Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2041
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Спасибо за помощь!жир найден (вместе с кя:) )

Где взяли? Кя тоже. В нескольких кафе ела, не то.
Выздоравливайте!
  • 0

#2042
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ура!

Канат Шагиров выиграл ралли Africa Eco Race-2016 http://tengrinews.kz/allsports/kanat-shagirov-vyiigral-ralli-Africa-Eco-Race-2016-287023/ 

CYXajEvWAAAguYy.jpg

  • 0

#2043
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Молодцы!
Руслан, твоя ссылка нерабочая. Вот - http://tengrinews.kz...ce-2016-287023/
  • 0

#2044
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Хоть что-то приятное. А то начитался прогнозов http://philologist.l...om/8106870.html
  • -2

#2045
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потратил 2 часа времени и объехал наверное все магазины и рынки в поисках баклажан. А их просто нет в городе........

 

 

 

 

 

То есть во всем городе....в наше время НЕТ баклажа

 

 


  • 0

#2046
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

про анансы хорошо))))

 

Вообще вся эта ситуация напомнила мне 2006 год)

Была зима и жена была на сносях, так вот захотелось ей баклажан, сильно захотелось....как беременные хотят:D

А денег в ту пору было очень не густо.....Можно сказать совсем не было.

В общем, кое как наскреб я эти 2 тыщи и пошел пешком искать жене баклажаны, и нашел 1 штуку.....

рынок исходил весь, вдоль и поперек....и всего 1 штуку)))))

Вот и сейчас))))


  • 0

#2047
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

доброе утро!  поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Пусть он принесет всем удачу!!!

 

 

не знаю, обсуждался ли раньше этот вопрос. у кого нить дети ходят на футбол? подскажите пжта куда? во сколько? и сколько стоит? 

заранее всем спасибо. 

и еще. что такое футбольный фристайлинг? постоянно присылают приглашение на фристайлинг. спрашиваю-команда на команду играют? говорят нет футбольного поля. чет не поняла, в чем заключается этот фристайлинг.. просто с мячиком играют что ли? 


  • 0

#2048
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

про анансы хорошо))))

 

Вообще вся эта ситуация напомнила мне 2006 год)

Была зима и жена была на сносях, так вот захотелось ей баклажан, сильно захотелось....как беременные хотят :D

 

Вот и сейчас))))

  :spy:    :D


  • 0

#2049
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В общем, кое как наскреб я эти 2 тыщи и пошел пешком искать жене баклажаны, и нашел 1 штуку.....

 

О`Генри. Персики

 

 

– Милый, – произнесла она с видом Клеопатры, высказывающей Антонию пожелание, чтобы Рим был доставлен ей на дом в оригинальной упаковке. – Милый, я, пожалуй, съела бы персик.

Малыш Мак-Гарри встал и надел пальто и шляпу. Он был серьезен, строен, сентиментален и сметлив.

– Ну что ж, – сказал он так хладнокровно, как будто речь шла всего лишь о подписании условий матча с чемпионом Англии. – Сейчас пойду принесу.

.........................

.........................

В уютном свете лампы под розовым абажуром сидела новобрачная и ждала. Нет, не перевелись еще чудеса на белом свете. Ведь вот одно лишь словечко о том, что ей чего-то хочется – пусть это будет самый пустяк: цветочек, гранат или – ах да, персик, – и ее супруг отважно пускается в ночь, в широкий мир, который не в силах против него устоять, и ее желание исполняется. И в самом деле – вот он склонился над ее креслом и вкладывает ей в руку персик.

– Гадкий мальчик! – влюбленно проворковала она. – Разве я просила персик? Я бы гораздо охотнее съела апельсин.


  • 2

#2050
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

про анансы хорошо))))

 

Вообще вся эта ситуация напомнила мне 2006 год)

Была зима и жена была на сносях, так вот захотелось ей баклажан, сильно захотелось....как беременные хотят :D

 

Вот и сейчас))))

  :spy:    :D

 

 

не правильно толковать не надо)))

сейчас баклажаны искались по другой причине))) кое кто их очень сильно хотел в овощную долму :D


  • 0

#2051
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

 

– Милый, – произнесла она с видом Клеопатры, высказывающей Антонию пожелание, чтобы Рим был доставлен ей на дом в оригинальной упаковке. – Милый, я, пожалуй, съела бы персик.

Малыш Мак-Гарри встал и надел пальто и шляпу. Он был серьезен, строен, сентиментален и сметлив.

– Ну что ж, – сказал он так хладнокровно, как будто речь шла всего лишь о подписании условий матча с чемпионом Англии. – Сейчас пойду принесу.

.........................

.........................

В уютном свете лампы под розовым абажуром сидела новобрачная и ждала. Нет, не перевелись еще чудеса на белом свете. Ведь вот одно лишь словечко о том, что ей чего-то хочется – пусть это будет самый пустяк: цветочек, гранат или – ах да, персик, – и ее супруг отважно пускается в ночь, в широкий мир, который не в силах против него устоять, и ее желание исполняется. И в самом деле – вот он склонился над ее креслом и вкладывает ей в руку персик.

– Гадкий мальчик! – влюбленно проворковала она. – Разве я просила персик? Я бы гораздо охотнее съела апельсин.


 

 

:D

Не буду рассказывать,что произошло, когда в очередной раз в 2 часа ночи она захотела суп из черепашек или улиток :D


Сообщение отредактировал mymiyden: 11.01.2016, 09:17:16

  • 0

#2052
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Их есть у нас!!! ©

мож наладить поставку в столицу :spy: :D

правда цена уже ща негуманная... что то вроде 600 или 900 тг :faceoff:

 

зы.. Мумик, пиши если еще надо будет ))))


  • 0

#2053
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

 

 

сейчас баклажаны искались по другой причине))) кое кто их очень сильно хотел в овощную долму :D

 

ееее)) басе)


  • 0

#2054
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Доброе всем утро!

 

Завтра компанией СБ идем в кино после работы на фильм "Выживший"

 

Желающие, присоединяйтесь :hi:

 

@Айжик, давно тебя не было, что нового? :)


  • 0

#2055
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Доброе всем утро!

 

Завтра компанией СБ идем в кино после работы на фильм "Выживший"

 

Желающие, присоединяйтесь :hi:

 

@Айжик, давно тебя не было, что нового? :)

привет) ооо, завтра тоже постараюсь присоединиться. 

 

да, точно, давно не заглядывала) из нового. раздали очередные уведомления)  дочка стала чемпионкой города в категории "девочки до 12 лет"))) ну вот как то так..


  • 0

#2056
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

привет) ооо, завтра тоже постараюсь присоединиться.

Супер! Если что, пиши в ватсап :)

дочка стала чемпионкой города в категории "девочки до 12 лет")))

Поздравляю! Она у тебя умничка! :rotate:


  • 0

#2057
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

е знаю, обсуждался ли раньше этот вопрос. у кого нить дети ходят на футбол? подскажите пжта куда? во сколько? и сколько стоит? заранее всем спасибо. и еще. что такое футбольный фристайлинг? постоянно присылают приглашение на фристайлинг. спрашиваю-команда на команду играют? говорят нет футбольного поля. чет не поняла, в чем заключается этот фристайлинг.. просто с мячиком играют что ли?

 

футбольный фристайл это выполнение различных трюков (финтов) с футбольным мячом.

футболом занимаются в Алатау (дети), в Эвересте что на фурманова, и в мичурино на базе барыса.


  • 0

#2058
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

@macxadOFF, Даник, есть предложение собрать пару команд и поиграть в футбол вместе. Я организую команду с автоклуба.

 

Обещаю - болеть буду за все команды :)


  • 0

#2059
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Доброе всем утро!
Завтра компанией СБ идем в кино после работы на фильм "Выживший"

Вчера смотрел - тяжелый фильм.
  • 0

#2060
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

дочка стала чемпионкой города в категории "девочки до 12 лет"))) ну вот как то так..

Молодец! Поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.