Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#801
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
)))зубры троллинга и злословия.
  • 0

#802
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В продолжение темы вброса. Посмотрите новости Россия24. Весь новостной поток про задержания кыргызов и таджиков, а также убийство полицейских в Астрахани. По последнему случаю выложили видео нападения и у/л одного из убийц. Выглядят по-казахски.

Джони, по отмеченной тобой социальной программе наметилась дырка в бюджете у соседа. С прошлого месяца митинги прошли в ряде регионов из-за задолженности перед получателями выплат.

Проблем хватает и там, и тут. А если все тут за@пало, то что тебя тут держит?
  • -9

#803
Askar_81

Askar_81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В общем, теперь, надеюсь, все поняли, что Илон Маск - шарлатан и ему нельзя доверять ни в коем случае.

тут я засмеялся вслух))))) статьи из интернета дали и вывод, что он шарлатан. мне показалась смешным)))

 

интересные вы люди. сретесь через клавиатуры) вышли бы, подрались на славу. 

и спать довольные и счастливые.


  • -4

#804
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В продолжение темы вброса. Посмотрите новости Россия24. Весь новостной поток про задержания кыргызов и таджиков, а также убийство полицейских в Астрахани. По последнему случаю выложили видео нападения и у/л одного из убийц. Выглядят по-казахски.

Джони, по отмеченной тобой социальной программе наметилась дырка в бюджете у соседа. С прошлого месяца митинги прошли в ряде регионов из-за задолженности перед получателями выплат.

Проблем хватает и там, и тут. А если все тут за@пало, то что тебя тут держит?

не знаю про митинги.программа по обеспечению маткапиталом мамаш работает в полный рост.мало того помимо маткапитала отдельно выдается региональный капитал и прочие ништяки.
  • 0

#805
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Проблем хватает и там, и тут. А если все тут за@пало, то что тебя тут держит?

Это спрашивает бывший работник гос структуры, который считает западлом платить за парковку в чужом государстве?? Учитывая, что транспорт был куплен на налоги Джони???))

Главное у себя в государстве сделали платные дороги/парковки для своих же граждан. И считается: имеешь авто-плати, а если казенное, то зачем платить? Пусть государство само платит))) я ж по делам государственным поехал)))

Зы вопрос больше риторический, просто не удержался)))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.04.2017, 16:31:02

  • 16

#806
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вот после таких фраз в том числе и уезжает народ.
  • 5

#807
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Джони молодец))) обстановку наколил и свалил в филиал)))
  • 0

#808
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вот после таких фраз в том числе и уезжает народ.

Вы тоже из за таких фраз уехали?
  • -1

#809
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вот после таких фраз в том числе и уезжает народ.

Вы тоже из за таких фраз уехали?
вы не заметили ,,в том числе,,?факторов для переезда много.
  • 0

#810
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вот после таких фраз в том числе и уезжает народ.

Вы тоже из за таких фраз уехали?
вы не заметили ,,в том числе,,?факторов для переезда много.
Просветите. Чем же у соседей лучше чем у нас.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#811
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Для чего просвещать? У вас мнение точно не изменится, а я время потеряю.
  • 3

#812
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Для чего просвещать? У вас мнение точно не изменится, а я время потеряю.

А собственно что вы тут делаете если живете не у нас? Ностальгия мучает?
  • -9

#813
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А если все тут за@пало, то что тебя тут держит?

Ну наверное потому что как я уже сказал ранее я ЛЮБЛЮ эту страну, людей, степи, небо, водку ХАОМА :D  и здесь я родился и это моя РОДИНА, но срать хотел на это гос-во и его чиновников :-/ ;)

 

Вот на том и порешали, я ничего не прошу у государства, но хотелось бы ничего не быть должным государству. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.04.2017, 17:35:42

  • 3

#814
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Для чего просвещать? У вас мнение точно не изменится, а я время потеряю.

А собственно что вы тут делаете если живете не у нас? Ностальгия мучает?
нормально.Джонни ,,что держит,, , мне ,,что тут делаете,,.
Ностальгия присутствует. Не отрицаю. И не верю, если кого-то она при переезде не мучает.
  • 2

#815
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Проблем хватает и там, и тут. А если все тут за@пало, то что тебя тут держит?

Это спрашивает бывший работник гос структуры, который считает западлом платить за парковку в чужом государстве?? Учитывая, что транспорт был куплен на налоги Джони???))

Главное у себя в государстве сделали платные дороги/парковки для своих же граждан. И считается: имеешь авто-плати, а если казенное, то зачем платить? Пусть государство само платит))) я ж по делам государственным поехал)))

Зы вопрос больше риторический, просто не удержался)))
Да, я так считаю. Пусть англичане платят за парковку тут сначала, а потом мы у них. Об этом я уже писал. Не надо вырывать из текста его часть и менять смысл на свое усмотрение.
Вы думаете россияне платят там за парковку? Штрафы за нарушение ПДД никто не платит по умолчанию. В конце года приходит бумага что для дипломатов амнистия и долг списывается.
Про Джони. Нельзя плевать в колодец из которого пьешь.
  • -5

#816
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну наверное потому что как я уже сказал ранее я ЛЮБЛЮ эту страну, людей, степи, небо, здесь я родился и это моя РОДИНА

 


  • 0

#817
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
С чего вы взяли, что НИКТО из россиян не платит штрафы за нарушение пдд??)
  • 0

#818
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Да, я так считаю. Пусть англичане платят за парковку тут сначала, а потом мы у них. Об этом я уже писал. Не надо вырывать из текста его часть и менять смысл на свое усмотрение.
Вы думаете россияне платят там за парковку? Штрафы за нарушение ПДД никто не платит по умолчанию. В конце года приходит бумага что для дипломатов амнистия и долг списывается.
Про Джони. Нельзя плевать в колодец из которого пьешь.

Вы за себя отвечайте, никто из контекста не вырывал. Тем более вы сами подтвердили.
Зачем стрелку поворачивать на иностранцев. Они же вас не заставляют там парковаться и ехать на машине. Дипломаты еще одна каста?

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.04.2017, 17:55:46

  • 0

#819
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Про Джони. Нельзя плевать в колодец из которого пьешь.

Мне казалось, что Джо требует почистить колодец, а не плюёт в него. Мир не совершенен.
 

Проблем хватает и там, и тут. А если все тут за@пало, то что тебя тут держит?

Хуже когда его тут ничего не будет держать и он уедет. Всем хуже будет.
Совсем не секрет, что подавляющая масса уезжающих это состоявшиеся люди, которые приносят доход государству и не берут ничего взамен. А приезжают в основном те, кому государство что-то должно. Так и остается государство наедине с самим собою, требующими от него ресурсов и теми, кто пока не может уехать. Сальдо в любом случае по итогу отрицательное - и по качеству и по деньгам. Уехало вон уже образование, здравоохранение, промышленность... А так да, как только Джо уедет мы сразу заживем ништяк.


  • 10

#820
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А вообще читал я Вас эти дни и смеялся.)))

Ситуация когда мы здесь сидим и гадим на соседа напоминает ситуацию когда два соседа живут через забор и один стоит и орет на всю улицу какой у него сосед плохой, дом ушатал, забор кривой, крыша покосилась, а жена ша..ва, НО :dont:  при этом стоит сам по пояс в дерьме, в крыше дырка, а жена действующая прости..ка :D 

У нас вшивый зам акима области или города живет похлеще бедолаги Димона (а он ведь бывший царь всия Руси, где это видано что бы царь нищий был :lol:).

Посмотрите инстограмы дизайн студий которые делали ремонты в том же ДЕП городке и т.д.

Да безвкусица, да вычурно, но там такое бабло вгрохано. :faceoff:   А ведь пробить кто где на гос. службе как два пальца.... Вчера еще в ауле на сене спали, а сегодня денег народных нахапали и как Янукович золотые унитазы ставят :D

А мы сидим и Димона обсуждаем :D  Ну смешно честно, обсуждать коррупцию другой страны, когда своя страна на грани краха из за коррупции.

Нет я понимаю что многим партийный билет и наградные значки великой партии мешают наверное честно что то сказать про свою страну. (сразу говорю это не в адрес Миража, а просто абстрактно)

Но ведь все всё знают ;) 

 

Но читать в пробках или в ожидании кого либо или чего либо прикольно :D


  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.