Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3301
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В любом случае нужен звонок на 7722

Скрытый текст

Хорошо, попробую звякнуть. 


  • 0

#3302
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Интересная фигня.

 

На странице депозитной карты http://www.eubank.kz..._deposit_card6/ указано

 

 

 
 Снятие наличных денег в сети банкоматов  всех БВУ на территории РК (до 300 000  тенге включительно в течение  календарного месяца)
   без комиссии
 Снятие наличных денег в сети банкоматов  всех БВУ на территории РК (свыше 300 000  тенге в течение календарного месяца)
  1% от суммы

 

манагер при оформлении так же подтвердила, что в своих юанкоматах комиссии нет при любой сумме.

 

А теперь тут http://www.eubank.kz...депозиту(2).pdf

написано

 

 

18.3.1. Получение наличных денег в банкомате

- сеть АО "Евразийский банк"         0,5%

- сеть других банков                1,5% от суммы (мин. 200 тенге)

- получение депозитных средств наличными в сети АО "Евразийский банк":      без комиссии

 

и чему верить?

кто-нибудь проверял?


  • 0

#3303
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

есть ли доступ в интернет

вот мне выдали, виза инстант, розовенькая, юзать ее еще не пробовала, криворукие менеджеры неделю бились, чтоб ее в смартбанке видно стало))) Но на ней написано снизу справа "electronic use only" Это значит она только для инета? или наоборот??  :faceoff:


  • 0

#3304
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

сейчас всё electronic. "Механических" терминалов уже наверна на свете нету. Для них нужны embossed карты


  • 0

#3305
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

18.3.1. Получение наличных денег в банкомате - сеть АО "Евразийский банк"         0,5% - сеть других банков                1,5% от суммы (мин. 200 тенге) - получение депозитных средств наличными в сети АО "Евразийский банк":      без комиссии
 видимо это не про "турбодепозит карточку"... может до этого такие тарифы были
  • 0

#3306
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
и чему верить?

 

Мне.

 

Вы сравниваете разные карты. Когда Евраз придумал тему Турбо с мотоциклистом Х. Лоренцо, то всем, кто отрывал депозиты, давали бесплатные карточки с 0,5% КБ и возможностью без комиссии снимать "депозитные" деньги. Обнал прихода из других истоничков облагался комиссией 0,5%. Что Вы и раскрыли в одном фрагменте. Эти карточки были ВИЗА.

 

Потом маркетинг сменился. Тем, кто открывал карты теперь уже давали "акционные" карточки с повышенным КБ до 1,0% и возможностью снимать 300,0 тыс. тенге с любых приходов. Эти карточки были преимущественно красные МС. Это фрагмент два


Сообщение отредактировал 21jewels: 03.11.2016, 16:29:20

  • 0

#3307
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и чему верить?

А карта к депозиту, Cashback Turbo card и Super Turbo card - это разные сущности.

По этому смотреть надо тут

http://www.eubank.kz...депозиту(2).pdf

http://www.eubank.kz...rbo Card(2).pdf

и тут

http://www.eubank.kz...er Turbo(3).pdf


  • 0

#3308
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@21jewels

походу завтра идти в Евраз и менять карту)

Позвонил "Белочкам", сказали иди в то отделение, бери за шкирку менеджера, и вместе с ним ищи СупеТурбоДепозитКарту Евразийского Банка.

Должна быть Красная МастерКард Карта... 

 

 

Мне.

Боюсь что мне как раз не ту карту выдали, что завтра будут снимать какую-нибудь Комиссию)  

По этому смотреть надо тут
 

Так вон же Виза... Или это не моя виза? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 03.11.2016, 16:38:47

  • 0

#3309
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Боюсь что мне как раз не ту карту выдали, что завтра будут снимать какую-нибудь Комиссию)  

 

Евраз это может. Мне официально письменно подтвердили, что перевыпустят карту с ошибкой в имени бесплатно. Да куда там, потом комиссия все равно всплыла. Ситуация такая глупая, что просто махнул рукой на эту штуку тенге. 


  • 0

#3310
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

@21jewels

походу завтра идти в Евраз и менять карту)

Позвонил "Белочкам", сказали иди в то отделение, бери за шкирку менеджера, и вместе с ним ищи СупеТурбоДепозитКарту Евразийского Банка.

Должна быть Красная МастерКард Карта... 

 

 

Мне.

Боюсь что мне как раз не ту карту выдали, что завтра будут снимать какую-нибудь Комиссию)  

 

 

По этому смотреть надо тут
 

Так вон же Виза... Или это не моя виза? 

У них какие есть карты- такие и дают. Последнее время давали MC только не красные, а такие как кредитки MotoGP только не эмбоссированные. И там 100тенге в мес за смс-сервис абонплата (вот её можно по заяве отключить)


Сообщение отредактировал Yuran: 03.11.2016, 16:49:47

  • 0

#3311
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

сейчас всё electronic. "Механических" терминалов уже наверна на свете нету. Для них нужны embossed карты

 

Не далее как позапрошлым летом в Дубае в ренткаре мне прокатывали слип с карты.

"Электронного" терминала у них не было. Совсем.


  • 0

#3312
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мне.

 

Вы сравниваете разные карты. Когда Евраз придумал тему Турбо с мотоциклистом Х. Лоренцо, то всем, кто отрывал депозиты, давали бесплатные карточки с 0,5% КБ и возможностью без комиссии снимать "депозитные" деньги. Обнал прихода из других истоничков облагался комиссией 0,5%. Что Вы и раскрыли в одном фрагменте. Эти карточки были ВИЗА.

 

Потом маркетинг сменился. Тем, кто открывал карты теперь уже давали "акционные" карточки с повышенным КБ до 1,0% и возможностью снимать 300,0 тыс. тенге с любых приходов. Эти карточки были преимущественно красные МС. Это фрагмент два

 

 

 

А карта к депозиту, Cashback Turbo card и Super Turbo card - это разные сущности.

По этому смотреть надо тут

http://www.eubank.kz...депозиту(2).pdf

http://www.eubank.kz...rbo Card(2).pdf

и тут

http://www.eubank.kz...er Turbo(3).pdf

 

 

 

деп открывался меньше месяца назад, в октябре. Дали именную visa unembossed. И судя по тарифам по ссылка, это CashBackTurboCard. Так же манагре сказала, что сейчас есть 2 карты - standat unembossed и gold. А на сайте уже тогда была инфа про MasterCard.

Визуально карта розовая пятнистая без рисунка.

 

Так получается, как комиссия будет у этой карты? В тарифах указано что депозитные средства без комиссии, а собственные с комиссией? Как это определяется?

 

Странно, что получал совсем недавно а дали, получается, устаревшую карту? И чем лучше последняя, которая мастеркард?


Сообщение отредактировал ChuPac: 03.11.2016, 17:43:49

  • 0

#3313
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

сейчас всё electronic. "Механических" терминалов уже наверна на свете нету. Для них нужны embossed карты

 

Не далее как позапрошлым летом в Дубае в ренткаре мне прокатывали слип с карты.

"Электронного" терминала у них не было. Совсем.

 

 

жесть. Воочию таких ни разу не видел)))

Может, там и машины у них были из той же эпохи, что и мехтерминалы? ))))


  • 0

#3314
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Может, там и машины у них были из той же эпохи, что и мехтерминалы? ))))

Вообще то это был такой нормальный сетевой ренткар, один из крупнейших в мире, Europcar


  • 0

#3315
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Визуально карта розовая пятнистая без рисунка.

Киньте фоточку. Ни разу таких карт не видел. :)

 

Неужели такая? 

 

d0f7d9a92245e5e493e6034c27bd5975.png


Сообщение отредактировал Embrace: 03.11.2016, 17:47:51

  • 0

#3316
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Закидывать деньги на дебетки евраза можно через кассы других банков? Какие реквизиты нужны для третьего лица, есть ли комиссия?


  • 0

#3317
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Т.е. Я пролетел, ибо не понял что мне нужнО, так получается?(
Не парься, сходи в отделение и напиши заяву на снятие ограничений. Если память не измняет, для регистрации в "палке" вроде надо чтобы была включена опция - возможность оплаты без CVV.
  • 0

#3318
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Т.е. Я пролетел, ибо не понял что мне нужнО, так получается?(
Не парься, сходи в отделение и напиши заяву на снятие ограничений. Если память не измняет, для регистрации в "палке" вроде надо чтобы была включена опция - возможность оплаты без CVV.

 

Да можно и без копытных обойтись. Позвонить 7722 в любое время суток, и сказать, чтобы сняли ВСЕ ограничения на 3 дня. Прям несколько раз, чтобы до них дошло...


  • 0

#3319
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Визуально карта розовая пятнистая без рисунка.

Киньте фоточку. Ни разу таких карт не видел. :)

 

Неужели такая? 

 

d0f7d9a92245e5e493e6034c27bd5975.png

 

 

ага, она. Под рисунком имел ввиду наличие какого-нибудь привычного предмета - людей, животных, природы и т.д. ))) А тут абстракция полная

Наверна, до сих пор можно получить. Я в меге оформлялся.


Сообщение отредактировал ChuPac: 03.11.2016, 22:33:26

  • 0

#3320
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ага, она

 

Смешались в кучу кони, люди....

 

В общем, эта карта раньше называлась "кредитная евразия".

Сейчас, видимо, кризис жанра у евраза. Какой пластик есть в наличие, такой и выдают... :faceoff:  

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.