Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2081
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Я как раз находился в США и Канаде в самый разгар кризиса российско-украинских отношении: аннексии Крыма, вооруженного конфликта с сепаратистами и крушения Боинга и постоянно перебирал тв каналы. Эти события лишь иногда упоминались в новостях и точно не занимали топы и прайм таймы каналов. Больше эхом что либо проскальзывало.

Предположу, что простым американцам это не интересно, так как далеко от их границ.  


  • 3

#2082
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


:smoke:

О! Это моя преподавательница по физхимии!
Она хороший препод, а её муж нам философию читал.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.01.2016, 17:15:55

  • 0

#2083
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Предположу, что простым американцам это не интересно, так как далеко от их границ.

Я думаю, что так и есть.
Это к тому, что на протяжении месяца я не видел своими глазами, что из России целенаправленно лепят образ врага, как в РФ из Америки.
Им по моему глубоко пофик, как к примеру нам пофиг, что происходит в каком нибудь Зимбабве.
  • 2

#2084
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В Штатах не был.
Думаю пропаганда работает везде и у всех.

Насколько я помню, там нет государственных каналов, финансирумых из бюджета. Пропаганда у них безусловно есть, но в другой форме. Абсолютное большинство американских фильмов - это пропаганда их ценностей, думаю и на тв нечто подобное. Но в их новостях не довелось видеть ничего подобного киселевскому пассажу - "испепелим Америку в радиоактивный пепел".
  • 2

#2085
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Это к тому, что на протяжении месяца я не видел своими глазами, что из России целенаправленно лепят образ врага

Не думаю, что из России, вот из ВВП - это да.


  • 0

#2086
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Это к тому, что на протяжении месяца я не видел своими глазами, что из России целенаправленно лепят образ врага

Не думаю, что из России, вот из ВВП - это да.

 

Если смотреть их фильмы, то думаю дело не в ВВП даже, а в целом народ для них такой. :D


  • 0

#2087
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

В Штатах не был.
Думаю пропаганда работает везде и у всех.

Насколько я помню, там нет государственных каналов, финансирумых из бюджета. Пропаганда у них безусловно есть, но в другой форме. Абсолютное большинство американских фильмов - это пропаганда их ценностей, думаю и на тв нечто подобное. Но в их новостях не довелось видеть ничего подобного киселевскому пассажу - "испепелим Америку в радиоактивный пепел".

Киселев - государственный служащий? 

Давайте тогда еще и про "кузькину мать" вспомним, все таки с трибуны Ген. ассамблеи ООН прозвучала эта фраза.  :)

Зато когда "светоч демократии" испепелил в радиоактивный пепел Хиросиму и Нагасаки, по телевизору наверно не анонсировали.

 

Телевизор смотрю только на спортивных каналах, остальные шлак.


  • 2

#2088
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Если смотреть их фильмы, то думаю дело не в ВВП даже, а в целом народ для них такой. :D

Джони, тебе понравится:)

  • 2

#2089
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Киселев - государственный служащий?
Давайте тогда еще и про "кузькину мать" вспомним, все таки с трибуны Ген. ассамблеи ООН прозвучала эта фраза. :)
Зато когда "светоч демократии" испепелил в радиоактивный пепел Хиросиму и Нагасаки, по телевизору наверно не анонсировали.

Нет, разумеется Киселев не госслужащий - он ведущий
российского федерального государственного телеканала Россия (Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании).
Мы же говорим о телевидении, а не о войне.

Кроме того он генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня» и заместитель генерального директора ВГТРК. Скажем так - не последняя должность в государстве.
Наверно это "политическая" должность.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.01.2016, 18:00:35

  • 2

#2090
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Завтра у Эйр Астана будет распродажа на билеты по всем направлениям.

Может кому полезно будет.


  • 2

#2091
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Нет, разумеется Киселев не госслужащий - он ведущий российского федерального государственного телеканала Россия (Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании). Мы же говорим о телевидении, а не о войне.

Современные журналисты готовы болтать что угодно, лишь бы поднять рейтинги. 

Брякнуть брякнул, но шума наделал.

В этом плане мне больше импонирует Жириновский - как придумает что-нибудь )))


  • 0

#2092
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет, Киселев не просто журналист и ведущий. Я уже написал, что он генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня» и заместитель генерального директора ВГТРК.
Тут дело не в рейтингах.
Про Жириновского промолчу. Хотя мужик он умный, харизматичный..., стезя у него такая, но начинал, как либеральный демократ.
  • 1

#2093
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Кстати читал несколько книжек с речами доктора Геббельса, с удивлением обнаружил у Жирика заимствованые оттуда, обороты и цитаты прям целыми абзацами.


  • 1

#2094
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Нет, Киселев не просто журналист и ведущий. Я уже написал, что он генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня» и заместитель генерального директора ВГТРК.

А может это пресловутая свобода слова?  

 

Кстати, пассаж дословно: "...Россия - единственная страна в мире реально способная превратить США в радиоактивный пепел..."

Наверно штаты тоже могут кого угодно испепелить.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 11.01.2016, 19:31:33

  • 0

#2095
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да какая свобода слова.
Это чистая пропаганда для населения страны - не отвлекаться на трудности, кругом происки врага, но мы можем его испепелить в радиоактивный пепел. Какой то бред душевнобольного, но "пипл хавает".

Кстати, чисто теоретически - интересно, как развивались бы взаимоотношения между Россией и Украиной, не откажись последняя добровольно от атомного оружия - третий ядерный арсенал в мире был.
  • 0

#2096
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кто нибудь может подсказать перевозчика-нужно будет стиралку на днях перевезти? Сколько сейчас это стоит ?
  • 0

#2097
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

12933076.jpg


  • 0

#2098
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

но "пипл хавает".

"Хавать" может только человек без мозгов, такие есть везде, адекватные люди на такое не поведутся. Все таки живем во время, когда железный занавес пал, доступно образование за рубежом, путешествия, интернет в конце концов - заходи на иностранные сайты и читай сколько хочешь, если местные СМИ искажают реальность.

Кстати, чисто теоретически - интересно, как развивались бы взаимоотношения между Россией и Украиной, не откажись последняя добровольно от атомного оружия

Зачем придумывать, все таки история не терпит сослагательного наклонения.

 

Товарищи, давайте больше не будем поднимать все эти "околополитические" темы, давайте жить дружно!


  • 2

#2099
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2100
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и господа, обратите, пожалуйста, внимание на список оффтопиков. И не поддавайтесь на провокации.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.