Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кредитка евраза настолько хороша, что гокарт становится ненужным? Насколько я помню - ГоБлэк? там же и грейс есть и прочие полезные фишки.

 

Я уже с полгода гокарт практически не использую. С бонусами по ней все печально, в местах моих постоянных покупок или нет совсем или не выше 1%. Особого смысла в ней нет и пока не предвидится... Если конечно казком не придумает какие то плюшки по ней...

 

Не, я естественно не брошусь вот прямо так от гокарт отказываться. До очередной оплаты обслуживания еще более полугода, есть время подумать...


  • 0

#3342
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я уже с полгода гокарт практически не использую. С бонусами по ней все печально, в местах моих постоянных покупок или нет совсем или не выше 1%. Особого смысла в ней нет и пока не предвидится... Если конечно казком не придумает какие то плюшки по ней...

 

Не, я естественно не брошусь вот прямо так от гокарт отказываться. До очередной оплаты обслуживания еще более полугода, есть время подумать...

 

 

а я неожиданно для себя стал пользоваться опять буквально 1 ноября :)


  • 0

#3343
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Что то я не понимаю в карте Мастер кард от Турбо депозита. Обещали кэшбэк, но и в КЗ оплачивала покупки и за рубежом сейчас, никакого кэш бэка не вижу на смартбанке. Или у меня не та карта?
  • 0

#3344
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

я потратила весь лимит кредитной карты в октябре( надо было больше лимит ставить, думала будет достаточно), до 20.11 надо внести сумму:

21.11 я могу снова тратить с карты?

могу ли я внести наличные на карту  сегодня например и снова расплачиваться картой до 20.11?


  • 0

#3345
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

могу ли я внести наличные на карту  сегодня например и снова расплачиваться картой до 20.11?

"Закроете" долг по кредитке, допустим, сегодня - можете тратить, и отдавать уже до 20.12


  • 0

#3346
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Заняло по времени примерно час, включая ожидание одобрения кредитного лимита.

В принципе банк отработал достаточно быстро и адекватно. Вчера примерно через полтора часа после получения кредитки пришла смс-ка с кодом для IVR, сразу же без проблем установил пинкод, вечером активировал карточку в банкомате, сегодня утром зашел в смартбанк - кредитный лимит на карте появился.

 

Из мелких косяков:

 

1. Таки евраз сдернул 2 тинки за чек с пинкодами.

2. Двойные СМС-ки. По некоторым причинам пришлось к этой карте привязать другой номер, не тот, который привязан ко всем остальным и к смартбанку. В результате оповещения по карте приходят на оба номера.


  • 0

#3347
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Из мелких косяков:

 

А, еще один косячок обнаружился, в смартбанке. Некорректно отображается кредитный лимит. Он просто 0. А в собственных средствах - та же сумма, что и доступная сумма.


  • 0

#3348
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

1. Таки евраз сдернул 2 тинки за чек с пинкодами.

 

Подорожало. Раньше дергал 0,01 тенге. 


  • 0

#3349
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

могу ли я внести наличные на карту  сегодня например и снова расплачиваться картой до 20.11?

"Закроете" долг по кредитке, допустим, сегодня - можете тратить, и отдавать уже до 20.12

 

Я не хочу полностью закрывать долг, частично внесу. Полностью закрою 20-го. Как в этом случае?

 

в колл центре сказали я могу вносить и тратить сколько угодно, главное 20го вся сумма должна быть на карте, а снова могу тратить 21 , и так каждый месяц,правильно?


Сообщение отредактировал krinka: 09.11.2016, 10:18:14

  • 0

#3350
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
в колл центре сказали я могу вносить и тратить сколько угодно, главное 20го вся сумма должна быть на карте, а снова могу тратить 21 , и так каждый месяц,правильно?

У вас в договоре всё должно быть указано. 

 

UPD: Ради интерес почитал правила тут http://www.eubank.kz...07_2016 г_).pdf

 

Пункт 140.


Сообщение отредактировал Necro'n: 09.11.2016, 10:40:03

  • 1

#3351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подорожало. Раньше дергал 0,01 тенге.


Инфляция :)
  • 0

#3352
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я потратила весь лимит кредитной карты в октябре( надо было больше лимит ставить, думала будет достаточно), до 20.11 надо внести сумму:

21.11 я могу снова тратить с карты?

могу ли я внести наличные на карту  сегодня например и снова расплачиваться картой до 20.11?

1. гасить можете в любое время любыми суммами

2. сразу после поступления денег на карту они становятся доступны для трат

 

Пример:

1. Потратили весь лимит , пусть 100000 5-го числа

2. Гасить желательно до 20-го следующего месяца (чтоб без процентов)

3. Можно положить на карту 8000 (или любую другую сумму) в любой день после трат.

4. Через несколько минут можете тратить эти 8000 с кредитки (ну или сколько Вы там положили)

 

Главное, погасить весь долг до 20-го. Чтобы 19 числа в 23 часа 30 минут на карте было все погашено.


  • 5

#3353
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А, еще один косячок обнаружился, в смартбанке. Некорректно отображается кредитный лимит. Он просто 0. А в собственных средствах - та же сумма, что и доступная сумма.

 

 

Как-то слишком их много стало. Пропали доллары с мультивалютки. Зато обнаружились лишние тенге. Напрягают такие чудесные превращения без моего участия. 


  • 0

#3354
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Открыл себе сегодня ещё одно применения мастеркарда от евраза - в качестве абонемента для бесплатной парковки возле Нурлытау. Z3. Уж не знаю - надолго ли.


  • 0

#3355
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Открыл себе сегодня ещё одно применения мастеркарда от евраза - в качестве абонемента для бесплатной парковки возле Нурлытау. Z3. Уж не знаю - надолго ли.

в смысле, его под стекло положить и канает за отмазку? Другой мастеркард не проканает?


  • 0

#3356
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Открыл себе сегодня ещё одно применения мастеркарда от евраза - в качестве абонемента для бесплатной парковки возле Нурлытау. Z3. Уж не знаю - надолго ли.

в смысле, его под стекло положить и канает за отмазку? Другой мастеркард не проканает?

 

оптала картой в паркомате просто не проходит с ошибкой Z3 (чек с этой ошибкой печатается) - других способов оплатить у меня не было. Вот теперь думаю штрафа подождать или самом им написать )


  • 0

#3357
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

давайте подождем штрафа. Поглядим чо напишут

И привлечем Евраз в соответчики


  • 0

#3358
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

давайте подождем штрафа. Поглядим чо напишут

И привлечем Евраз в соответчики

Z3 насколько я понял, это проблема терминала, а не Евраза. (типа связи нет) 

Ну и не будет штрафа походу, позвонил им (а то думаю, что гемора за 100 тенге потом много), а они говорят что по базе моего номера у них нет - видимо не успели меня сфотать пока я там стоял - 20-30 минут.


Сообщение отредактировал _cafe: 10.11.2016, 17:26:24

  • 0

#3359
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто может разъяснить что это значит?

что за минимальный платеж?

пытался узнать по поводу какую сумму платить и в какие сроки  в случае если я по кредитке оплатил товар, они мне эту заученную фразу говорят , но мне кажется они сами не понимают смысла ее... 

 

Кредитная карта «Евразия Лояльный»

http://www.eubank.kz...iya_loyalniy__/

Минимальный платеж

8% от суммы основного долга + начисленное вознаграждение, но не менее    2 000 тенге

Коллеги можете объяснить что это значит?


  • 0

#3360
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Механика следующая - если у вас есть кредитный лимит и вы его потратили, то спустя какое-то время его нужно вернуть. Тут два варианта - вернуть ВСЕ, что потрачено, % не будет. Если Вы не можете/ не желатете возращать ВСЕ, то нужно вернуть минимальный платеж. В этом случае банк начислит % на сумму использованного кредита, штрафных санкций не последует. Если не вернуть даже минимальный платеж, банк начнет штрафовать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.