Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#801
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

ищу красивый лыжный костюм, где могу еще посмотреть?

 

тебе для каких лыж? горнолыжные вроде еще в Лимпопо были и мегаспорте. А если для беговых тогда в Центральном парке где прокат.

 

мне не для лыж, точнее не только для лыж)))

мне чтоб на каток ходить, или на балонах на есиле покатаца, или в боровое. 

я ж на лыжах не катаюсь, да и негде в астане. 


  • 0

#802
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

мне не для лыж, точнее не только для лыж))) мне чтоб на каток ходить, или на балонах на есиле покатаца, или в боровое. я ж на лыжах не катаюсь, да и негде в астане.

 

В мегаспорте были. Еще на Самале был магазин который торговал сноубордами и горнолыжкой и велосипедами, у них можешь глянуть. Спортмастере, там можно собрать по отдельности и дешевле.


  • 1

#803
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

отличный способ научиться кататься на лыжах  :D

https://www.facebook...089098837789130


  • 0

#804
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это ты про vini ?

Не, Бака Жолтай со своей фазендой "Жолтай". Прайсы Кирилла я не смотрел, но не думаю, что там будет разительная разница.
 

Как надоест городская жизнь и решу ударится в фермерство

Жень, давай бросим нафиг нашу контору и откроем ферму на базе твоей деревни :D :smoke:

давайте, хоть кто-то результаты вашего труда увидит))) Но там работать надо, не забывайте) Да и в Тае ты будешь бывать только в отчетах Мумидена)
 

Джонни и гусята.
Джонни и семеро козлят.

Джо на работе пока еще не начальник такого уровня)

Сообщение отредактировал gosh: 08.12.2015, 18:26:53

  • 4

#805
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

я ж на лыжах не катаюсь, да и негде в астане.

 

если беговые то в центральном парке. учитывая прогноз погоды к выходным будет -5 -7С и снег. так что самое то побегать на лыжах.


  • 0

#806
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Да и в Тае ты будешь бывать только в отчетах Мумидена)

 

Не не не... Будем ездить по обмену опыта казахстанских фермеров с тайскими фермерами :faceoff: :lol:

Типа: как выращивать ананасы на кустанайщине :smoke: :p


  • 0

#807
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

попробуем сметанки ))

протеинчику захотелось? :rolleyes:
да , коль натурпродукт) еще и угостить желающих)
у нас же тут родины нет))
хотя с югов привозят со своего хоз-ва , сметана густая , но не часто))

Сообщение отредактировал simpa****: 08.12.2015, 18:58:50


#808
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Оо, тема по сельское хозяйство оказалась сильна))
Ребят в нужной ветке спросила, но и тут узнаю- никто не бывал в jast up караоке паб на аманат 2, и о новом заведении по жумабаева svoy for everyone не слышали?
  • 0

#809
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В детстве был в ижевском. Покупали гусят и утят. Пока везли в свой колхоз, они вылезли с коробок. Было весело!!!

я думал у меня одного такой опыт был - дядька в Шептыколе разводил и в Вишневке утят, гусят, цыплят, даже инкубатор свой был...

 

Джони просьба узнать у неё между делом, как их проверяет эпидем, ну мясо имею ввиду..такие кусища грабастают у них вижу,типа на проверку,а есть ли проверка на самом деле... 

 

тетка много лет работала зав.мясным павильоном центрального рынка. проверяли однозначно, но некоторые недобросовестные товарисчи просто печать с одной туши на другую переносили методом прикладывания. а на эксертизу забирали части типа печень, почки, головы чегото еще...могу ошибаться.


  • 1

#810
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Джонни, даешь продовольственный пояс вокруг Астаны!!!  :dont:  :dont:  :D


  • 0

#811
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Советую всем "Побег из аула" хорошая комедия !

жаль что в кинопарке ,только в сарыарке крутят и то 1 сеанс за день и поздно  , пришлось идти в Арман


  • 0

#812
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Доброй ночи. Срочно нужна мышка к ноуту до завтра, usb разъём. Объем работы огромный, палец скоро отвалится иначе. Завтра вечером обещаю вернуть. Кто не спит ещё? )))
  • 0

#813
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
закликала до смерти?))
  • 0

#814
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

закликала до смерти?))

Ага.
  • 0

#815
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

@z000zzm,

Вы меня успокоили,спасибо) проверка какая-никакая держит людей в тонусе)


  • 0

#816
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет!

Есть у кого парик с дрэдами? на НГ корпоратив хочу в стиле рэгги принарядиться, нужны дрэды и идеи для костюма.

Буду благодарна за любые идеи  :rotate:

ЗЫ: красно-желто-зеленую повязку свяжу. а вот что надеть на себя, хз - джинсы? разноцветную юбку в пол с майкой? ваще нет идей  :confused:


  • 0

#817
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

тетка много лет работала зав.мясным павильоном центрального рынка. проверяли однозначно, но некоторые недобросовестные товарисчи просто печать с одной туши на другую переносили методом прикладывания. а на эксертизу забирали части типа печень, почки, головы чегото еще...могу ошибаться.

У меня прямо противоположные сведения ))Правда 10 летней давности. Друг стоял на центральном рынке. В Лабораторию уходят лучшие куски чистого филе и там складываются в ведра которые работники лаборатории уносят домой. Не знаю возможно кого то и проверяют, но тех кого хорошо знают приходили и проштамповывали не глядя.
  • 0

#818
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Жанара, у меня есть джинсы клеши, супер, очень подойдут для твоего образа, наверх хорошо бы цветную рубаху.
  • 1

#819
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

тетка много лет работала зав.мясным павильоном центрального рынка. проверяли однозначно, но некоторые недобросовестные товарисчи просто печать с одной туши на другую переносили методом прикладывания. а на эксертизу забирали части типа печень, почки, головы чегото еще...могу ошибаться.

У меня прямо противоположные сведения ))Правда 10 летней давности. Друг стоял на центральном рынке. В Лабораторию уходят лучшие куски чистого филе и там складываются в ведра которые работники лаборатории уносят домой. Не знаю возможно кого то и проверяют, но тех кого хорошо знают приходили и проштамповывали не глядя.

 

Тоже самое сказала женщина у которой беру мясо уже много лет...что берут деньги по 2000 тенге и еще куски лучшего мяса забирают и еще приводят своих родственников и друзей чтобы они забрали лучшие куски и намного дешевле.... и не любят их продавцы мяса на рынке..за вот такие движняки..


  • 0

#820
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Советую всем "Побег из аула" хорошая комедия !
жаль что в кинопарке ,только в сарыарке крутят и то 1 сеанс за день и поздно  , пришлось идти в Арман

добавлю : во вторник... в Азиапарке... где нет киновторника, за час до сеанса билетов уже не было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.