Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4901
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Даешь гей-парад в день ВДВ!

 

Навеяло:

 

Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие


  • 2

#4902
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я думаю, что законы, запрещающие «пропаганду гомосексуализма», не смогут уменьшить количество гомосексуалистов.

там, где дали свободу *гомосекам*, должны дать свободу и педофилам,и остальным -филам и чего уж там, давайте дадим свободу и инцесту.
-% <-
Педофилия и инцест - однозначно уголовные статьи.
Я не призываю устраивать гей парады, боже упаси. Но преследовать и проявлять нетерпимость к людям нетрадиционнной ориентации тоже нельзя, так распорядилась природа и такова их биологическая природа.
Такие люди были, есть и, если в будущем не определят ген ответственнный за гомосексуализм и не научатся им управлять, будут.
  • 0

#4903
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Но преследовать и проявлять нетерпимость к людям нетрадиционнной ориентации тоже нельзя

Пока они не начинают чересчур открыто культивировать свою "особенность" и требовать всеобщей лояльности к ЛГБТ. Одно дело создавать закрытые клубы по интересам, совсем другое всякие парады-марады по главным улицам города. Я против показухи.

 

Европа в своей толерантности дошла уже до маразма

Очередной приступ маразма в старушке Европе

 

Папа римский: «Мы, христиане, должны просить прощения у гомосексуалистов»

 

Папа Франциск считает, что христиане и католическая церковь должны просить гомосексуалистов о прощении за жестокое обращение с ними.

Папа Франциск заявил об этом в беседе с журналистами на борту самолета, когда возвращался из Армении, где находился с визитом. Понтифика спросили, согласен ли он с высказыванием немецкого кардинала Райнхарда Маркса (Reinhard Marx) о том, что церкви следует извиниться за обращение с гомосексуалистами.

«Нам, христианам, много о чем следует высказывать свои сожаления, есть много такого, за что нам нужно просить прощения. Мы должны просить прощения, а не просто выражать сожаление, просить прощения», — ответил папа.

«Вопрос состоит в следующем: кто мы такие, чтобы судить, если речь идет о человеке, у которого есть добрая воля и который обращается к Богу?»

Папа назвал и другие группы людей, подвергшихся церковной дискриминации.

«Я считаю, что церковь должна высказывать сожаление не только оскорбленному человеку с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но и бедным, женщинам, которых использовали, детям, которых заставили работать».

После недавней бойни в гомосексуальном клубе Орландо папа осудил «смертельное безумие и нечеловеческую ненависть».

 

ссылка http://inosmi.ru/soc.../236991813.html


  • 2

#4904
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Одобряю позицию батьки по данному вопросу ))

 

Скрытый текст

  • 3

#4905
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
 

Очередной приступ маразма в старушке Европе

 

Папа римский: «Мы, христиане, должны просить прощения у гомосексуалистов»

 

Папа Франциск считает, что христиане и католическая церковь должны просить гомосексуалистов о прощении за жестокое обращение с ними.

Если внимательно читать текст,  то можно понять,  что папа римский призывает католиков просить прощения у всех,  кого долгое время гнобила церковь.  И это не только гомосеки.


  • 1

#4906
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Бог с ними, с гомосеками.
Тут Исландия делает Англию 2-1!
За исландскую треску и Эйяфьядлайёкюдль!!!
  • 0

#4907
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Исландия делает Англию 2-1!

твое лицо, когда Исландия забивает 2 мяча © :D

 

Cl-x5o3WEAAU4Ay.jpg

  • 0

#4908
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Исландия - островное государство, в котором живет чуть больше 300 тыс жителей, уделывает родоначальников футбола и наследников британской империи!!!
Причем исландцы забивают с игры (!) в отличии от англичан, забивших с 11 метров.
5cd8670aa9c8.jpg
Браво!!!!
  • 0

#4909
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Джонни, не ездите в Европу.


А то и Ваши скрытые наклонности вдруг проявятся )))))
  • -3

#4910
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
-PCYXtF-Ons.jpg

Сообщение отредактировал Kakashi: 28.06.2016, 08:03:54

  • 1

#4911
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

]Тогда можно сделать так. Из того участка ему принадлежит 1/9 часть. Вот эту часть ему оставить и пусть живёт в своей частной собственности до посинения.

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk

А что мешает?

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.06.2016, 08:37:46

  • 0

#4912
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Аха, давайте..только дайте мне время толпу народа прописать в мою квартиру, получить компенсацию на всех, а когда денги про***ем- я тоже устрою шоу и буду требовать предоставление жилья себе..
И таки да, за ту саманную постройку заплатили нормальную стоимость..

Ну а че тогда не выселили?
Забыли?
  • 0

#4913
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А чем в принципе отличается инцест от браков между двоюродными братьями и сестрами что распространено почти повсюду? На чем обосновано осуждение, тем что в Коране и других книгах запрещен брак между людьми, родившимися от одной матери?
По второму сабжу:
- Как вы относитесь к голубым?
- Я к ним не отношусь)
  • 0

#4914
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Есть альтернатива Балхашу в округе? Че то мне с утра расхотелось везти туда купаться семью.

С таким прогнозом на альтернативу в нашей округе, лучше на Балхаш съездить.0feb2fd090a3.jpg
На Шалкаре еще хуже.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.06.2016, 09:15:32

  • 0

#4915
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

d7f52f13efe8.jpg


  • 6

#4916
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Драгон сделал мой день сегодня :D


  • 2

#4917
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите, человеку помогаю посоветуйте
Кто нибудь покупал а/б на этом сайте? https://www.chocotravel.com
Верить ему можно?
Цены дешевле вышли чем на официальном сайте перевозчика
Фармер?

 

я взял ..посмотрим вроде никто не жалуется...а вы куда?


  • 0

#4918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А чем в принципе отличается инцест от браков между двоюродными братьями и сестрами что распространено почти повсюду?


Где повсюду? У нас этого не припомню, а европейские царские династии вымирали именно по причине единокровных браков...
  • 0

#4919
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


А чем в принципе отличается инцест от браков между двоюродными братьями и сестрами что распространено почти повсюду?

Где повсюду? У нас этого не припомню, а европейские царские династии вымирали именно по причине единокровных браков...

У нас я имел ввиду все национальности проживающие тут. Узбеки например. У казахов да, этого никогда не было и не будет - запрещается жениться на родственниках до седьмого колена.
  • 0

#4920
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Узбеки например. У казахов да, этого никогда не было и не будет - запрещается жениться на родственниках до седьмого колена.


Есть родственники -уйгуры, такого вроде нет..у татаров вроде тоже такого нет..ну а как там у узбеков- не знаю, каждый сам горазд на извращения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.