Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4881
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Да знаю что есть, но лучше пусть в подполье и сидят :faceoff: .

Ты о своих детях беспокойся))) а не о чужих)))
Так вот за своих и страшно :-/
Мы же уже обсуждали это и не раз.
Такими темпами точно придем к тому что придется проверять кто у сына друзья и кто у него родители, мама+ папа или папа1+папа2.
Радует что в РК такая срамота легально еще лет 50 не приживется и будут их гнобить и порицать.
Женя дело не в том кто у твоего ребёнка друзья и кто их родители. Главное то как ты воспитал его, твой ребёнок вполне сам сможет сделать свои выбор при должном воспитании.

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk
  • 0

#4882
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Если там несли наш флаг, это не значит, что у нас будет парад в поддержку геев. Я первый буду против, именно парада.
Женя просто как всегда бежит впереди и фантазирует)) постоянно так)
  • -1

#4883
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Так вот за своих и страшно :-/

 

Мы же уже обсуждали это и не раз.

Такими темпами точно придем к тому что придется проверять кто у сына друзья и кто у него родители, мама+ папа или папа1+папа2.

Радует что в РК такая срамота легально еще лет 50 не приживется и будут их гнобить и порицать.

 

Джонни - гомофоб!? я - тоже! :hi: причем к Ж+Ж такой антипатии как М+М нет.

по детям - если на глазах будут такие вещи происходить, скатимся к чертовой матери в Содом и Гоморру. я так считаю.

З.Ы. говорят в мусульманских странах меньше представителей ЛГБТ сообщества, типа там за это смертная казнь. Мистер Нур, это так?

хотя где то слышал что из-за ограниченного общения с девушками некоторые арабы практикуют "я нам на бабах сэкономил. 2 раза!" :faceoff:


  • 1

#4884
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И квартира не важна. Почему я должен получить компенсацию, которую кто то насчитал??
Давайте вас выселим из квартиры и скажем: надо, вот компенсация.)))

Аха, давайте..только дайте мне время толпу народа прописать в мою квартиру, получить компенсацию на всех, а когда денги про***ем- я тоже устрою шоу и буду требовать предоставление жилья себе..
И таки да, за ту саманную постройку заплатили нормальную стоимость..
  • 1

#4885
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Женя дело не в том кто у твоего ребёнка друзья и кто их родители. Главное то как ты воспитал его, твой ребёнок вполне сам сможет сделать свои выбор при должном воспитании.


Аха..г-на Брейвика воспитывала приемная семья, если мне не изменяет память-семья геев, ничего хорошего он в ней не видел-побои,унижения и т.д. Где уверенность, что пара геев не является скрытыми педофилами? А этого никто не может гарантировать и таки да, я не толерантна к такому и не буду.
  • 6

#4886
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Женя дело не в том кто у твоего ребёнка друзья и кто их родители. Главное то как ты воспитал его, твой ребёнок вполне сам сможет сделать свои выбор при должном воспитании.

Аха..г-на Брейвика воспитывала приемная семья, если мне не изменяет память-семья геев, ничего хорошего он в ней не видел-побои,унижения и т.д. Где уверенность, что пара геев не является скрытыми педофилами? А этого никто не может гарантировать и таки да, я не толерантна к такому и не буду.
Чикотилло и прочих тоже геи воспитали?

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk
  • -1

#4887
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чикотилло и прочих тоже геи воспитали?

у А.ЧикАтило с детства были психологические проблемы: 1. увиденное во время войны наложило свой отпечаток - * во время Великой Отечественной войны немцы повели на расстрел некоторых жителей села Яблочное, вслед за которыми из детского любопытства побежали посмотреть местные мальчишки,
среди которых был шестилетний Андрей. Каратели, завершив своё дело, затем открыли огонь по детям, которые бросились убегать. Спасавшийся бегством Чикатило споткнулся и разбил себе до крови голову, после чего его в бессознательном состоянии нашли немцы и, решив что он мёртв, бросили в яму с телами расстрелянных.
После этого Чикатило очнулся и, побоявшись вылезти из ямы, полночи провёл вместе с трупами, вернувшись домой только на рассвете.* 2.Как следствие пережитого у него развился энурез - из-за которого был часто бит матерью.

В так любимой многими Норвегии умалчивается тот факт, что большинство преступлений совершается людьми, воспитывавшимися в приемных семья, в том числе и в однополых семьях.

Дети- это продолжение рода, плод любви мамы и папы. У геев и иже с ними детей быть не должно, не задумано это природой..
  • 11

#4888
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Подскажите, человеку помогаю посоветуйте
Кто нибудь покупал а/б на этом сайте? https://www.chocotravel.com
Верить ему можно?
Цены дешевле вышли чем на официальном сайте перевозчика
Фармер?

Сообщение отредактировал simpa****: 27.06.2016, 18:21:34


#4889
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Геи были всегда,  везде и во все времена.  На протяжении нескольких тысячелетий.  Где-то скрытно,  где-то вполне себе законно.  И ничего.   Так и остались меньшинством.

Почему же сейчас должно быть по другому? ))))


  • 1

#4890
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Может они и существовали во все времена , только я о них услышала первый раз лет в 20 . В нашем окружении их не было . Я конечно умеренно толерантна . Они тоже люди .
Но в любом случае открытая пропаганда никчему .

#4891
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В моем окружении были.  Ещё с советских времен.  

Ну а где же пропаганда?  Даже если бы была,  то всё равно больше от нас как от родителей зависит какими будут наши дети.  Скрывать голову в песок делая вид что этого явления в природе не существует не правильно.  Надо принимать во внимание как свершившийся факт и делать выводы.


  • 1

#4892
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Подскажите, человеку помогаю посоветуйте
Кто нибудь покупал а/б на этом сайте? https://www.chocotravel.com
Верить ему можно?
Цены дешевле вышли чем на официальном сайте перевозчика
Фармер?

Симпа, бери смело!
Брал, летал.
Зы. Если что - с Шланга аka Алишера Еликбаева спросим!)
  • 1

#4893
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Спасибо огромное , Мираж

Сообщение отредактировал simpa****: 27.06.2016, 18:36:33


#4894
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Молодцы ребята)

 

Побольше бы таких смелых и настоящих.

 

А нафига? 

Ну долбят друг друга в ж..., ну и пусть дальше долбят. Зачем это выставлять напоказ и пропагандировать? Парады там всякие и прочая шняга.


  • 3

#4895
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Исходя строго с точки зрения науки гомосексуализм - это биологическое явление, встречающееся не только у человека, но и у птиц и млекопитающих. Какой-то небольшой постоянный процент гомосексуалов есть в любой биологической популяции - это к тому, что сексуальная ориентация у гомосексуалов, зачастую является врожденным свойством человека. Короче они такими родились.
С биологической точки зрения все люди одинаковые, но у каждого есть свои биологические особенности - белые, черные, желтые, гетеросексуалы и небольшой постоянный процент - гомосексуалы..., но от этого они все не перестают быть представителями одного вида - Homo sapiens.

И были они всегда, для примера навскидку: Сократ, Пифагор, Македонский, да Винчи, Чайковский, Уорхол, Фредди Меркури, Рудольф Нуриев ну и наши современники - Элтон Джон, Борис Моисеев и куча других.
В советское время, несмотря на уголовное преследование они все равно были и в нацистской Германии, несмотря на расстрелы, они тоже были - такова их биологическая природа.

Просто, когда общество позволяет им высказывать свое мнение - они на виду, если же общество нетерпимо к ним - они сидят тихо, но их процент, примерно одинаков в любом гражданском обществе, потому что это биологическая величина.
2 ДжониД
Тебя наверно удивит, но с биологической точки зрения - процент гомосексуалов, открытых или латентных, примерно одинаков в любой человеческой популяции, будь она хоть в Европе или Америке, будь она хоть в России или Казахстане. Поэтому когда с одной стороны кричат Гейропа - они не знают, что в их обществе геев ровно столько же в относительных величинах, что и в Европе.

Я думаю, что законы, запрещающие «пропаганду гомосексуализма», не смогут уменьшить количество гомосексуалистов.
  • 0

#4896
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Есть альтернатива Балхашу в округе? Че то мне с утра расхотелось везти туда купаться семью.
  • 0

#4897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Верить ему можно?

 


  • 1

#4898
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В нашем окружении их не было

 

Навеяло:

 

Петр Ильич Чайковский, Элтон Джон, Фредди Меркьюри, Борис Моисеев....Родители, вы всё еще хотите отдать сына в музыкальную школу?

 

ЗЫ. Мираж опередил :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 27.06.2016, 21:55:14

  • 1

#4899
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
У Фармера хорошее настроение :D

#4900
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я думаю, что законы, запрещающие «пропаганду гомосексуализма», не смогут уменьшить количество гомосексуалистов.

там, где дали свободу *гомосекам*, должны дать свободу и педофилам,и остальным -филам и чего уж там, давайте дадим свободу и инцесту. В природе же это тоже есть, вот только я одного не пойму - зачем опускаться на уровень животных-то?
Да, гомосексуализм был, но за него в свое время давали срок и уж тем более не считали это нормальным явлением.

Европа в своей толерантности дошла уже до маразма, где инцест считается вполне себе нормальным явлением, как и педофилия, тем более что партия педофилов представлена даже в бундестаге..А начиналось все именно с воплей сочувствующих - ну что ж мы такие жестокие, вон даже в природе есть такое явление..

Хочу ли я,чтобы моему ребенку со школьной скамьи внушали, что педофилия и инцест есть норма? Да никогда..Меня не волнует, что они делают у себя в спальне, но я категорически против того,чтобы ЭТО выставлялось напоказ и уж тем более считалось нормой..

Даешь гей-парад в день ВДВ!
  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.