Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3241
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Кому нужно дополнительные 2 Gb дискового пространства ( в дополнении к стандартным 15) на Google Диск - шевелите мышками по инструкции пока не поздно.

Посмотрела свой диск - 100 Гб + стандартные 15 - хватит за глаза  :)

 

у тебя платный аккаунт? Если нет, то все что "over 15 Gb" это замануха для новичков и её скоро отберут. У меня тоже было сначала 3 дохерарха фигабайт и в итоге разорили до 15)


  • 0

#3242
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

на этой недели всплеск продаж будет на айфоны...девушки будут собирать дань...

 

Это на 14 февраля чтоли?  ладно на 8 марта , а 14 февраля наверное нужно открытки дарить , ну ужин при свечах , как вариант , воообще странный праздник получается

и Вообще праздник ли он ?

 

 

 

Если подарок для М и он рыбак, можно подарить сертификат с рыбацкого магазина! Это точно будет счастье!!!

скажи как рыбак рыбаку, с эхолотом рыбачит это читерство или нет 

 

 

А если мне знакомый администратор ресторана , звонит и говорит что сегодня  на дискотеке много одиноких и симпотных девиц, срочно бери снасти и приезжай , это читерство? ведь не факт что в мои сети кто попадет , это всего лишь возможность и не более того ,  если рыбачить не умеешь ухолот не поможет)


Сообщение отредактировал murathan: 10.02.2016, 11:01:06

  • 0

#3243
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кому нужно дополнительные 2 Gb дискового пространства ( в дополнении к стандартным 15) на Google Диск - шевелите мышками по инструкции пока не поздно.

Гош, миленький, спасибо огроменное! вы прям вовремя!  :kiss:


  • 0

#3244
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

у тебя платный аккаунт? Если нет, то все что "over 15 Gb" это замануха для новичков и её скоро отберут. У меня тоже было сначала 3 дохерарха фигабайт и в итоге разорили до 15)

100 Гб предоставил Asus на 2 года, так что пока мне точно хватит) А 15 стандартные тоже есть.

Чем нравится Asus, так это своей предусмотрительностью - в телефон включено все то, что может понадобиться пользователю) :)


  • 0

#3245
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

100 Гб предоставил Asus на 2 года, так что пока мне точно хватит) А 15 стандартные тоже есть. Чем нравится Asus, так это своей предусмотрительностью - в телефон включено все то, что может понадобиться пользователю) :)

 

Редкое явление, чтобы люди от халявы отказывались, тем более там потыкать мышкой минуты 2...


  • 1

#3246
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чем нравится Asus, так это своей предусмотрительностью - в телефон включено все то, что может понадобиться пользователю) :)

неужели такой сильный вибровызов?))
  • 7

#3247
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Редкое явление, чтобы люди от халявы отказывались, тем более там потыкать мышкой минуты 2...

А кто сказал, что я отказалась? :rotate:  Теперь у меня 117 Гб в диске))

неужели такой сильный вибровызов?))

Ох, Гош :faceoff:


  • 0

#3248
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

100 Гб предоставил Asus на 2 года, так что пока мне точно хватит) А 15 стандартные тоже есть. Чем нравится Asus, так это своей предусмотрительностью - в телефон включено все то, что может понадобиться пользователю) :)

 

Редкое явление, чтобы люди от халявы отказывались, тем более там потыкать мышкой минуты 2...

 

Вот если бы не напомнили про халяву, так и не знал бы что такое гугл диск  :D  А так включил, настроил бесплатные 15 и подарочные 2 и теперь имею 17гб диска но нафига мне это нужно еще незнаю  :lol:

Никогда не пользовался облачными хранилищами. Большой нужды нет, хватает памяти телефона. Еще что-то нужное в почте хранится. Во-первых не доверяю, во-вторых хотел бы хранить  фотоархив  но тогда 17гигов катастрофически мало, нужны терабайты. 

Теперь буду думать что там хранить )


Сообщение отредактировал DragonSAS: 10.02.2016, 11:50:42

  • 3

#3249
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Редкое явление, чтобы люди от халявы отказывались, тем более там потыкать мышкой минуты 2...

Не верю в бескорыстную доброту Гугла, скорее западным спецслужбам потребовалось актуализировать свои базы данных о нас.

Ну и шут с ними, мой телефон не менялся с момента первой регистрации в 2005 году, его каждая уборщица в ЦРУ знает, поэтому тоже не побрезговал этими 2 Гб  :D



#3250
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Теперь буду думать что там хранить )

 

Вещь не только для хранения... Тот же доступ к нужным файлам с любого компьютера. Или чтобы не пересылать 100 мб фотографий родственникам, можно просто расшарить папку и дать им ссылку на нее, а они уже пусть сами качают. Так родителям ролики с внучками передаю :)


  • 1

#3251
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

флеш моб какой-то)

тоже взял эти 2 Гб...нафига они только


  • 1

#3252
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

флеш моб какой-то) тоже взял эти 2 Гб...нафига они только

Из серии "Все побежали - и я побежал..." :lol:

 

Спонсор акции - Гош :hi:


  • 1

#3253
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вместо того чтоб хаять, челом бить и рахметствовать надо!!!

След. раз Игорь 3 раза подумает, преж чем что-то предлагать неблагодарным юзерам :faceoff:

 

Гош, большой рахмет!! 2 г нормальная прибавка )) :hi:


  • 0

#3254
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
17гигов катастрофически мало, нужны терабайты

У меня и у Фармерши в облаке маилру два терабайта. Причем это я еще затупил, а можно было отхватить и гораздо больше :smoke:

 

ЗЫ. Гошу всеравно спасибо, по 2 гига на все свои учетки добавил ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 10.02.2016, 12:26:30

  • 0

#3255
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Тоже выражу благодарность за 2Гбайта на гуглдиск. Ибо пользуюсь им постоянно.


  • 0

#3256
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вместо того чтоб хаять, челом бить и рахметствовать надо!!!

Никто не хает)) Гошу - респект :)  Если даже я к своим 115 добавила 2 Гб халявы, то остальным эти 2 Гб еще как пригодятся))

 

Для тех, кто не знает, как и зачем использовать этот диск: при утере телефона (не дай Бог, конечно), все важные документы, фото, презентации останутся у вас. Или, например, приехали вы в другую страну, а вам срочно понадобились фото или еще какие файлы, так в Гугл диске вы можете вытащить всю нужную информацию, находясь в любой точке земного шара. Или, например, можете дать доступ к своим файлам другому пользователю (супруге/супругу), который может работать с ними откуда угодно. В общем, возможностей и удобств - море. Кто пользуется постоянно, тот давно оценил :)


  • 1

#3257
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я локально уже как года три ничего вообще не храню - только с облачной синхронизацией. Смерть HDD на ноуте и утеря ряда документов разом отучила)) Служебная информация на облаке в рабочей сети (у меня дома и на работе одна сеть). Почтовая база и личный хлам в двух облаках, которые между собой еще синхронизируются. Паранойя, согласен. И еще 2 облака, в т.ч. google, под мобильные девайся для всякой ботвы, которые если и будут открыты пр утере, то не жалко.


  • 1

#3258
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

я локально уже как года три ничего вообще не храню - только с облачной синхронизацией. Смерть HDD на ноуте и утеря ряда документов разом отучила)) Служебная информация на облаке в рабочей сети (у меня дома и на работе одна сеть). Почтовая база и личный хлам в двух облаках, которые между собой еще синхронизируются. Паранойя, согласен. И еще 2 облака, в т.ч. google, под мобильные девайся для всякой ботвы, которые если и будут открыты пр утере, то не жалко.

 

 

Все делятся на 2 категории, кто делает бекапы и кто уже делает бекапы...


  • 0

#3259
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Наверное у меня специфика другая.

Все рабочие документы мне нужны только на работе. На работе стоит свое облако и дублируется на два HDD так что поломка одного из них не страшна.

Я бы с удовольствием хранил фотоматериалы, но получается мне легче периодически дома закидывать все на два переносных HDD так же на случай отказа одного из них.

Максимум что я всегда храню в своих мобильных устройствах это сканы документов часто нужных в различных местах (удостоверения, паспорта, свидетельства, техпаспорт, учредительные  и т.п.) но это такой мизер. Вот его и закинул сейчас на гугл диск. 

Больше пока не могу придумать


  • 0

#3260
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Все делятся на 2 категории, кто делает бекапы и кто уже делает бекапы...
бггг)) а как же бекапы делают только трУсы?))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.