Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#621
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

по акции 3% кэшбека при покупке авиабилетов через Авиата есть недостаток

детям билет через сайт купить невозможно, только в кассе (когда дети путешествуют самостоятельно)

а в кассе 3% комиссии при оплате карточкой Евраза

шарман манифик

 

Я в таком случае покупал билеты по телефону (да-да, телефонный вариант акцепта карт, это прикольно).


  • 0

#622
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

они не продают билеты по телефону

детский билет можно купить только в кассе, куда идти ножками и платить налом, к сожалению :(

акцепт карт по телефону - достаточно обычное явление

даже у нас я сталкивалась, очень удобно


  • 0

#623
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Я правильно понимаю, что если раньше в смартбанке евраза был строгий спред по usd в 1.9тг, который я ни разу не видел, чтоб изменялся - и это было гуд. То теперь у них тупо спред 5.9 , который, похоже, тоже будет неизменен, но это уже совсем не гуд. :cry:  Т.е. Евраз похоже конкурировать на этом поле не собирается?


  • 0

#624
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Я правильно понимаю, что если раньше в смартбанке евраза был строгий спред по usd в 1.9тг, который я ни разу не видел, чтоб изменялся - и это было гуд. То теперь у них тупо спред 5.9 , который, похоже, тоже будет неизменен, но это уже совсем не гуд. :cry:  Т.е. Евраз похоже конкурировать на этом поле не собирается?

Сегодняшний день показал что это так.

В связи с этим массового энтузизизма по открытию Депо_KZN под 14% годовых пока не разделяю

PS/ Немного не в тему, но щас вместо убобства смартбанка , предпочёл чтоб ОП, которым руководит  @Арчинбыл в шаговой доступности :D  


Сообщение отредактировал Yuran: 01.02.2016, 17:08:31

  • 0

#625
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я правильно понимаю, что если раньше в смартбанке евраза был строгий спред по usd в 1.9тг, который я ни разу не видел, чтоб изменялся - и это было гуд. То теперь у них тупо спред 5.9 , который, похоже, тоже будет неизменен, но это уже совсем не гуд. :cry: Т.е. Евраз похоже конкурировать на этом поле не собирается?

Надеюсь тупизм пройдет, когда доходы от обменных операций уменьшатся.

Сообщение отредактировал M_cool: 01.02.2016, 18:48:41

  • 0

#626
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Т.е. Евраз похоже конкурировать на этом поле не собирается?

А кто конкуренты? Кто ещё онлайн конвертирует между депозитами?
  • 0

#627
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А кто конкуренты? Кто ещё онлайн конвертирует между депозитами?

 

Банк Астаны 


  • 0

#628
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Я правильно понимаю, что если раньше в смартбанке евраза был строгий спред по usd в 1.9тг, который я ни разу не видел, чтоб изменялся - и это было гуд. То теперь у них тупо спред 5.9 , который, похоже, тоже будет неизменен, но это уже совсем не гуд. :cry: Т.е. Евраз похоже конкурировать на этом поле не собирается?

Спред был не строгий, варьировался от 1,5 до 1,9. Во всяком случае за последние 5 мес наблюдений.
  • 0

#629
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

они не продают билеты по телефону

детский билет можно купить только в кассе, куда идти ножками и платить налом, к сожалению :(

акцепт карт по телефону - достаточно обычное явление

даже у нас я сталкивалась, очень удобно

Авиата может и не продает. Но прямо тут на форуме я вычитал, что именно детские билеты надо покупать по телефону в авиакомпаниях, и акцептить карту по телефону. И будет и кэшбек, и максимальная скидка на билет, и всякие ништяки.

Про обычность явления я понимаю. Но вот в реализации конкретного банка был настоящий "ой-бой, кочморт!"


  • 0

#630
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дядя Нортон, спасибо за совет. Я не знала о такой возможности. Обязательно попробую купиь билет по телефону.
  • 0

#631
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У кого есть компенсационные депозиты в сабже, можете так же написать заявление на повышение процентной ставки до 14%.


  • 0

#632
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Так делают допик или нужно новый открывать?
  • 0

#633
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Так делают допик или нужно новый открывать?

Делают допик.


  • 0

#634
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите пожалуйста, если платить за услуги Казтелекома через смартбанк, берут комиссию 2% или нет?


  • 0

#635
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Так делают допик или нужно новый открывать?

Делают допик.
Имелось ввиду по всем тенговым депозитам или только компенсационным
  • 0

#636
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Мне вот интересно кто-нибудь уже проходил на личном опыте и если да то поделитесь пожалуйста информацией или соображениями касательно вопросов ниже.

Как известно карты в сабже к депозиту выпускаются на 5 лет и бесплатны если не эмбосированны. Если например депозит через год закончился, и его закрыть, т.е. не продлевая, что происходит с картой? Согласно описания она остается действующей и бесплатной на остальной срок службы, так ли это(1)? Предположим, что было пара депозитов, один в тенге, другой в долларах карты выпущены к обоим. Когда срок закончится, продлить только один, а вот карты оставить обе - возможно, правильно ли я понимаю(2)? Или например ситуация как сейчас, т.е. с новыми депозитами под 14%, понятно, что к ним тоже можно выпустить новые карты, а есть ли смысл при наличии старых... и есть ли смысл потом плодить депозиты, когда 10% имеет смысл просто закрыть к подходу срока. Останутся ли карты от закрытого работать в тандеме с позднее открытым(3)? В моем понимании да, кто что думает(4)?
  • 0

#637
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Имелось ввиду по всем тенговым депозитам или только компенсационным

 

Делают допик по всем депозитам включая компенсационный. Я лично написал 3 заявления на депозиты: Турбо, Казына и Компенсационный. Пока писал заявления, заметил, что менеджеры стараются не говорить клиентам о возможности повысить ставку без закрытия депозита, при мне трое клиентов ушли не захотев терять часть начисленного вознаграждения, особенно у кого до окончания срока депозита оставалось 1-2 месяца


Сообщение отредактировал stem6: 01.02.2016, 22:45:05

  • 1

#638
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Имелось ввиду по всем тенговым депозитам или только компенсационным

Делают допик по всем депозитам включая компенсационный. Я лично написал 3 заявления на депозиты: Турбо, Казына и Компенсационный. Пока писал заявления, заметил, что менеджеры стараются не говорить клиентам о возможности повысить ставку без закрытия депозита, при мне трое клиентов ушли не захотев терять часть начисленного вознаграждения, особенно у кого до окончания срока депозита оставалось 1-2 месяца
Ой спасибо. Странная политика.
  • 0

#639
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Делают допик по всем депозитам включая компенсационный. Я лично написал 3 заявления на депозиты: Турбо, Казына и Компенсационный. Пока писал заявления, заметил, что менеджеры стараются не говорить клиентам о возможности повысить ставку без закрытия депозита, при мне трое клиентов ушли не захотев терять часть начисленного вознаграждения, особенно у кого до окончания срока депозита оставалось 1-2 месяца


 

 

у них видимо установка такая от руководства, я сегодня тоже пришел в отделение с твердым намерением переоформить текущий деп на новые условия, но манагер меня так заболтал, что я сам не заметил как плюнул на свои изначальные планы, и просто открыл в смарте новый, оставив на старом депе не снимаемые 7000


  • 0

#640
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Мне вот интересно кто-нибудь уже проходил на личном опыте и если да то поделитесь пожалуйста информацией или соображениями касательно вопросов ниже.

Как известно карты в сабже к депозиту выпускаются на 5 лет и бесплатны если не эмбосированны. Если например депозит через год закончился, и его закрыть, т.е. не продлевая, что происходит с картой? Согласно описания она остается действующей и бесплатной на остальной срок службы, так ли это(1)? Предположим, что было пара депозитов, один в тенге, другой в долларах карты выпущены к обоим. Когда срок закончится, продлить только один, а вот карты оставить обе - возможно, правильно ли я понимаю(2)? Или например ситуация как сейчас, т.е. с новыми депозитами под 14%, понятно, что к ним тоже можно выпустить новые карты, а есть ли смысл при наличии старых... и есть ли смысл потом плодить депозиты, когда 10% имеет смысл просто закрыть к подходу срока. Останутся ли карты от закрытого работать в тандеме с позднее открытым(3)? В моем понимании да, кто что думает(4)?

Карты остаются на старых условиях.Мне так сказали сегодня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.