Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2661
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, видел бы ты, что в свое время Назаров с "Витязями" сотворил! А матчи "Витязя" против того же "Авангарда" были просто жестью.

  • 0

#2662
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Так и хочется вспомнить Н.Озерова:
- Нет, такой хоккей нам не нужен.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.01.2016, 14:24:15

  • 0

#2663
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, видел бы ты, что в свое время Назаров с "Витязями" сотворил!

мне теперь что, надо выкладывать бои Федора Емельяненко? Он еще лучше дерется. Правда у себя на ринге он заслуженный великий спортсмен, а не хоккейный вредитель.

Мне вообще теперь неинтересно видеть и слышать что такое Назаров. Рыба гниёт с головы. Эта голова гнилая насквозь. Я его не считаю ни тренером ни спортсменом. И пока Барыс не избавят от этого позора это моё, пусть даже ошибочное мнение, не изменится.


  • 0

#2664
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Согласен.
Оставили бы Корешкова, при нем в красивый и техничный хоккей сыграли. Не доверили...
  • 0

#2665
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, кстати Назаров еще и тренер нашей сборной.
  • 0

#2666
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ситуация оказывается еще хуже... Назарова той же позорной метлой вместе с Рыспаевым.

 

 

Я в спорте провел достаточно много времени, но чтоб тренер был таким мудаком - даже не слышал: он не только молча сдал Доуса, но и тут же подставил Рыспаева, - так разваливать свою команду...или его как-то мотивируют на такие действия... В общем я сильно разочарован

 

 

понаблюдаем чем все закончится 

 

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев дал оценку действиям хоккеиста «Барыса» Дамира Рыспаева, который накануне в матче с «ястребами» со спины напал на защитника омичей Михала Кемпны, нанеся ему травму

 

 

 

«Эпизод очевиден, и лига обязательно по максимуму накажет Рыспаева. В данном случае он выступил не как боец, а как подлец. И все россказни про грубую игру Кемпны — неубедительная попытка оправдать такие действия», — цитирует Шалаева корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин.

Сообщение отредактировал Kakashi: 22.01.2016, 15:03:25

  • 0

#2667
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Тоже в 90 подрабатывала.летом мыла полы в школе,зимой продавала первые чупа-чупсы. Дядька возил. Мне называл сумму,которую ему нужно отдать,а разницу себе. Позже ,на дипломке уже когда была,работала кондуктором на газеле и диспетчером в такси с нежной теплотой вспоминаю то время.хоть и тяжелое
  • 0

#2668
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У Назарова дядька - олигарх, а Медведев с КХЛ крышует. В СКА просто так тренером не поставят. Мамин от звонка Медведева шорохается.. 


  • 0

#2669
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

посмотрел на вчерашний позор - драку Рыспаева. Надесь он получит пожизненную дисквалификацию и будет вышвырнут из клуба без выходного пособия. Дожили - в хоккей стали играть футбольные ультрас.

 

Это хоккей, а в хоккее есть негласное правило, у первой пятерки есть тафгай который наказывает тех кто грязно играет против них. Так что игрок Авангарда еще легко отделался.


  • -1

#2670
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

почему-то тафгай этот устраивает шоу , когда команда летит... 


  • 0

#2671
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

почему-то тафгай этот устраивает шоу , когда команда летит...

 

еще раз повторюсь, против Доуса играют грязно, получает то же самое от тафгая. это хоккей.


  • 0

#2672
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А если кому интересно, то Назаров будучи игроком омского Авангарда, в качестве тафгая, был "охранником" для Ягра.


  • 0

#2673
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Эех, а как мы с сокамерником подрабатывали на первом курсе института!!! Это была песня!!! Полотерами в столовой суворовского училища :smoke:

Час работы вечером и роскошный ужин после этого... Повара оченно жалели "бедных студентиков" и оставляли нам три- четыре кастрюльки со всякими вкусностями :smoke:

И плюс к этому платили 80 рублей на двоих (стипендия у нас была 55 рублей, зарплата инженера в то время была 110 рублей).

 

А с третьего курса я работал на кафедре, получал пол оклада ассистента - ажно 45 рублей, а стипендия у нас с 3 курса была 60 рублей.

 

После второго курса в стройторяде заработал за месяц 500 рублей, было такое чувство, что могу купить полгорода :)

Хотя это еще и немного, в стройотрядах, которые ухитрялись получить выгодные объекты, зарабатывали по 1000 - 2000 за сезон... Но правда и вкалывали.....


Сообщение отредактировал Farmer: 22.01.2016, 15:49:13

  • 0

#2674
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гы... зато работа на радио приносила свои плоды)))
Научился рисовать автограф на женской груди :D
Чудные времена были))))))))))))

да, клуб уже местами одряхлевших Му-фанаток до сих пор передает из уст в уста легенды о ночных эфирах :D
 
preview-650x390-650-1453361361.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 22.01.2016, 16:05:44

  • 1

#2675
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

посмотрел на вчерашний позор - драку Рыспаева. Надесь он получит пожизненную дисквалификацию и будет вышвырнут из клуба без выходного пособия. Дожили - в хоккей стали играть футбольные ультрас.

Это хоккей, а в хоккее есть негласное правило, у первой пятерки есть тафгай который наказывает тех кто грязно играет против них. Так что игрок Авангарда еще легко отделался.

мне кажется надо просто просмотреть видео драки и прочесть слова Назарова (пост вверху) дабы не генерировать сказки о том, что в хоккее все должны вести себя как подлецы. Защищать Доуса надо было сразу, а не в следующую среду. Видите ли, когда вам бросают вызов и лупят друг друга на равной дуэли это одно, а когда втихаря бьют по голове сзади (равно как и приказывают это делать) это совсем другое, к спорту не имеющее отношение. Если бы для таких случаев применялось уголовное право я бы только приветствовал.

Сообщение отредактировал gosh: 22.01.2016, 16:04:41

  • 1

#2676
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

мне кажется надо просто просмотреть видео драки и прочесть слова Назарова (пост вверху) дабы не генерировать сказки о том, что в хоккее все должны вести себя как подлецы. Защищать Доуса надо было сразу, а не в следующую среду. Видите ли, когда вам бросают вызов и лупят друг друга на равной дуэли это одно, а когда втихаря бьют по голове сзади (равно как и приказывают это делать) это совсем другое, к спорту не имеющее отношение. Если бы для таких случаев применялось уголовное право я бы только приветствовал.

 

Причем тут следующая среда? У ворот игрок Авангарда толкает Доуса, в безобидной ситуации, за что и получает от Рыспаева ответку. Вот и все. За прошлые обиды Рыспаев никому ничего не доказывал.


  • 0

#2677
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

И как сказал главный тренер команды если судьи молчат, значит мы будем защищать своих сами.


  • 0

#2678
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

macxadOFF, дабы уйти от теорий - вот видео инцидента, включая предыдущие пол-минуты игры. Покажите мне плз где там сначала Доуса обидели, а Рыспаев ринулся его защищать. Может у меня глаза прохудились...

 

У Назарова дядька - олигарх, а Медведев с КХЛ крышует. В СКА просто так тренером не поставят. Мамин от звонка Медведева шорохается..


это полностью объясняет почему у нас тренером хоккейного клуба и сборной страны назначают не того кто умеет сам и способен других научить играть в хоккей, а того кто "будучи игроком омского Авангарда, в качестве тафгая, был "охранником" для Ягра." Из охранника в тренеры сборной - это нормально. У нас половина министров в правительстве сидят  :)


Сообщение отредактировал gosh: 22.01.2016, 16:26:28

  • 1

#2679
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Инфо от людей со структуры клуба.  Оразбаев был не согласен еще в первое назначение, пришлось уйти. Мамин не пойдет против Президента КХЛ


  • 0

#2680
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мамин не пойдет против Президента КХЛ

 

везде интриги 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.