Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3721
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
У меня по карте интернет-транзакции открываются либо по звонку/через смартбанкинг/или по заявлению в отделении. Но банк сам криво работает! На днях потеряла "вкусную" бронь, так как букинг не смог списать деньги с карточки, хотя все лимиты были сняты и по телефону и через отделение!(((
  • 0

#3722
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На днях потеряла "вкусную" бронь, так как букинг не смог списать деньги с карточки, хотя все лимиты были сняты и по телефону и через отделение

 

Я дико извиняюсь, но еще ни разу из за проблем с карточками не терял бронь на букинге. Букинг сходу дает 24 часа на устранение проблемы, а если вступаешь с ним в переписку, то продлевает срок. Я как то дня три с ним переписывался, пока проблема с карточкой не решилась.


  • 0

#3723
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

На днях потеряла "вкусную" бронь, так как букинг не смог списать деньги с карточки, хотя все лимиты были сняты и по телефону и через отделение

 
Я дико извиняюсь, но еще ни разу из за проблем с карточками не терял бронь на букинге. Букинг сходу дает 24 часа на устранение проблемы, а если вступаешь с ним в переписку, то продлевает срок. Я как то дня три с ним переписывался, пока проблема с карточкой не решилась.
У меня тоже давал 24 часа, но банк видимо не устранил проблему!(( и букинг прислал письмо о том, что моя карта не смогла быть обработана из-за того что она недействительна!((
Букингу не писала! Как то расстерялась! Видимо из за отсутствия опыта в таких ситуациях (это была первая и пока единственная бронь, по которой заранее списывались деньги), и еще из-за того, что очень-очень расстроилась! Кроме того, букинг прислал данные о том, что дважды пытался снять деньги, а у Банка другая информация - только один раз! Верю больше букингу! Но вот в чем странность: картой, по которой Букинг не смог списать деньги из-за ее недействительности, смогли спокойно рассплатиться на месте по другой брони. Проблема, скорее всего, была в методах оплаты и со стороны Банка.
Кроме того, данный Банк помотал нервы 30 декабря!((( В течении утра (по времени Алматы дня) не могли расплатиться картой Банка, был какой-то сбой! Пинкод одобрялся, а в оплата отменялась! Хорошо, что с собой были карты других банков, в частности, неоднократно выручала Золотая Красного Банка. О проблеме и ее решении смогли узнать, позвонив по скайпу в сам Банк. Тут можно только похвалить ЕБ за наличие такой альтернативы в связи с Банком на дальних расстояниях.
Пока карта не подводит! Т-Т-Т.
  • 0

#3724
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Букингу не писала! Как то расстерялась!

 

Просто на будущее - не стесняйтесь обсуждать проблемы с букингом. По моему (скромному :) ) опыту, служба поддержки букинга вполне адекватна и стараются проблемы решать.


  • 1

#3725
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Букингу не писала! Как то расстерялась!


Просто на будущее - не стесняйтесь обсуждать проблемы с букингом. По моему (скромному :) ) опыту, служба поддержки букинга вполне адекватна и стараются проблемы решать.
Да, конечно, учту на будущее! Спасибо!
Да и указанная ситуация чуть позже нашла свое счастливое разрешение: со мной связался сам хозяин аппартементов и предложил выход, который меня вполне устроил. Главное, что у меня с детьми сейчас есть крыша над головой!)))
Все хорошо, что хорошо заканчивается!

Сообщение отредактировал Nara2012: 04.01.2017, 13:27:55

  • 0

#3726
gufi8581

gufi8581
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Пипл хелп, вот виза инфинит написано 10% годовых, это только на тенге или на любую валюту?

Конечно на любую. Верный способ получить 10% годовых в валюте, когда по депозитам максимум 2%.

Сами подумайте, и ответ будет очевиден.

 

Нет не на любую валюту,только на кз! Ваше утверждение не верно... У самого лежат в доларах на этой карте, за месяц проценты не капают, позвонил оператору Евразийского, он точно так же сказал - "Проценты начисляются только на тенге"


  • 0

#3727
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Нет не на любую валюту,только на кз! Ваше утверждение не верно... У самого лежат в доларах на этой карте, за месяц проценты не капают, позвонил оператору Евразийского, он точно так же сказал - "Проценты начисляются только на тенге"

 

 

 

вы не поняли

это был сарказм на счет процентов ))))


  • 0

#3728
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кто знает, можно ли пополнять карты евраза в банкоматах других БВУ? В казкоме, народном и т.д.? А в валюте (баксы, евро)?


  • 0

#3729
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

кто знает, можно ли пополнять карты евраза в банкоматах других БВУ? В казкоме, народном и т.д.? А в валюте (баксы, евро)?

нельзя, а в валюте только через кассу


  • 0

#3730
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

кто знает, можно ли пополнять карты евраза в банкоматах других БВУ? В казкоме, народном и т.д.? А в валюте (баксы, евро)?

нельзя, а в валюте только через кассу

 

 

Спасибо за инфу. Жадничают, однако.


  • 0

#3731
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кто знает, можно ли пополнять карты евраза в банкоматах других БВУ? В казкоме, народном и т.д.? А в валюте (баксы, евро)?

 

Можете пополнять визы евраза в банкоматах тех банков, в которых в банкоматах можно делать переводы виза2виза, также с визы. Естественно не бесплатно.


  • 0

#3732
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Жадничают, однако.

Жадничает кто?


  • 0

#3733
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Жадничают, однако.

Жадничает кто?

 

 

евраз. уж в некоторых банкоматах могли бы баксы выдавать


  • 0

#3734
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

уж в некоторых банкоматах могли бы баксы выдавать

 

Я не успеваю за полетом вашей мысли :smoke:  Вроде речь шла о пополнении а не о снятии :D


  • 1

#3735
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

уж в некоторых банкоматах могли бы баксы выдавать

 

Я не успеваю за полетом вашей мысли :smoke:  Вроде речь шла о пополнении а не о снятии :D

 

 

в плане того, что я уже знал, что снимать в валюте в их банкоматах нельзя. Но не владел инфой про пополнение в валюте, про что и спросил.

Ну а в итоге получается, что у них в валюте вообще ничего нельзя и валютная карта к депозиту как бы не совсем к депозиту, получается... И банк жадный что в валюте отвязанность от отделения теряется и им жалко добавить возможность валюту с банкоматов выдергивать.


  • 0

#3736
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну а в итоге получается, что у них в валюте вообще ничего нельзя и валютная карта к депозиту как бы не совсем к депозиту, получается... И банк жадный что в валюте отвязанность от отделения теряется и им жалко добавить возможность валюту с банкоматов выдергивать.

 

 

карты предназначаются банком для платежей. А не для снятия нала. Да еще в валюте чужой страны. Так что логика банка понятна. Валютная карта к депозиту имеет смысл такой: собрался я в США водки попить, взял с собой долларовую карту, которая мне обходится в 0 тенге, и поехал кутить. А не для переноса налички с одного банка в другой.


  • 0

#3737
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

карты предназначаются банком для платежей. А не для снятия нала. Да еще в валюте чужой страны. Так что логика банка понятна. Валютная карта к депозиту имеет смысл такой: собрался я в США водки попить, взял с собой долларовую карту, которая мне обходится в 0 тенге, и поехал кутить. А не для переноса налички с одного банка в другой.

 

 

мне кажется, что "к депозиту" должна позволять всё-таки иметь возможность вывести с депа хотя бы часть средств. Как бы "платежная карта" и "карта к депозиту" - разные понятия и смысл, заложенный в них, намекает на их суть.

В первую очередь это "карта к депозиту", а уже потом она валютная.

По факту получается, это просто бесплатная "платёжная карта" и все плюшки именно "к депозиту", как снятие депозитных средств без процентов и пополнение депа через карту тут не применимы никак.


  • 0

#3738
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
По факту получается, это просто бесплатная "платёжная карта" и все плюшки именно "к депозиту", как снятие депозитных средств без процентов и пополнение депа через карту тут не применимы никак.

карта идет как бесплатный подарок к депозиту,снятие любых средств,не только депозитных, бесплатно до 300000 в месяц в чужих, и безлимитно в своих, пополнение карты бесплатное, переводы в смарте с карты на депозит бесплатные... какие ещё претензии?

при этом это полноценная карта,которой можно расплачиваться везде,в отличие от "карты к депозиту" каспийского банка


Сообщение отредактировал zero hour: 06.01.2017, 10:33:05

  • 0

#3739
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
День добрый,
Также вопрос по карте к турбо депозиту, а именно, для снятия денег с самого депозита, надо ли будет перегонять нужную сумму с депо на карту, т.е. карточный счет?
  • 0

#3740
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

День добрый,
Также вопрос по карте к турбо депозиту, а именно, для снятия денег с самого депозита, надо ли будет перегонять нужную сумму с депо на карту, т.е. карточный счет?

надо,напрямую с депозита снять не получится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.