368
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Уф! Выжил!)
Отличное завершение дня, после самой длиной ночи! Ещё сегодня, совершенно неожиданно для меня, председатель Сената Парламента РК К.Токаев торжественно наградил почетной грамотой!!!

МейнКун , породистая девочка, три года, стерилизованная, привитая . Ищет себе заботливого хозяина или хозяйку. Бесплатно.

Блин, Мей Кун моя мечта, очень нравится эта порода, но боюсь ответственность сейчас брать за животное. Может лет через цать, когда выйду на пенсию, точно заведу!
Зы. Хотя может решусь. Завтра на свежую голову подумаю и кошка ведь уже взрослая.
  • 0

#1369
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Уф! Выжил!)
Отличное завершение дня, после самой длиной ночи! Ещё сегодня, совершенно неожиданно для меня, председатель Сената Парламента РК К.Токаев торжественно наградил

Поздравляю! Круто когда ценят!
  • 0

#1370
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Уф! Выжил!)
Отличное завершение дня, после самой длиной ночи! Ещё сегодня, совершенно неожиданно для меня, председатель Сената Парламента РК К.Токаев торжественно наградил почетной грамотой!!!
 

Поздравляю. Как здорово, когда тяжелый труд оценивается по достоинству).


  • 3

#1371
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Всем доброго утра! Погодка у нас непредсказуема который день, сегодня даже краситься не стала :)

d3fb344775d8.jpg

 

Пойду побалую себя горячим шоколадом, надеюсь, это поможет мне быстрее начать работать)


  • 1

#1372
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

поймал на мысли , что никогда  не пил шоколад , не пробывал хурму и мясо кролика

а вот беш с барсуками или хомяками ел) маленькие тушки такие в норках живут


Сообщение отредактировал murathan: 24.12.2015, 09:43:16

  • 3

#1373
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

поймал на мысли , что никогда не пил шоколад , не пробывал хурму и мясо кролика

У нас с Вами все наоборот, потому что я никогда не делала этого:

беш с барсуками или хомяками ел)

  • 2

#1374
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а вот беш с барсуками или хомяками ел) маленькие тушки такие в норках живут

может суслики?))))) 


  • 0

#1375
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ни кролика ни зайца тоже не ел


  • 0

#1376
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

МейнКун , породистая девочка, три года, стерилизованная, привитая . Ищет себе заботливого хозяина или хозяйку. Бесплатно.

Блин, Мей Кун моя мечта, очень нравится эта порода, но боюсь ответственность сейчас брать за животное. Может лет через цать, когда выйду на пенсию, точно заведу!
Зы. Хотя может решусь. Завтра на свежую голову подумаю и кошка ведь уже взрослая.

Ау, Гринпис!! завязывай над животным издеваться. Если б у тебя дома хоть мыши водились у неё был бы шанс с голоду не окочуриться. Животному общение требуется, она ж скоро сама с собой и пылесосом разговаривать начнет.

Если что то нам придется регулярно ходить навещать кошку, делиться с ней твоим холодильником, пивом, выслушивать все её жалобы)


  • 0

#1377
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я бы сейчас лапши куриной похлебал...голова болит несмотря на аспирин.((
  • 0

#1378
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанара в какой последователтности смотрели? Тоде собрался смотреть все части

с первого до шестого, как Мираж написал.

что-то я разочаровалась в подборке актеров ранних серий. раньше не замечала, а сейчас пересмотрела и поняла, насколько актеры Люка и Леи не совпадают с теми образами, которых хотели показать. Люк еще норм, а вот Лея - и старше Люка, и как-то не по-принцессовски выглядит.

А вот первые две части отлично подобраны, причем все - начиная от Падмы, заканчивая магистром Йодой)

 

из нынешних актеров, на место Леи я бы предложила Эмму Уотсон или Хлою Морец

1396685062_1614273482.jpg 521474.jpg

 

 

ни кролика ни зайца тоже не ел

я ела)  


  • 0

#1379
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ау, Гринпис!! завязывай над животным издеваться. Если б у тебя дома хоть мыши водились у неё был бы шанс с голоду не окочуриться. Животному общение требуется, она ж скоро сама с собой и пылесосом разговаривать начнет.
Если что то нам придется регулярно ходить навещать кошку, делиться с ней твоим холодильником, пивом, выслушивать все её жалобы)

С утра, мысль о бедном животном, мне уже не показалась такой привлекательной, да и весь мир с утра был не привлекателен, включая угрюмого таксиста и погода еще эта дурацкая настойчиво напоминает об этом.
  • 0

#1380
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!

ни кролика ни зайца тоже не ел

Помнится в далеком 1996 году, подменила я коллегу на дежурстве, умчался он на охоту. С охоты привёз мне зайца, большого такого, я сказала ему отдать поварам, к вечеру повара приготовили всем докторам жаркое, вот только тушку приготовили целиком. Не смогла..., не смогла я есть зайца, уж больно эта тушка напоминала мне кошку.(
Вчера сообщили, что умерла моя первая заведующая отделением, красавица, профессионал в своей профессии, микрохирург от Бога, ей всего было 55 лет. Очень жаль...

Сообщение отредактировал тетка: 24.12.2015, 10:26:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.