Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2381
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Мне очень понравился этот скриншот с информацией о ежемесячном кэшбеке. С удовольствием бы тоже пользовался таким инструментом, потому что в смартбанке Евраза не работает выдача справки по суммарному кэшбеку за месяц. Там можно увидеть только справку по всем входящим поступлениям. Подскажите пожалуйста, с какой программы получен скриншот? Скорее всего самостоятельная разработка, наверное в Excel?

Я смотрю кэшбек в 3-й вкладке "Движение по карте", оставляю только галочку "Входящие" - и за любой период получаю справку по кэшбеку.

 

там переводы с депозитов отображаются. А переводы я делаю каждые 2-3 дня.

фильтр cash back в Смарте тоже не работает, в Excel приходится доделывать

 

у меня куча переводов с депозита и на депозит - но они отражаются в выписке по закладке "Движение по счету" (1 вкладка), а в выписке по :idea: 3-й вкладке "Движение по карте" не отображаются - по крайней мере у меня так (галочку только Входящие оставьте, а у исходящих - снимите галочку). Если у исходящих только оставить галочку, то отображаются (у меня) только все оплаты картой. Кэшбек точно равен 1% от этой суммы оплат. Через банкомат карту не пополняю, только с депозита.

SNC05078.jpg


Сообщение отредактировал MLV: 09.08.2016, 13:28:05

  • 3

#2382
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Инфинити можно заказать только в Алматы и Астаны и как мне сказали только курьерская доставка в отделение забрать нельзя

Ложь. Забирал свою карту в отделении. 


  • -1

#2383
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

В идеале выписка приходит уже 1го числа, но бывает всякое Льготный период для возврата должка длится  с 1 до 20 число месяца, следующего за месяцем,  в котором денежки были истрачены
начал пользовать кредитку 31.07

ни выписки, ни когда ее гасить - пока не понятно 

 

Если не в Карфуре или СК Евразия (а других мест, где еубанк выступает эквайером, я не знаю :D ), то не парься - списание со счёта пройдет августом, выписка придёт (в идеаде) 1 сентября. вернешь должок где-нибудь в районе 15-18 сентября и всего делов то :lol:

ЗЫ Смартбанк есть ? выписку по карте там можно смотреть


  • 0

#2384
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Если не в Карфуре или СК Евразия (а других мест, где еубанк выступает эквайером, я не знаю  ), то не парься - списание со счёта пройдет августом, выписка придёт (в идеаде) 1 сентября. вернешь должок где-нибудь в районе 15-18 сентября и всего делов то ЗЫ Смартбанк есть ? выписку по карте там можно смотреть
выписку глянул, операция 31.07, списание первым числом

значит могу до сентября не парица с гашением? )

в общем трачу с 1го по 31 августа, и гашу до 20 сентября? правильно логику понял? 


  • 0

#2385
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

там переводы с депозитов отображаются. А переводы я делаю каждые 2-3 дня.

 а у меня переводы с депозитов не отображаются во вкладке "Движение по карте" - там только оплата и кешбек, а вот во вкладке "Движение по счету"- отображаются все переводы с депозита на карту и обратно. Карта Мастеркарт , интересно, почему у меня работает по другому? 

У меня в выписке просто ТРИ вкладки, и во всех отображается разная информация.


  • 0

#2386
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а у меня переводы с депозитов не отображаются во вкладке "Движение по карте" - там только оплата и кешбек, а вот во вкладке "Движение по счету"- отображаются все переводы с депозита на карту и обратно. Карта Мастеркарт , интересно, почему у меня работает по другому? У меня в выписке просто ТРИ вкладки, и во всех отображается разная информация.

У меня точно так же. По всем картам (виза, мастерка).


  • 0

#2387
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Если не в Карфуре или СК Евразия (а других мест, где еубанк выступает эквайером, я не знаю  ), то не парься - списание со счёта пройдет августом, выписка придёт (в идеаде) 1 сентября. вернешь должок где-нибудь в районе 15-18 сентября и всего делов то ЗЫ Смартбанк есть ? выписку по карте там можно смотреть
выписку глянул, операция 31.07, списание первым числом

значит могу до сентября не парица с гашением? )

в общем трачу с 1го по 31 августа, и гашу до 20 сентября? правильно логику понял? 

 

Й-есс. Ну естественно в пределах выделенного кредитного лимита и только безналовые покупки. Всякие там обналы-переводы  не канают  :D


  • 0

#2388
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Й-есс. Ну естественно в пределах выделенного кредитного лимита и только безналовые покупки. Всякие там обналы-переводы  не канают 
ну это безусловно само собой...  :D  
  • 0

#2389
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

у меня куча переводов с депозита и на депозит - но они отражаются в выписке по закладке "Движение по счету" (1 вкладка), а в выписке по :idea: 3-й вкладке "Движение по карте" не отображаются - по крайней мере у меня так (галочку только Входящие оставьте, а у исходящих - снимите галочку). Если у исходящих только оставить галочку, то отображаются (у меня) только все оплаты картой. Кэшбек точно равен 1% от этой суммы оплат. Через банкомат карту не пополняю, только с депозита.

спасибо - помогло.

итого карту уже на 4 года вперед окупил



#2390
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

итого карту уже на 4 года вперед окупил

INFINITE?


  • 0

#2391
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

итого карту уже на 4 года вперед окупил

INFINITE?

 

да, ее самую.



#2392
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да, ее самую.

Это чего вы на 800 тысяч в инет-магазине закупились? :) 


  • 0

#2393
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

да, ее самую.

Это чего вы на 800 тысяч в инет-магазине закупились? :)

 

как то все совпало. Покупки к школе (с одного нехта на 100 тыс.), телефон жена потеряла, себе часы взял наконец спортивные + отпуск планирую. Как раз карточка вышла.

и лаунджи можно будет в декабре проверить



#2394
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

да, ее самую.

Это чего вы на 800 тысяч в инет-магазине закупились? :)

 

как то все совпало. Покупки к школе (с одного нехта на 100 тыс.), телефон жена потеряла, себе часы взял наконец спортивные + отпуск планирую. Как раз карточка вышла.

и лаунджи можно будет в декабре проверить

 

Удачного отпуска тады. :)


  • 0

#2395
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сегодня позвонили с банка. по страховке к инфинити сказали выдают на 1 год с момента заказа карты и полную инфу можно узнать на сайте https://cardholderbenefitsonline.com/  -> Страховые Покрытия -> Пожалуйста, укажите данные своей карты, чтобы узнать, какие страховые покрытия доступны Вам по карте и на каких условиях.

 

Обладатели карты инфинити можете проверить и написать подробнее условия?

 

ПС привязал карту к палке, возврат 1.95 пришел в $


  • 0

#2396
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

можете проверить и написать подробнее условия?

PDFка тут

https://cardholderbe...123ad5e030f.pdf

 

Лимиты покрытия с вашими данными, итд.

3642a5ad9b066dd03fd892d108aa1e08.png 

 

Такую бумажку выдавали вместе с картой.


  • 1

#2397
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день,почитал форум и увидел интерес форумчан к карте Visa Infinite.Почитал про ее плюшки,но не понял причину такого интереса.Основная плюшка  3% кэшбэка на зарубежные платежи?

Для платежей в местной валюте через пос терминал юзаю каспи 2% бонус (+ акции),для инета и зарубежа бесплатные MC от евраза в трех валютах,кэшбэк 1% (+ акции).


Сообщение отредактировал 2alex2: 11.08.2016, 11:34:54

  • 1

#2398
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

бесплатные MC от евраза в трех валютах

 

Это какая карта у вас? 


  • 0

#2399
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

бесплатные MC от евраза в трех валютах

 

Это какая карта у вас? 

 

Обычные MasterCard которые бесплатно идут к депозитам евраза


  • 0

#2400
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Обычные MasterCard которые бесплатно идут к депозитам евраза
У меня например обычный MC paypass только с тенговым счётом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.