Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2301
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

У меня у одного При подтверждении перевода в приложении - белый экран?

У меня также после обновления. Телефон asus zenfone 5.

Пока вернул старую версию на телефон.


Сообщение отредактировал xorum: 04.08.2016, 15:04:35

  • 0

#2302
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Пробовал через браузер - всё работает, в приложении лажа.
  • 0

#2303
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

А перевести на нее денежку в СБ нельзя. Просто в списке нет. 

 

Выполнил перевот через СБ с 0.01доллар на эту мульти карту. Сумма висит в резерве 3.54тг. Звонок в коллцентр, их ответ сейчас у нас система не работает, новый продукт и т.п. по этой  карте и я вам затра с утра перезвоню и мы проверим еще раз. Сегодня с утра счет смотрю все норм, на счету 0.01доллар, но перевести с этой карты на долларовую карту не могу. требует конвертацию. Сегодня с утра еще один сделал перевод проверочный, и сразу на карту поступило. Будем пробовать оплату.

 

Мой вопрос решился, в списке появилась.

Тестовой перевод в KZT без проблем, в USD - через конвертацию.

С завтрашнего дня (05.08) обещают прямое зачисление с любых субсчетов.


  • 0

#2304
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Скрытый текст

с голд субсчета доллар нельзя перевести на долларовую карту

В коллцентр звонил сказали что такой возможности не будет и сказали что можно снять с субсчета дол. через кассу + комиссия

кстати только первый аеревод был быстрый остальные в течение 30 мин, рано радовался


Сообщение отредактировал Parker77: 04.08.2016, 17:33:19

  • 0

#2305
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Только что позвонили с Евразийского по поводу моей жалобы относительно невозможности управления ограничениями на интернет-транзакции в СБ.

Сказали что получили ответ от технических служб: это временное явление связанное с внедрение 3D, в ближайшее время (зуп давали, что на следующей неделе) починят и в СБ снова можно будет управлять ограничениями. Также рассказали про лимиты - я запоминать особо не стал, ибо они либо совсем большие, либо безразмерные. Запомнил только один: лимит на оплату без поддержки 3d 100000тг. В СБ им управлять будет нельзя, надо идти писать заявление в отделение.


  • 1

#2306
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Только что позвонили с Евразийского по поводу моей жалобы относительно невозможности управления ограничениями на интернет-транзакции в СБ.

Сказали что получили ответ от технических служб: это временное явление связанное с внедрение 3D, в ближайшее время (зуп давали, что на следующей неделе) починят и в СБ снова можно будет управлять ограничениями. Также рассказали про лимиты - я запоминать особо не стал, ибо они либо совсем большие, либо безразмерные. Запомнил только один: лимит на оплату без поддержки 3d 100000тг. В СБ им управлять будет нельзя, надо идти писать заявление в отделение.

Мне наоборот сказали лимит 100000тг на оплату с 3д. и сказали что 3д нельзя отключить по заявлению в отделение. Что бы оплатить без 3д нужен звонок


  • 0

#2307
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

с голд субсчета доллар нельзя перевести на долларовую карту

А вот интересно, на долларовый депозит можно? 


  • 0

#2308
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

с голд субсчета доллар нельзя перевести на долларовую карту

А вот интересно, на долларовый депозит можно? 

 

тоже нельзя, я не могу выбрать субсчет для списания, их даже не видно. А вот для зачисление могу выбрать субсчет


  • 0

#2309
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Евраз убил сегодня на повал.

3 недели назад заказывал Визу Инфинити по интернету, привёз курьер расписал всё Ок. Через день уезжаю на отдых и там обнаруживаю что карта выпущенна с ошибкой в имени, звоню белочкам -да мы видим косяк банка привезите пепевыпустим быстро. Вернулся через 10 дней пошёл в банк заказал перевыпуск , сказали через 5 рабочих дней, я повозмущался и ушёл. Позванили через 3 дня сказали карта готова , на вопрос - она в отделении последовал ответ "мы не знаем", " а какого х....ра вы мне звоните я и без вас знаю что карта перевыпущенна глядя в СМАРТБАНК."   Перезванили сказали что карта в отделении можете приезжать.

Сегодня приезжаю в отделение они мне дают ТАКУЮ ЖЕ КАРТУ с теми же ошибками только цифры другие. И тут Остапа понесло - вы что в шары долбитесь, руки кривые и т.д. Позываю менеджеру  телефоне косяк после обновления  "белый экран" ответ убил-это не в моей компетенции. И тут я увидел в Смарте что все мои счета светяться  с ошибкой. Пожелал чтоб у всего ИТ отдела руки выросли занова с правильного места. Прибежал нач.отделения оочень долго извинялся типа виновные будут наказаны, карта будет перевыпущенна завтра, край в понедельник.

P_20160804_162928 (1).jpg

 

P.S Новая карта появилась в Смарте через час, будем ждать звонка.


Сообщение отредактировал афро: 04.08.2016, 21:55:44

  • 1

#2310
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Опять висит СБ, все переводы висят


  • 0

#2311
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Форумчане, а к «TURBO Deposit» можно получить Visa? Или только MC?


  • 0

#2312
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Форумчане, а к «TURBO Deposit» можно получить Visa? Или только MC?

раньше давали виза потом перешли на мастеркард, в начале мая давали виза видимо у них был дифицит мастеркарда, в середине мая обратно перешли на мастер


Сообщение отредактировал Parker77: 04.08.2016, 22:55:01

  • 1

#2313
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Евраз убил сегодня на повал.

3 недели назад заказывал Визу Инфинити по интернету, привёз курьер расписал всё Ок. Через день уезжаю на отдых и там обнаруживаю что карта выпущенна с ошибкой в имени,

Посмеялся от души, спасибо :)

У Евраза вообще очень туго с  грамотным написанием имен.

Мне на карте тупорогие написали Aleksandr, но у Вас вообще эпично. Такой симбиоз X и KS )))

П.с. фамилию замазали как мастер фотошопа, я уж сначала подумал они вообще только имя написали :)


  • 0

#2314
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Евраз убил сегодня на повал.
3 недели назад заказывал Визу Инфинити по интернету, привёз курьер расписал всё Ок. Через день уезжаю на отдых и там обнаруживаю что карта выпущенна с ошибкой в имени,

Посмеялся от души, спасибо :)
У Евраза вообще очень туго с грамотным написанием имен.
Мне на карте тупорогие написали Aleksandr, но у Вас вообще эпично. Такой симбиоз X и KS )))
П.с. фамилию замазали как мастер фотошопа, я уж сначала подумал они вообще только имя написали :)
Самое интересное если б я заказывал карту первый раз , но карта не первая а 4я. В базе я есть у них + копия УД. Неужели трудно сверить? Или у них на каждую карту,счёт своя база и они с друг другом не дружат? И зачем в смарте менять правильные данные на неверные?
Идиоты.
  • 0

#2315
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Скрытый текст

Тоже самое заментил, ошибка на кредитной карте в фамилии, написали без y, с учетом того что это была 5 карта, В СБ все правильно написано. И транзакции проходят с у, без у не пробовал. Заметил на чеке при оплате через пос терминал выходит без у.

Указал новое кодовое слово при заказе карты мастер голд. Теперь кодовое слово сменилось на все картах


  • 0

#2316
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Евраз убил сегодня на повал.

3 недели назад заказывал Визу Инфинити по интернету, привёз курьер расписал всё Ок. Через день уезжаю на отдых и там обнаруживаю что карта выпущенна с ошибкой в имени,

Посмеялся от души, спасибо :)

У Евраза вообще очень туго с  грамотным написанием имен.

Мне на карте тупорогие написали Aleksandr, но у Вас вообще эпично. Такой симбиоз X и KS )))

П.с. фамилию замазали как мастер фотошопа, я уж сначала подумал они вообще только имя написали :)

Но-но! Нельзя оскорблять банк и его сотрудников за их криворукость  :D  

А у вас, товарищ афро, просто не заладилось с банком, сейчас местные фанаты обвинят вас в нефартовости и посоветуют "бросить" банк, как глупую блондинку  :D



#2317
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Самое интересное если б я заказывал карту первый раз , но карта не первая а 4я. В базе я есть у них + копия УД. Неужели трудно сверить? Или у них на каждую карту,счёт своя база и они с друг другом не дружат? И зачем в смарте менять правильные данные на неверные?

Идиоты.

Афро, сотри оскорбления в адрес банка, пока не наказали как меня :) Я тоже искренне возмущался какого ляда они уже в существующем профайле клиента верный ИИН заменили на неверный и у меня пропали все карты в СБ, и еще меня заставили ехать в отделение, чтобы это исправить, да еще не в одно отделение, а устроить по ним гранд турне! Но в итоге, как оказалось, виноват я и моя неудачливость.



#2318
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



Евраз убил сегодня на повал.
3 недели назад заказывал Визу Инфинити по интернету, привёз курьер расписал всё Ок. Через день уезжаю на отдых и там обнаруживаю что карта выпущенна с ошибкой в имени,

Посмеялся от души, спасибо :)
У Евраза вообще очень туго с грамотным написанием имен.
Мне на карте тупорогие написали Aleksandr, но у Вас вообще эпично. Такой симбиоз X и KS )))
П.с. фамилию замазали как мастер фотошопа, я уж сначала подумал они вообще только имя написали :)
Но-но! Нельзя оскорблять банк и его сотрудников за их криворукость :D
А у вас, товарищ афро, просто не заладилось с банком, сейчас местные фанаты обвинят вас в нефартовости и посоветуют "бросить" банк, как глупую блондинку :D
До сего момента было всё отлично.

Сообщение отредактировал афро: 05.08.2016, 10:05:43

  • 1

#2319
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

До сего момента было всё отлично. 

не перестает удивлять сабж :lol: , понимаю, что вам не до смеха было в момент получения особенно второй картой с тем же багом.

Банк старается быть лучшим во всем, в этом и  его проблема. Одного старания мало и везде преуспевать не легко.

У каждого нового случая (ляпа) -- одни и те же корни, какой-то бессистемный подход, каждая услуга живет своей жизнью, нет единого подхода...


Сообщение отредактировал qwertyasd: 05.08.2016, 10:08:13

  • 0

#2320
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Посмеялся от души, спасибо :)
У Евраза вообще очень туго с грамотным написанием имен.
Мне на карте тупорогие написали Aleksandr, но у Вас вообще эпично. Такой симбиоз X и KS )))
П.с. фамилию замазали как мастер фотошопа, я уж сначала подумал они вообще только имя написали :)
Самое интересное если б я заказывал карту первый раз , но карта не первая а 4я. В базе я есть у них + копия УД. Неужели трудно сверить? Или у них на каждую карту,счёт своя база и они с друг другом не дружат? И зачем в смарте менять правильные данные на неверные?
Идиоты.

 

Так и у меня не первая карта была, четвертая. Ну правда две были с именем Visa Instant :)

Самое смешное, что в смартбанке то правильно имя написано. И при оплате в интернете я пишу правильное имя.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.