Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1021
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фучиком

 

Эээээ... о чем конкретно???


  • -1

#1022
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Хочу вам напомнить - это форум, а вы модератор и не в коем случае не цензор. Не надо подменять эти два понятия.

Ну есть второй вариант. Правда он вам не понравится - очень жестко реагировать на любое оскорбление оппонента.
Обеими руками за!
Если бы модераторы и вы в особенности изначально объективно выполняли свои обязанности, то и не возникло такой ситуации. Поэтому вперед - без эмоции, истерик и исключительно объективно.
Зы. Преднабор.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.12.2015, 22:31:07

  • 0

#1023
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И не надо городить огород с введением новых пунктов - это лишь осложнит вашу работу.
  • 0

#1024
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Можете конкретней описать как найти местоположение этого салона?

Походу это ЖК рядом с 8 школой, вот тут https://2gis.kz/asta...tab/geo/zoom/18  


  • 0

#1025
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Эээээ... о чем конкретно???
"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"

Знаю, что по поводу точного авторства идут постоянные споры, но впервые я это именно у него прочитала. И прониклась. И за всю свою жизнь так и не научилась равнодушию и смирению.


  • 0

#1026
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

И не надо городить огород с введением новых пунктов - это лишь осложнит вашу работу.
Ээээ... вы вообще хоть какую-то стороннюю информацию воспринимаете или все, что выходит за рамки ваших представлений о прекрасном, для вас всего лишь белый шум?

Пункт 2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

не новый. Даже последней редакции правил уже больше 2 лет, а она этот пункт не затрагивала.

По поводу осложнения - я невероятно ценю вашу заботу, но ничего страшного, потерплю.


  • 2

#1027
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

по поводу точного авторства идут постоянные споры
Хм.. аха.. в школе учитель литературы помнится эти слова точно другому автору приписывала, кому то из русских классиков... Но да, не принципиально...
  • 0

#1028
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Можете конкретней описать как найти местоположение этого салона?

Походу это ЖК рядом с 8 школой, вот тут https://2gis.kz/asta...tab/geo/zoom/18
Где находится ЖК "Каминный" мне известно. Интересует где конкретно находится этот салон.
  • 0

#1029
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

И не надо городить огород с введением новых пунктов - это лишь осложнит вашу работу.

Ээээ... вы вообще хоть какую-то стороннюю информацию воспринимаете или все, что выходит за рамки ваших представлений о прекрасном, для вас всего лишь белый шум?
---% <---
По поводу осложнения - я невероятно ценю вашу заботу, но ничего страшного, потерплю.
Э-ээ пардон, имел в виду городить огородов в использовани.
Не надо терпеть свои обязанности, вы их объективно исполняйте. сложившаяся ситуация - это целиком заслуга модераторов и не надо ее запутывать в еще более тупой узел.
  • 0

#1030
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Где находится ЖК "Каминный" мне известно. Интересует где конкретно находится этот салон.

Я не про ЖК Каминный писала, про другой жилой комплекс по адресу ул. Асан кайгы 8, именно в нем находится салон Гаухар. 


  • 0

#1031
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Где находится ЖК "Каминный" мне известно. Интересует где конкретно находится этот салон.

Я не про ЖК Каминный писала, про другой жилой комплекс по адресу ул. Асан кайгы 8, именно в нем находится салон Гаухар.
Спасибо. Завтра интересно они работают?
  • 0

#1032
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Вечера доброго!!! Помогите выбрать читалку-электронную книгу. Мозг сломался уже. Какая нибудь понравится и куча негативных отзывов в сети. Мне нужен примерно такой ответ,фирма такая то,пользуюсь год,два,три и тд.претензий нет. Спасибо

Год нежно люблю свою http://paperwhite.amazon-kindles.ru/

Очень удобно даже в чехле держать в руке:

e62629c662a3.jpg

Зарядки хватает на неделю. Но я читаю постоянно, в любую свободную минуту :)

Заказала много книг с озона себе в подарок на день рождения, всё равно не заменяет мне электронка аромат типографской краски) 


  • 1

#1033
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

вот без чехла в руке)

подсветка и шрифт регулируется, есть архив прочтённых книг, wi-fi) в путешествиях незаменима)

7b7b2a54bdd0.jpg

 


  • 1

#1034
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Джони для тебя)))

 

Режим работы магазина: с 8.00 до 20.00 (лучше ориентироваться на 19.30)

В воскресенье режим работы до обеда (вроде).

Яйцо, творог, молоко, сметана и т.д. всегда свежее...и дешевле, чем в супермаркете.

 

 

396a28037613.jpg


  • 2

#1035
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Посиделки в саунах Щучинска окончились - трассу открыли!
Домой! )

  • 0

#1036
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Джони для тебя)))

 

Режим работы магазина: с 8.00 до 20.00 (лучше ориентироваться на 19.30)

В воскресенье режим работы до обеда (вроде).

Яйцо, творог, молоко, сметана и т.д. всегда свежее...и дешевле, чем в супермаркете.

Это примерно напротив АЗС КМГ? 


  • 0

#1037
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Это примерно напротив АЗС КМГ? 

 

 

 

 

Прям напротив АЗС КМГ


  • 0

#1038
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Группа "А": ФРАНЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, РУМЫНИЯ, АЛБАНИЯ 
Группа "В": АНГЛИЯ, РОССИЯ, СЛОВАКИЯ, УЭЛЬС 
Группа "С": ГЕРМАНИЯ, УКРАИНА, ПОЛЬША, СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ (3 соседа в одной группе)
Группа "D": ИСПАНИЯ, ХОРВАТИЯ, ЧЕХИЯ, ТУРЦИЯ  (группа смерти?)
Группа "Е": БЕЛЬГИЯ, ИТАЛИЯ, ШВЕЦИЯ, ИРЛАНДИЯ  (или эта?)
Группа "F": ПОРТУГАЛИЯ, АВСТРИЯ, ВЕНГРИЯ, ИСЛАНДИЯ


  • 0

#1039
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

вот без чехла в руке)
подсветка и шрифт регулируется, есть архив прочтённых книг, wi-fi) в путешествиях незаменима)
7b7b2a54bdd0.jpg

Супер,спасибо огромное,она у меня в списке. P.S. один подарок на Новый год выбран:)
  • 0

#1040
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
бояре, чё у нас с НГ-пати? кто за организацию в ответе? если чё, в мордокниге отпишитесь тоже...


кстати, у меня почти готов сценарий вечеринки :-/ конкурсы, диалоги и т.д., осталось немного совмем. надо появление ДМ и Снегурки вписать... может кто рискнёт вступить в соавторство? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.