Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3281
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

можно создать лист 2do и выложить его в тот же гугл драйв

Не знаю, что такое "лист 2do" :faceoff:

Узелки завязывать или крестики на руке рисовать...

И буду вся в узелках и разрисованных руках :D

К тому же по пяти крестикам на руке я могу и не вспомнить, что за дела у меня сегодня нарисованы)


  • 0

#3282
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

К тому же по пяти крестикам на руке я могу и не вспомнить, что за дела у меня сегодня нарисованы)

 

Нанять секретаря, который будет расшифровывать крестики на руках...


  • 3

#3283
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Тело пропавшего мальчика интерна-хирурга нашли мертвым.

Только сегодня утром шла и видела расклеенное объявление о его пропаже... Теперь можно не распространять эти посты дальше. Поздно...

Иманды болсын!


  • 0

#3284
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вариант записывать все в сотке не для меня, не хочу быть привязанной к телефону, вариант таскать с собой ежедневник не нравится тем, что он тяжелый и займет все место в моей сумочке

Вариант с соткой - самый идеальный! Забиваешь в СПлэннер, или очень много разных приложений. Можно просто календарь в гугле вести. И гугл будет сам напоминать тебе обо всем.

Зачем усложнять жизнь, если сейчас есть множество всяких фишек, которые ее облегчают?

 

Если все-таки категорично не приемлем ежедневник в сотке, то писать на стикерах и взять в привычку заглядывать в кармашек со стикером.


  • 1

#3285
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

пишу все в спланер на сотке, глобально пишу в эксел файле, потом зачеркиваю выполненные дела, а что там про гугл диск?это прикол ?)

может как раз эти 2 ГБ поиспользовать, чтобы не простаивали)


  • 0

#3286
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

пишу все в спланер на сотке, глобально пишу в эксел файле, потом зачеркиваю выполненные дела, а что там про гугл диск?это прикол ?) может как раз эти 2 ГБ поиспользовать, чтобы не простаивали)

глобально можете в календаре гугл писать. там можно цветами отмечать, детали указывать, время, место, открыть доступ кому-то (секретарше, например).

это очень удобно, ибо вся информация синхронизируется и на комп и на сотке.


  • 0

#3287
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Тело пропавшего мальчика интерна-хирурга нашли мертвым.

 

Печально. Главное чтобы озвучили мотивы данной смерти.


  • 0

#3288
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Я надеялась, что его найдут живым. Узнала на фб сегодня о печальной новости, как же так(.
  • 0

#3289
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Летит
Все же лучше всего использовать для этих целей именно смартфон, а еще лучше в паре к нему - смартчасы. Никогда ничего не забудешь - часы напомнят.
Сам много лет использую самсунговский календарь-планировщик синхронизированный с гуглом. Даже Гош, глядя на меня стал активно пользовать.
  • 1

#3290
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я надеялась, что его найдут живым. Узнала на фб сегодня о печальной новости, как же так(.

Страшное известие. Бедные родители.
http://www.zakon.kz/...vym-erasyl.html

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.02.2016, 12:09:06

  • 0

#3291
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Даже Гош, глядя на меня стал активно пользовать.

А Гош сказал, что после того, как у него слетел хард-диск и все данные на нем  :rolleyes:

 

ЗЫ: Гош давно уже не модератор, а культ личности Гоша остался на форуме  :laugh:


Сообщение отредактировал JanNETta: 11.02.2016, 13:05:12

  • 0

#3292
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Жанара, это он сказал о хранении информации в облаке. (Тоже так поступаю, но без такого фанатизма, как у Игоря)
Я же говорил о планировании задании.

Ну в вопросах гаджетов, связи и IT, Гош - авторитет.
  • 0

#3293
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Мне проще всего вести листочки записки. Если такая лежит на столе или валяется в сумке - значит есть дела))))
  • 0

#3294
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанара, это он сказал о хранении информации в облаке. (Тоже так поступаю, но без такого фанатизма, как у Игоря)
Я же говорил о планировании задании.

ну тогда ладно  :rolleyes:  :laugh:

 

слушайте, какой кайф эта электронно-цифровая подпись! сидишь себе в офисе, и распечатываешь справки, которые люди в ЦОНах очередями стоят чтобы получить.

вот как пропишусь у себя и сделаю новое уд.личности с встроенным эцп. ато у меня все еще старого образца  :rotate:


Сообщение отредактировал JanNETta: 11.02.2016, 13:23:16

  • 1

#3295
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

лектронно-цифровая подпись! сидишь себе в офисе, и распечатываешь справки,

знаете, в жизни еще много кайфовых вещей  :smoke:  :D


  • 1

#3296
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош давно уже не модератор, а культ личности Гоша остался на форуме  :laugh:

А когда мы слушали одну и ту же коллекцию лютневой музыки XVI века ты говорила, что всё это из-за моей красоты внеземной, что я красивее даже чем крокодил Гена и привлекательнее чем Чебурашка...оказывается всё это время ты думала "А ты точно модератор?"
Вот, разочарование года ..вот и как верить теперь женщинам, всё пропало...вместо "Санта Барбара" получилось "Разрушители легенд" :D


  • 1

#3297
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ты уже взрослый мальчик и должен быть достаточно черствым и циничным, чоп такие вещи выбивали тебя из колеи )))


  • 1

#3298
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Гош давно уже не модератор, а культ личности Гоша остался на форуме  :laugh:

А когда мы слушали одну и ту же коллекцию лютневой музыки XVI века ты говорила, что всё это из-за моей красоты внеземной, что я красивее даже чем крокодил Гена и привлекательнее чем Чебурашка...оказывается всё это время ты думала "А ты точно модератор?"
Вот, разочарование года ..вот и как верить теперь женщинам, всё пропало...вместо "Санта Барбара" получилось "Разрушители легенд" :D

Гош, ей богу вы меня удивляете! можно ли думать о каких-то приземленных вещах после выражения и утверждения "культ личности"?!

ЗЫ: хорошо  до "Секса в большом городе" не дошло. Сериал затянулся бы (та-дааам - это комплимееее-ееет! ;)) )))


  • 0

#3299
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну в вопросах гаджетов

 

Кстати, навеяло

 

- А ты знаешь, что такое гаджет???

- Не, не знаю...

- О!!! Эта такая штука.. Вот ты купил ты ее, приносишь домой, показываешь жене и говоришь:

                   - Смотри какая классная штука!!!"...

   А жена спрашивает:

                    - А сколько стоит????

   И когда ты называешь цену, жена говорит:

                    - НУ и гад же ты!!!!!


  • 3

#3300
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Мне проще всего вести листочки записки. Если такая лежит на столе или валяется в сумке - значит есть дела))))

Ох блин :faceoff: )) Бедная моя сумочка будет вся в листках, и на работе все будет залеплено тогда - наверное еще больше нервничать буду.

Не понимаю, с чего вдруг такая неорганизованность у меня, наверное, просто в последнее время все больше задач решать приходится, как на работе, так и в личной жизни.

И сейчас есть только одно желание - выспаться наконец за несколько дней)

знаете, в жизни еще много кайфовых вещей :smoke: :D

Кайфовые вещи - в студию! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.