Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3741
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Сейчас ходили открыли депозит. Манагер сказала, что карты к депозиту теперь не выпускают, предлагала Ванилу. По-моему - гонят. Буду звонить в кал-центр


Сообщение отредактировал Necro'n: 06.01.2017, 12:03:19

  • 0

#3742
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Манагер сказала, что карты к депозиту теперь не выпускают, предлагала Ванилу.

Гонит, конечно.

Может у них в отделении кончились, вот и придумала страшную историю.

СуперТурбы все еще выдают.. .


  • 0

#3743
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Гонит, конечно.

Ну, зараза. Позвонил в кал-центр - говорят выдают.


  • 0

#3744
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Позвонил в другой отделение - мгновенного выпуска пластика нет.
Можно заказать именную, но там автоматом подключена услуга СМС-оповещения, которая стоит.... те же 100 тенге в месяц!
Я манагера помучил, он говорит, что это разнарядка сверху такая, а если отключить СМС-оповещение, они там какие-то гарантии не дают...

  • 0

#3745
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Позвонил в другой отделение - мгновенного выпуска пластика нет. Можно заказать именную, но там автоматом подключена услуга СМС-оповещения, которая стоит.... те же 100 тенге в месяц! Я манагера помучил, он говорит, что это разнарядка сверху такая, а если отключить СМС-оповещение, они там какие-то гарантии не дают...

 

Эра бесплатных продуктов на исходе. Теперь будут пакетные предложения с набором услуг и абонентской платой.


  • 0

#3746
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А кто отключал СМС-оповещение в СмартБанке? Просто у меня на карте отключено (в "Заявления") могу только подключить. А отключить можно? Кто-то делал? из недавно открывших депозиты? Оно, в принципе, нафиг не надо.


Сообщение отредактировал Necro'n: 06.01.2017, 12:36:38

  • 0

#3747
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А кто отключал СМС-оповещение в СмартБанке? Просто у меня на карте отключено (в "Заявления") могу только подключить. А отключить можно? Кто-то делал?

Лучше сразу отключать в отделении заявлением.

Надежнее, и бумажка будет (можете сфотать). :)


  • 0

#3748
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

А кто отключал СМС-оповещение в СмартБанке? Просто у меня на карте отключено (в "Заявления") могу только подключить. А отключить можно? Кто-то делал? из недавно открывших депозиты? Оно, в принципе, нафиг не надо.

можно в смарте отключить,у меня есть такая кнопка на инфинити


  • 1

#3749
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

снятие любых средств,не только депозитных

а вот мне сказали, что только депозитных. Сам не проверял.

 

карта идет как бесплатный подарок к депозиту,снятие любых средств,не только депозитных, бесплатно до 300000 в месяц в чужих, и безлимитно в своих, пополнение карты бесплатное, переводы в смарте с карты на депозит бесплатные... какие ещё претензии?

почти всё это есть, при условии, что карта теньговая. Валютная карта пролетает в:

- снятии, т.к. валюты в банкоматах евраза нет. Вроде в отделении сказали, что можно снять в банкоматах других БВУ в пределах лимита. Не проверял

- пополнении, потому что банкоматы евраза не принимают валюуту, а в чужих нельзя.

Т.е. из 4 операций, связанных с кешем (ввод/вывод, в своих/чужих банкоматах) для валютных карта доступна только 1 и то не точно.


  • 0

#3750
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

А кто отключал СМС-оповещение в СмартБанке? Просто у меня на карте отключено (в "Заявления") могу только подключить. А отключить можно? Кто-то делал? из недавно открывших депозиты? Оно, в принципе, нафиг не надо.

можно в смарте отключить,у меня есть такая кнопка на инфинити

 

 

только что полез в смарте проверить.

На старой карте было выключено, на новой включено (при создании карты врубают в наглую, хотя ставил галку не врубать).

На новой выключил, но что-то всё-равно активна. Наверное, потому что внизу подпись "первый месяц бесплатно".

Заявления - SMS уведомления по карточным операциям - показывает карты и статус услуги для каждой. Выбираем карту и там можно включить/выключить или сменить номер телефона, например если это доп карта на другого человека.

 

Кстати, я для первой карты забыл отключить. Но услуга, судя по всему, отключилась сама, т.к. на карте не было денег.


Сообщение отредактировал ChuPac: 06.01.2017, 14:08:43

  • 1

#3751
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Позвонил в другой отделение - мгновенного выпуска пластика нет.
Можно заказать именную, но там автоматом подключена услуга СМС-оповещения, которая стоит.... те же 100 тенге в месяц!
Я манагера помучил, он говорит, что это разнарядка сверху такая, а если отключить СМС-оповещение, они там какие-то гарантии не дают...

 

гарантии никто никакие не дает ни на что.

получаете карту и в этот же момент пишете заявление на отключение смс на фиг. Вот и все.


  • 1

#3752
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Лучше сразу отключать в отделении заявлением. Надежнее, и бумажка будет (можете сфотать). :)
Я так сделал, и потом у меня автоматически включилось СМС уведомление при активации карты.

 

Снова отключил, теперь уже через смартбанк :faceoff: (да, есть такая кнопка).


  • 2

#3753
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Снова отключил, теперь уже через смартбанк (да, есть такая кнопка).
 

 

Отключилось хоть? А то мало ли...


  • 0

#3754
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Снова отключил, теперь уже через смартбанк (да, есть такая кнопка).
 

 

Отключилось хоть? А то мало ли...

 

не мало ли. 

когда получил Инфинити, оно обратно все включилось. Пришлось идти и в отделении показывать пальцем, что у одной карты отключить, у другой не трогать. И еще у них в двух разных местах это надо прописать, и тогда все будет работать. А то кривизна потом лезет, то нужные смс не приходят, то ненужные тоннами валятся. 

У меня к примеру, по инфинити задвоились СМС по операциям. Но я плюнул и не стал ходить больше ругаться


  • 0

#3755
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

У меня к примеру, по инфинити задвоились СМС по операциям.
у всех двойные смс... уже надоело сыпятся и сыпятся
  • 0

#3756
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Позвонил в другой отделение - мгновенного выпуска пластика нет. Можно заказать именную, но там автоматом подключена услуга СМС-оповещения, которая стоит.... те же 100 тенге в месяц! Я манагера помучил, он говорит, что это разнарядка сверху такая, а если отключить СМС-оповещение, они там какие-то гарантии не дают...

 

Эра бесплатных продуктов на исходе. Теперь будут пакетные предложения с набором услуг и абонентской платой.

 

+1

Всё как и с мобильной связью. Повсеместные пакеты (как они их называют  - бандлы) и всё труднее найти тарифы без абон платы.

Много лет назад была отличная реклама от тогда еще К-Мобайл, где мужик с гирями на ногах ходил ... от чего уходили, к тому сейчас вернулись - повсеместная абон плата везде и за всё.


  • 0

#3757
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

У меня к примеру, по инфинити задвоились СМС по операциям.
у всех двойные смс... уже надоело сыпятся и сыпятся

 

 

Не у всех. У меня не было ни разу ни двойных, ни тройных, ни более-кратных. 

 

Ап. Еще раз проверил телефон. СМС с кодом. СМС о поступлении денег на карту. СМС с кодом. СМС о списании денег с карты. И так далее по кругу. Лишних нет.


Сообщение отредактировал 21jewels: 06.01.2017, 17:39:25

  • 0

#3758
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня к примеру, по инфинити задвоились СМС по операциям.
у всех двойные смс... уже надоело сыпятся и сыпятся

 

не у всех, как выяснилось :)

У моей жены - одинарные. Но у нее одна карта


  • 0

#3759
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Не подскажите , сколько дней изготавливается зарплатная карта несрочная, при оформлении сказали что 14 рабочих дней, на сайте указано что в течении 10 дней. Кто получал карту скажите плиз, а то 10 рабочих дней прошло, и зарплату уже перечислили , охото снять уже баблосики свои.



#3760
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Не подскажите , сколько дней изготавливается зарплатная карта несрочная, при оформлении сказали что 14 рабочих дней, на сайте указано что в течении 10 дней. Кто получал карту скажите плиз, а то 10 рабочих дней прошло, и зарплату уже перечислили , охото снять уже баблосики свои.

 

Позвоните в отделение, где заказывали и спросите, пришла или нет. Элементарно же  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.