Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3701
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Завтра в смартбанке можно будет открыть депозит или лучше сегодня?

В любой день и любое время дня и ночи.  Ну вобщем завтра -можно, сегодня -лучше


  • 0

#3702
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Тупой вопрос, сорри :)

С депозита в этом банке можно ведь снимать всё, включая проценты, до неснижаемой суммы?)

Ответ Да скорее всего, но на всякий случай )


  • 0

#3703
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

С депозита в этом банке можно ведь снимать всё, включая проценты, до неснижаемой суммы?)

 

Да.


  • 0

#3704
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Подскажите пожалуйста! Через smartbank при переводе с депозита на свою карту, смс с кодом подтверждения приходит?



#3705
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

У кого-нибудь было такое в смартбанке ? Через заявления делаю запрет на интернет транзакции, всё успешно запрет активен. Но через некоторое время захожу в раздел заявления и вижу ято у меня открыт доступ на интернет транзакции, хотя я его не открывал.



#3706
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Подскажите пожалуйста! Через smartbank при переводе с депозита на свою карту, смс с кодом подтверждения приходит?

Да.
  • 0

#3707
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Но через некоторое время захожу в раздел заявления и вижу ято у меня открыт доступ на интернет транзакции, хотя я его не открывал.

Через "некоторое время" это через сколько?  Ваше заявление действует только до конца текущих суток, о чем и написано на кнопочке ;)

 

Снимок-84.PNG


Сообщение отредактировал Farmer: 31.12.2016, 10:15:32

  • 1

#3708
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

Но через некоторое время захожу в раздел заявления и вижу ято у меня открыт доступ на интернет транзакции, хотя я его не открывал.

Через "некоторое время" это через сколько?  Ваше заявление действует только до конца текущих суток, о чем и написано на кнопочке ;)

 

attachicon.gifСнимок-84.PNG

 

 

 

На кнопке заблокировать нет срока я имею ввиду когда блокируешь интернет транзакции , а через некоторое время доступ сам открывается



#3709
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я вам скриншот не просто так показал. Это именно с блокировки интернет транзакций
  • 0

#3710
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Я вас понял, у меня тоже такая кнопка есть при открытии интернет транзакций. Я имею ввиду обратный процесс , когда я блокирую интернет транзакции, через определенное время захожу в кабинет , а транзакции открыты, а на самом деле я их не открывал!!!



#3711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я третий и последний раз повторяю: скриншот с заявления на ЗАКРЫТИЕ Интернет транзакций
  • 0

#3712
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Я третий и последний раз повторяю: скриншот с заявления на ЗАКРЫТИЕ Интернет транзакций

Прикреплённые изображения:

  • 31.12.12.png


#3713
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А сегодня депозит и не открывается :)


  • 0

#3714
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Я третий и последний раз повторяю: скриншот с заявления на ЗАКРЫТИЕ Интернет транзакций

Ну что тут не понятного? Как сказал фермер ваш блок снимится 31.12.16 в 23.59
  • 0

#3715
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

 

Я третий и последний раз повторяю: скриншот с заявления на ЗАКРЫТИЕ Интернет транзакций

Ну что тут не понятного? Как сказал фермер ваш блок снимится 31.12.16 в 23.59

 

Позвонив на 7722 мне предоставили следующую информацию " Открытие интернет транзакций открывается на определённое время, и затем в указанное время блокируется автоматически, а блокирование интернет транзакций по заявлению - блокируется до того как пользователь сам не отменит эту блокировку по заявлению на открытие интернет транзакций". а в моём случае я заблокировал, а через некоторое время без моего действия доступ открыт, и это угроза безопасности средств на карте, хоть и есть доп защита 3D secure, некоторые сайты при оплате не запрашивают 3D secure.



#3716
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

Но через некоторое время захожу в раздел заявления и вижу ято у меня открыт доступ на интернет транзакции, хотя я его не открывал.

Через "некоторое время" это через сколько?  Ваше заявление действует только до конца текущих суток, о чем и написано на кнопочке ;)

 

attachicon.gifСнимок-84.PNG

 

И эта кнопочка не на блокировку интернет транзакций, а на доступ интернет транзакций до указанной даты и времени на кнопке!!! Затем доступ к интернет транзакциям будет автоматически закрыт


Сообщение отредактировал diamond775: 31.12.2016, 14:54:31


#3717
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А сегодня депозит и не открывается :)

Вечером открыл через смартбанк. На 24мес. Ставка 14% эф15
  • 0

#3718
dubler73

dubler73
  • Гость
  • 29 сообщений

Позвонив на 7722 мне предоставили следующую информацию " Открытие интернет транзакций открывается на определённое время, и затем в указанное время блокируется автоматически, а блокирование интернет транзакций по заявлению - блокируется до того как пользователь сам не отменит эту блокировку по заявлению на открытие интернет транзакций". а в моём случае я заблокировал, а через некоторое время без моего действия доступ открыт, и это угроза безопасности средств на карте, хоть и есть доп защита 3D secure, некоторые сайты при оплате не запрашивают 3D secure.

 Блокировка интернет транзакций работает с точностью наоборот а не как говорят в кц, она все время открыта а при блокировке автоматом разблокируется в 23.59 ужас или я чегото не понял ?  


  • 0

#3719
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

Позвонив на 7722 мне предоставили следующую информацию " Открытие интернет транзакций открывается на определённое время, и затем в указанное время блокируется автоматически, а блокирование интернет транзакций по заявлению - блокируется до того как пользователь сам не отменит эту блокировку по заявлению на открытие интернет транзакций". а в моём случае я заблокировал, а через некоторое время без моего действия доступ открыт, и это угроза безопасности средств на карте, хоть и есть доп защита 3D secure, некоторые сайты при оплате не запрашивают 3D secure.

 Блокировка интернет транзакций работает с точностью наоборот а не как говорят в кц, она все время открыта а при блокировке автоматом разблокируется в 23.59 ужас или я чегото не понял ?  

 

Я сам невпонятках, как ответили на 7722, если заблокировать доступ, то он и будет заблокирован,пока клиент сам не разблокирует. у блокировки нет срока действия. А у меня наоборот. Уважаемые пользователи! Наблюдалась ли у вас подобная ситуация!!!



#3720
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У меня через smartbank интернет-транзакции закрываются совсем. Не на время.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.