Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#581
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Пока не пойму плюсов открытие у них депозита. Прилагается карта, это по ней я так понимаю кэшбэк во всех магазинах 1% Оплата интернет покупок кэшбэк возвращается? В любом случае у меня небольшой кэшбэк выходит.
В основном из за кредитки там открываются?!

Депозит открывала, чтоб разбить депозиты в других банках на более мелкие депозиты. Условия депозитов - стандартные, не хуже, чем в других банках. Бонусом дают карты с кэшбеком. Смартбанк, по-моему, тоже не плохой бонус. (До недавнего времени, пока конвертация работала☺. Надеюсь- еще заработает)
Не много банков дают и 1 % кэшбека.
  • 0

#582
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Сегодня экспериментировал с переводом с карт евраза на карты казкома... Сложилось впечатление, что снятие ограничений на интернет-транзакции в смартбанке или глючит, или по разному отрабатывается по картам виза и мастеркард, или сами ограничения по разному отрабатываются на картах виза и мастеркард.

2 раза делал перевод с Визы Евраза на Визу Казкома и оба раза приходилось звонить белочкам чтоб открывали операции для интернета. Хотя перед этим сам открывал В смарбанке. Белочки Евраза говоря что это операция без CVV кода, а в Хоумбанке система запрашивает этот код. Так и не понял -"или я еба...тый, либо лыжи не едут". Деньги поступали в течении 5 минут.Комиссия 0.

Сообщение отредактировал афро: 30.01.2016, 20:56:36

  • 0

#583
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Приветствую всех!
 

В который раз говорилось, чтобы получить адекватное и относительно быстрое обслуживание - нужно сразу обращаться в головное отделение.

Ибо как раз-таки в таких мелких мегах и сидят самые зеленые новички, которые думают, что делают тебе одолжение, обслуживая тебя.

На улыбки, спасибо и пожалуйста давно не обращаю внимания. Это у них в порядке вещей (попробуйте поработать за их ЗП), так что не показатель и не минус.

И еще, прежде чем открывать депы или просить кредитную карту, я бы советовал самому изучить необходимые продукты. Ибо менеджеры на местах либо впаривают, либо не до конца разбираются в услугах СОБСТВЕННОГО банка. Так что ваш небольшой косячок, ехать неподготовленной. Можно сделать это (ознакомиться) за 2-3 мин. на сайте банка.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 30.01.2016, 21:17:17

  • 0

#584
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
И еще, прежде чем открывать депы или просить кредитную карту, я бы советовал самому изучить необходимые продукты. Ибо менеджеры на местах либо впаривают, либо не до конца разбираются в услугах СОБСТВЕННОГО банка. Так что ваш небольшой косячок, ехать неподготовленной. Можно сделать это (ознакомиться) за 2-3 мин. на сайте банка.

Как Вы читаете?!  :faceoff:

В том то и дело, что ехала практически подготовленной: по депозитам изучила на сайте информацию, там же сделала заявку, получила консультацию по телефону и только потом поехала в банк. Единственно, что не запомнила сумму годового обслуживания! :faceoff: Но помнила точно, что это не  6000 Тенге. Поэтому и поехала в другой филиал!

нужно сразу обращаться в головное отделение.

Благодарю за идею! :dandy:

На улыбки, спасибо и пожалуйста давно не обращаю внимания. Это у них в порядке вещей (попробуйте поработать за их ЗП), так что не показатель и не минус.

Для вас может быть и так! Но не для меня! 

Мое глубокое убеждение, что несмотря на размер зарплаты и нагрузки, нужно оставаться Позитивным и Воспитанным человеком. У меня, работающей в сфере образования и с молодежью, зарплата не очень большая и стрессов тоже хватает! Но любую лекцию или семинар стараюсь заканчивать на позитивной ноте и студентов благодарю за внимание! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 30.01.2016, 21:40:48

  • 0

#585
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Приветствую всех!
 

В который раз говорилось, чтобы получить адекватное и относительно быстрое обслуживание - нужно сразу обращаться в головное отделение.

 

 

А я с Вами не соглашусь. По вине именно головного офиса у меня ушло два дня на розыск моей карты, которую я нашла в этом же отделении в меге, что и Nara2012.

И мне "повезло", обслуживал тот же самый менеджер что и Nara2012, который сначала утверждал, что карточки моей нет и только после звонка в службу качества, он ее резко нашел. Ушло на получение карточки - 1 час.

И кстати - показатель "маленькая зарплата" -  не повод плохо относится к клиентам и отвратительно относится к клиентам. При трудоустройстве, з/п вроде всем озвучивают? :)


Сообщение отредактировал Татьяна_К: 30.01.2016, 21:44:46

  • 3

#586
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А я с Вами не соглашусь. По вине именно головного офиса у меня ушло два дня на розыск моей карты, которую я нашла в этом же отделении в меге, что и Nara2012. И мне "повезло", обслуживал тот же самый менеджер что и Nara2012, который сначала утверждал, что карточки моей нет и только после звонка в службу качества, он ее резко нашел. Ушло на получение карточки - 1 час.

По крайней мере, головное отделении минимизирует риски появления головных болей (каламбурчик-с), связанных с отвратительным обслуживанием. ;)

Но и в мелких отделениях можно найти свое счастье (менеджера), который с пол пинка решит все ваши проблемы. При каждом обращении...


  • 0

#587
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

теньговый деп оказывается само сабой не перескакивает на 14% нужно идти и перезаключать договор)))

 

кароче рекомендую это сделать как можно быстрее вдруг наши чинуши на радостях оставят 10% как потолок.такое могут им шепнуть с севера

согласен с вашим мнением!
Только зачем идти? Можно же в Смарте открыть новый деп и сразу на 2 года, с 1 фев, нет?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 30.01.2016, 22:10:15

  • 0

#588
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
2 раза делал перевод с Визы Евраза на Визу Казкома и оба раза приходилось звонить белочкам чтоб открывали операции для интернета. Хотя перед этим сам открывал В смарбанке.

Именно так. На визе открытие интернет-транзакций в смартбанке не помогает, пришлось звонить. Точнее так - авторизация визы евраза в хоумбанке прошла, заблокировалась некоторая сумма, потом блокировка снялась. А вот собственно перевод - не прошел. Именно с формулировкой: по вашей карте запрещены интернет-транзакции.

А вот с мастеркада перевелось без проблем, после открытия в смартбанке.


Сообщение отредактировал Farmer: 30.01.2016, 22:33:53

  • 0

#589
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В который раз говорилось, чтобы получить адекватное и относительно быстрое обслуживание - нужно сразу обращаться в головное отделение.

Ибо как раз-таки в таких мелких мегах и сидят самые зеленые новички, которые думают, что делают тебе одолжение, обслуживая тебя.

 

Это как посмотреть. Я наоборот предпочитаю найти СВОЕ мелкое отделениях. И наладить с менеджерами в них контакт. Так было в Казкоме, правда и не совсем мелкое, но года три я ходил к одним и тем же девочкам и они меня помнили, так было в Темире (царство ему небесное ;) ), тоже несколько лет ходил в одно отделение и девочки меня хорошо знали, так сейчас и с Евразом, в отделении, где работает всего 4 человека (из них один охранник и одна кассирша), и которые уже не только меня, но и Фармершу чуть ли не с оркестром встречают :) Таковы реалии жизни, что установление личных контактов значительно упрощает решение проблем.


Сообщение отредактировал Farmer: 30.01.2016, 22:48:35

  • 1

#590
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

В который раз говорилось, чтобы получить адекватное и относительно быстрое обслуживание - нужно сразу обращаться в головное отделение.

Ибо как раз-таки в таких мелких мегах и сидят самые зеленые новички, которые думают, что делают тебе одолжение, обслуживая тебя.

 

Это как посмотреть. Я наоборот предпочитаю найти СВОЕ мелкое отделениях. И наладить с менеджерами в них контакт. Так было в Казкоме, правда и не совсем мелкое, но года три я ходил к одним и тем же девочкам и они меня помнили, так было в Темире (царство ему небесное ;) ), тоже несколько лет ходил в одно отделение и девочки меня хорошо знали, так сейчас и с Евразом, в отделении, где работает всего 4 человека (из них один охранник и одна кассирша), и которые уже не только меня, но и Фармершу чуть ли не с оркестром встречают :) Таковы реалии жизни, что установление личных контактов значительно упрощает решение проблем.

 

Уже писал ниже об этом:

Но и в мелких отделениях можно найти свое счастье (менеджера), который с пол пинка решит все ваши проблемы. При каждом обращении...
 
  • -1

#591
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

2 раза делал перевод с Визы Евраза на Визу Казкома и оба раза приходилось звонить белочкам чтоб открывали операции для интернета. Хотя перед этим сам открывал В смарбанке.

Именно так. На визе открытие интернет-транзакций в смартбанке не помогает, пришлось звонить. Точнее так - авторизация визы евраза в хоумбанке прошла, заблокировалась некоторая сумма, потом блокировка снялась. А вот собственно перевод - не прошел. Именно с формулировкой: по вашей карте запрещены интернет-транзакции.
А вот с мастеркада перевелось без проблем, после открытия в смартбанке.
С Мастеркард Банка Астаны тоже переводил прошло без проблем, но на карте АБ интернет операции открыты по умолчанию до 20 тыщ.теньге.Блокировалась контрольная сумма с АБ на ККБ. С Визы Евраза на Визу ККБ контрольной суммы не было. Вот и пойми как система работает?! А так система переводов удобная ,единственный минус с каспий депозит, карты никак на Евраз не загонишь. Было б идеально.
  • 0

#592
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

теньговый деп оказывается само сабой не перескакивает на 14% нужно идти и перезаключать договор)))

 

кароче рекомендую это сделать как можно быстрее вдруг наши чинуши на радостях оставят 10% как потолок.такое могут им шепнуть с севера

согласен с вашим мнением!
Только зачем идти? Можно же в Смарте открыть новый деп и сразу на 2 года, с 1 фев, нет?

 

я тоже думаю завтра в смартбанке открыть и посбрасывать туда все тенгушки с других депозитов до неснижаемого .(20 февр. заканчивается деп. казына)


  • 0

#593
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

В который раз говорилось, чтобы получить адекватное и относительно быстрое обслуживание - нужно сразу обращаться в головное отделение.
Ибо как раз-таки в таких мелких мегах и сидят самые зеленые новички, которые думают, что делают тебе одолжение, обслуживая тебя.


Это как посмотреть. Я наоборот предпочитаю найти СВОЕ мелкое отделениях. И наладить с менеджерами в них контакт. Так было в Казкоме, правда и не совсем мелкое, но года три я ходил к одним и тем же девочкам и они меня помнили, так было в Темире (царство ему небесное ;) ), тоже несколько лет ходил в одно отделение и девочки меня хорошо знали, так сейчас и с Евразом, в отделении, где работает всего 4 человека (из них один охранник и одна кассирша), и которые уже не только меня, но и Фармершу чуть ли не с оркестром встречают :) Таковы реалии жизни, что установление личных контактов значительно упрощает решение проблем.
Полностью согласен!
  • 0

#594
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

:D Смарт на конвертацию работает. Что странное


  • 0

#595
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

:D Смарт на конвертацию работает. Что странное

Сбой в системе, скоро починят, опять отключится :)


  • 0

#596
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

:D Смарт на конвертацию работает. Что странное

Сбой в системе, скоро починят, опять отключится :)

 

 

"Починили"  :-/  Теперь, кстати, урезали часы конвертации,"Переводные операции с конвертацией разрешены в банковские рабочие дни с 9:00 до 17:00"

 

Спрэд пока 6 тенге выставили...


Сообщение отредактировал aay: 01.02.2016, 08:54:04

  • 1

#597
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Сбой в системе

 

 Это точно. Даже предлагает открыть депозит под 3%. Свободных денег нет, поэтому дальше стартового окна не продвинулся. Есть желающие продолжить и создать прецедент?


Сообщение отредактировал 21jewels: 01.02.2016, 09:07:36

  • 0

#598
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ну шо, побежали все открывать депы по 14% в евразе? :)

 

249d8500773795d119b8a738415f91b5.png

 

Кстати, писал уже в другой теме:

http://vse.kz/topic/...t-7/?p=33459517

Придется теперь тенге откладывать...


  • 0

#599
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ну шо, побежали все открывать депы по 14% в евразе?
 

А тут теперь в связи с "режимом рабочего дня конвертации в смарте"  и политике по спрэду, торопиться не будем.  :D


  • 0

#600
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Ну шо, побежали все открывать депы по 14% в евразе?
 

А тут теперь в связи с "режимом рабочего дня конвертации в смарте"  и политике по спрэду, торопиться не будем.  :D

 

Ну действующие то переоткрыть можно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.