Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2741
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

В соревновании "Открой карту и сними без комиссии 300.000 тенге в банкомате" Евраз вне конкуренции. Каспи рядом не стоял

Не надо ляля. Всю ту лабуду, что вы перечислили, которая к тому же, в основной своей массе не бесплатна, одним махом разрывает привилегированная карта каспийского.

 

Не зачет! Я назвал продукты доступные человеку "с улицы", а вы говорите о кредитке. А все знают, что кредитку дадут не каждому, особенно когда банк перестает их выпускать :)


  • 0

#2742
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 


 

В соревновании "Открой карту и сними без комиссии 300.000 тенге в банкомате" Евраз вне конкуренции. Каспи рядом не стоял, ибо в Евразе есть СуперТурбоДепозит карта + дополнительная карта к СуперТурбоДепозит карте + пакет "Ванилла" + дополнительная карта к пакету "Ванилла" + пакет "Стандарт" + 2 дополнительные карты к пакету "Стандарт" + пакет "Премиум" + 5 дополнительных карт к пакету "Премиум". И по каждой можно снять в банкомате без комиссии 300.000 тенге в РК и все они могут быть на руках одного человека.  :dandy:

 

Безусловно.

Первый вопрос. Кто бы мне туда положил столько?

И второй вопрос. На хрена мне столько налички?

Ну и третий. А без карт нельзя у того мецената налом взять все?

 

:)

 

На первый вопрос я ответить не могу и на третий тоже, ибо не знаю ответ на первый! А вот на второй вопрос отвечу. Вы это все обратно в банкомат можете запихать!!!  :dandy:  Вы же где-то писали, что вам безнала не хватает и вы наличку в банкомат суете  :lol: 


  • 0

#2743
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ребят, третье лицо может пополнять мою карту через кассу банка без  комиссии? Нужно знать иин и последние 4 цифры карты? 


  • 0

#2744
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не зачет! Я назвал продукты доступные человеку "с улицы", а вы говорите о кредитке. А все знают, что кредитку дадут не каждому, особенно когда банк перестает их выпускать :)

20000 любому дают, так что зачет.


  • 0

#2745
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
На первый вопрос я ответить не могу и на третий тоже, ибо не знаю ответ на первый! А вот на второй вопрос отвечу. Вы это все обратно в банкомат можете запихать!!!    Вы же где-то писали, что вам безнала не хватает и вы наличку в банкомат суете

 

С дядей спорьте аккуратно, потому как теперь вместо проблемы где и как снять деньги, обсуждается проблема где взять деньги.

 

Евраз дает возможность снимать в СВОИХ банкоматах средства с депозитов в пределах дневными лимитов, а это не один миллион


Сообщение отредактировал 21jewels: 14.09.2016, 10:35:53

  • 2

#2746
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

обсуждается проблема где взять деньги.
+ :D
  • 0

#2747
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

20000 любому дают, так что зачет.

Отправлено Вчера, 16:2

Добрый день! Сейчас мы приостановили выдачу Кредитных Карт. (Ваш #KaspiГид Марина)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

а это как понимать?


  • 0

#2748
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Кто нибудь может подсказать? 
Gокупал товар на aliexpress картой Visa Infinity, сумма снималась нормально стык в стык, но почему то 12 центов ушло куда то (в собственных есть в доступных нет, в блоке не висят)
В доступных их нет ни в тенге ни в долларах.
 
ScreenShot_2016-09-14_115243.jpg
 
В колцентре обьяснить не смогли, говорят что не видят суммы те что по делены на далларовый и и теньговый счёт))

  • 0

#2749
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

а это как понимать?

А мне то откуда знать, что имела ввиду Марина, Наташа..? Может они имели ввиду что карты с кредитным лимитом сейчас не выдаются, может еще чего. Они много чего тут уже наговорили. Вспомните хотя бы про конвертацию на их картах... Я говорю про привилегированную карту, без разницы с лимитом или без.


  • 0

#2750
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Перевод с моей платежной карты евраза на  платежную карту евраза другого человека через смартбанк бесплатный или нет? Читаю тарифы и немного не догоняю.


  • 0

#2751
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

но почему то 12 центов ушло куда то (в собственных есть в доступных нет, в блоке не висят) В доступных их нет ни в тенге ни в долларах.
 

Когда снимут деньги, тогда и нужно итог подводить. А сейчас все цифры предварительные, по-моему.


  • 0

#2752
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но почему то 12 центов ушло куда то

кэшбэк, не?

когда транзакция "пройдет по документам", бабло станет доступно.

p.s. не считал.


  • 0

#2753
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Перевод с моей платежной карты евраза на  платежную карту евраза другого человека через смартбанк бесплатный или нет? Читаю тарифы и немного не догоняю.

 

Внутрибанковские переводы, в том числе между своими картами или на карты третьих лиц, без комиссий


  • 0

#2754
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Перевод с моей платежной карты евраза на  платежную карту евраза другого человека через смартбанк бесплатный или нет? Читаю тарифы и немного не догоняю.

 

Внутрибанковские переводы, в том числе между своими картами или на карты третьих лиц, без комиссий

 

Спасибо!
А этот пункт в тарифах Карты что значит: "Переводы с карты - онлайн переводы через сеть АО "Евразийский банк" на карты Евразийского банка и других банков - 1%+150 тенге"


Сообщение отредактировал drovosekaxe: 14.09.2016, 12:19:19

  • 0

#2755
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Спасибо! А этот пункт в тарифах Карты что значит: "Переводы с карты - онлайн переводы через сеть АО "Евразийский банк" на карты Евразийского банка и других банков - 1%+150 тенге"

 

 

Дайте точную ссылку на тарифы, тут все на добровольных началах, представителей нет.

 

Скорее всего там идет речь о переводах через банкоматы 


  • 0

#2756
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Спасибо! А этот пункт в тарифах Карты что значит: "Переводы с карты - онлайн переводы через сеть АО "Евразийский банк" на карты Евразийского банка и других банков - 1%+150 тенге"

 

 

Дайте точную ссылку на тарифы, тут все на добровольных началах, представителей нет.

 

Скорее всего там идет речь о переводах через банкоматы 

 

Вот, Перевод с карты, третий пункт: http://www.eubank.kz...rrency_card.pdf

Вроде выяснил. Это касается только pay.smartbank. А через просто smartbank перевод между картами евраза бесплатный.


Сообщение отредактировал drovosekaxe: 14.09.2016, 12:46:36

  • 0

#2757
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Когда снимут деньги, тогда и нужно итог подводить. А сейчас все цифры предварительные, по-моему.

Деньги сняли, в блокировки не висят, только за другую оплату (магнум)

 

 

xScreenShot_2016-09-14_124150.jpg

 

 

кэшбэк, не? когда транзакция "пройдет по документам", бабло станет доступно. p.s. не считал.

 

 

Деньги не кэшбэк! Закидывал чуть больше необходимой суммы, и вот должно оставаться на 12 центов больше, как написано в "Собственные средства".

Я даже не пойму зачем их вообще надо было трогать, это остаток не потраченной суммы.


Сообщение отредактировал xcommissairegibert: 14.09.2016, 12:50:55

  • 0

#2758
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Покупку делали в тенге, а сумма лежала в долларах? 


  • 0

#2759
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вроде выяснил. Это касается только pay.smartbank. А через просто smartbank перевод между картами евраза бесплатный

 

Именно так и есть. Пришли к одному результату практически одновременно )))


  • 0

#2760
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Покупку делали в тенге, а сумма лежала в долларах? 

 

Сумма лежала в $, соответственно покупку делал в $


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.