Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#981
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Непонял. Горнолыжного?

 

Не не не... виртуального :)

 

ЗЫ. Горнолыжник из меня как..... ну вобщем никакой :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 18:14:03

  • 0

#982
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да я уже понял. Забери у Гульнур.
  • 0

#983
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Завтра планирую поехать на горнолыжку, в Щучинск, вечером обратно. Если есть желающие - велком!


в прошлом году где то на гольф клубе для начинающих были тренировки кажется и на пирамиде
на доске легче кататься для начала или что проще?
Я думаю, что на лыжахлежачего легче.
Там можно взять инструктора, но я могу сам поучить.
  • 0

#984
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Что бы не быть треплом:
https://archive.is/SuRk1
  • 0

#985
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Спасибо за ответы. Муж без прописки до сих пор и некогда ему вечно и он врачей не любит:)). В роддом требуют флюру и резус, врач строгая!

Фамили клиник: ауэзова -омарова. Бывшая резиденция 01.
  • 0

#986
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

дети появятся - съездишь... а пока молодая пошли на кору!

Ну пошли)
Зы: я теперь поняла как ты Диму уговорила )))))
  • 0

#987
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

2 вопроса к форумчанам.

1. можно ли улучшить как то качество видео с камер наблюдения, чтобы понять что произошло по фрагменту записи? очень важно.

2. купили мед в Кенмарте, размешал его с чаем он стал как будто с молоком. это правильный мед?


Сообщение отредактировал z000zzm: 12.12.2015, 03:09:41

  • 0

#988
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Арман, по первому - спроси у Мумидена, думаю он здесь наиболее компетентен, а по второму вопросу - это какие-то неправильные пчелы.
  • 0

#989
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

1. можно ли улучшить как то качество видео с камер наблюдения, чтобы понять что произошло по фрагменту записи? очень важно.

 

нельзя. Это только в кино так делают. Можно поиграть с контрастностью-яркостью-тенями, но на исходное разрешение сигнала это никак не повлияет.


  • 1

#990
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
Вчера ходила на день рождение подруги, развлечение у неё была игра Квест, у них в ЖК открыли . Играли двумя командами, мальчики и девочки,проходили Бункер. Давно я так не отдыхала))). Победили девочки, мальчики слишком долго и глубоко думали, горе от ума!)))
  • 0

#991
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

2 вопроса к форумчанам.

1. можно ли улучшить как то качество видео с камер наблюдения, чтобы понять что произошло по фрагменту записи? очень важно.

2. купили мед в Кенмарте, размешал его с чаем он стал как будто с молоком. это правильный мед?

 

 

1. Нельзя. Плохая камера - плохое качество. Гош правильно написал поиграть тенями - но 99% это все безрезультатно.

2. Если мед с добавками,  то нормально. Если чистый, то нет.


  • 0

#992
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Спасибо Мр.Нур за блок Салема!
Курю редко, думаю двух блоков больше, чем на год хватит.

U r welcome bro!
  • 0

#993
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Хорошо , что на площади около Конгресс холла поставили елку 

катка вроде не будет , это от чести хорошо ,так как честно он портил праздничную обстановку своими размерами

так будет мимишно прогулятся по старому городу , эх морозец главное бабахнул бы)


Сообщение отредактировал murathan: 12.12.2015, 15:51:27

  • 0

#994
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Хорошо , что на площади около Конгресс холла поставили елку 

катка вроде не будет , это от чести хорошо ,так как честно он портил праздничную обстановку своими размерами

так будет мимишно прогулятся по старому городу , эх морозец главное бабахнул бы)

 

 

Мне очень нравился фонтан на площади, он оживлял это место. Вода всегда дает дополнительную динамичность и жизнь вокруг себя)

Интересно кому пришло в голову его демонтировать и оставить просто кусок асфальта, который подходит только для проведения ярмарок.

 

- Ребят еще раз спрошу про елки.

Может кто нить видел, где продают красивые и пышные елки?

 

желтые обрезки брать очень не охота) а жена требует ель настоящую :D


Сообщение отредактировал mymiyden: 12.12.2015, 17:40:59

  • 2

#995
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
На момышулы где супермаркет анвар продавали-вроде с виду так неплохие ели.
  • 0

#996
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
С автоветкой попутал.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.12.2015, 18:42:13

  • 0

#997
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дело Ахметова: В очереди за правосудием

Почему отныне каждому чиновнику нужно бояться доносов и избирательного отношения Фемиды

Сергей Перхальский

Без купюр

Оглашение приговора было назначено на 16:00. К этому времени к зданию суда стали прибывать подсудимые, их родственники и журналисты, адвокаты и прокуроры. Однако время оглашения неожиданно перенесли на 18:00. Но об этом, похоже, не предупредили даже прокуроров.

Автозаки к зданию суда прибыли примерно к 15:30. Их было больше, чем обычно: вместо двух грузовых будок прибыло три и еще микроавтобус. Стало понятно, что надеяться на оправдательный приговор глупо. Тем более что вокруг здания суда стояло не только привычное оцепление из солдат-срочников, но и расхаживали сотрудники полиции в разных званиях, а также люди в штатском, получавшие инструкции от них.

Скрытый текст


  • 0

#998
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

 

1. можно ли улучшить как то качество видео с камер наблюдения, чтобы понять что произошло по фрагменту записи? очень важно.

 

нельзя. Это только в кино так делают. Можно поиграть с контрастностью-яркостью-тенями, но на исходное разрешение сигнала это никак не повлияет.

 

да я то в принципе это понимаю, родственники просят. человека потеряли.

 

1. Нельзя. Плохая камера - плохое качество. Гош правильно написал поиграть тенями - но 99% это все безрезультатно.

2. Если мед с добавками,  то нормально. Если чистый, то нет.

1. поиграть тенями только на исходнике получится? родственникам очень нужно...

2. мед с добавками. мелисса и таежный. с виду белый белый, но в чай поожил получился как будто с молоком...и на вкус - чай с молоком и медом...сколько себя помню чай мутнел но не до таой степни...


  • 0

#999
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

В данной теме (включая Кому до раскола) испокон веков не было троллей и провокаторов, поскольку их гнали и будут гнать ссаными тряпками и заклинанием "Изыди!" сами завсегдатаи топика.
В свете данного заявления мне очень понравилось то, как этот пост проигнорировала адекватная часть местных завсегдатаев.

В чем проблема?
Проблема в хроническом, категорическом неумении общаться на политические темы обоснованно, вдумчиво, в рамках и правил и элементарной этики. Уважение? Очень смешно.

Я вот все подумываю предложить тут Говоруна - полная отработка в теме пункта 2.2.1 в части "любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов". То есть полный запрет на обсуждение любых политических тем, что Казахстана, что всего остального мира. Исключение - если конкретная политическая тема напрямую касается конкретного пользователя.

И если (когда) состоится еще "высокоинтеллектуальная",  "вежливая" и полная взаимного "уважения" беседа - придется вводить такие вынужденные меры, несмотря на то, что меня коробит от их противоречия самому духу "флейма".


  • 5

#1000
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Подскажите, где можно исправить такой косячок? Слишком мягкой оказалась кожа. Зацепилась за петлю в двери и порвалась так легко что я не сразу понял как.eb59a0276b41b25f518269af1f7c90b2.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.