Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3399

#1701
VanCand

VanCand
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Информация для тех кто сдает на гражданство по гос программе в миграционку Ленинградского района (на Буткова). Занимайте очередь на след день с 22-00 23-00, очень мало людей проходят до обеда. Мы заняли в 23-00 были 3 ми по списку, успели пройти только 4 номера по записи. Долгая процедура в связи заполнением по 2 раза учетных карточек на каждого участника и члена семьи.


  • 0

#1702
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Спасибо, Kenzo, за ответы. Будем тогда пробовать, надеюсь все перевезут хорошо. Такой вопрос еще, в Кгд будем 18го. Реально ли успеть до нового года пройти все инстанции и подать на рвп?
  • 0

#1703
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Спасибо, Kenzo, за ответы. Будем тогда пробовать, надеюсь все перевезут хорошо. Такой вопрос еще, в Кгд будем 18го. Реально ли успеть до нового года пройти все инстанции и подать на рвп?

ну если вы по программе то да, но а вообще если вы сами по себе, как я просто взял и переехал, то все зависит дадут вам квоту или нет, но как показывает практика в этом году уже наврядли, конец года все квоты выбранны обычно
  • 0

#1704
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в Калининграде есть похожий банк с Каспий банком в КЗ с выгодными условиями по депозитам и различными удобными функциями через личный кабинет в интернете?

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#1705
Яна888

Яна888
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо, Kenzo, за ответы. Будем тогда пробовать, надеюсь все перевезут хорошо. Такой вопрос еще, в Кгд будем 18го. Реально ли успеть до нового года пройти все инстанции и подать на рвп?

ну если вы по программе то да, но а вообще если вы сами по себе, как я просто взял и переехал, то все зависит дадут вам квоту или нет, но как показывает практика в этом году уже наврядли, конец года все квоты выбранны обычно
Рождённым в СССР квота выдаётся без проблем.вне очереди.Даже если фактически они закончились. Просто никто об этом не говорит.
  • 0

#1706
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

20161114_164815.jpg

Сегодня закат был невероятный!


  • 5

#1707
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Я немного ранее видать снял

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1642.PNG

  • 7

#1708
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 за 2000 рр меня провела как ребенка за ручку и все сделали быстро и с мин потерями

"Казахи" нигде не пропадут. Бизнесмены, блин. :)  :)  :)


  • 1

#1709
VanCand

VanCand
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

:) :) это точно


  • 0

#1710
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Kenzo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -5

#1711
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Georgyi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1712
osa125

osa125
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, кто- нибудь летит до конца года из Калининграда в Караганду? Необходимо передать трудовую книжку.
  • 0

#1713
E-E-V

E-E-V
  • Частый гость
  • 96 сообщений


за 2000 рр меня провела как ребенка за ручку и все сделали быстро и с мин потерями

"Казахи" нигде не пропадут. Бизнесмены, блин. :) :) :)
И правда, очень навязчивая реклама. Советую всем пройти "как взрослым" , не оплачивая 2 тр . Деньги там и так пригодятся!
  • 1

#1714
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

с этим все нормально, отправляйте не переживая

В описи, я так понимаю, лучше не указывать о еде и мыломойке?

 

мы в описи все честно написали, и на коробках все подписали честно) еду не везли, отправляли стиральные порошки, ополоскиватели, пятновыводители  и т.п.


  • 0

#1715
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Я тоже все честно писал, ну конечно каждую книгу не переписывал, ну и понимать надо если вдруг скажут показать, надо показать ну ещё было на казахско российской границе отдал 7000 тенге, казахским пограничникам, мол такса у них тут
  • 0

#1716
Вячеслав-Степногорск

Вячеслав-Степногорск
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в Калининграде есть похожий банк с Каспий банком в КЗ с выгодными условиями по депозитам и различными удобными функциями через личный кабинет в интернете?

Заранее спасибо за ответ!

Привет. Зайдите на Банки.ру, забейте банки Калининграда и выбирайте депозит какой сочтете лучшим для себя. Максимум что сейчас дают так это 10 процентов. Мы в прошлом году открыли 2 депозита под 12 процентом в банке Интеркоммерц.через 2 месяца он слился...деньги правда забрали через агенство страхования вкладов без проволочек. 

Мой совет открывать депозит в банке из первых  60-ти в рейтинге России. И просматривайте сайт Агенства Страхования Вкладов, там вся информация по банкам кого и когда будут закрывать и кто в разработке.


  • 0

#1717
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
все же нравится мне здесь

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1715.PNG

  • 6

#1718
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Честные все такие:) Мы уже передумали везти еду, морозы, все перемерзнет. Так что обойдемся. Квота не понадобится, мы по программе. Фото чудесные заката и лебедя! Отвлеклась, а зашла спросить. У кого-нибудь транспортная компания просила опись вещей у участкового заверять печатью и подписью? Впервые слышу, если честно. Перевозчик с хорошей ценой, но вот с такой заморочкой, другие не просят , но цены подороже. Вот хотелось бы узнать, кто сталкивался, платно ли учамтковый заверяет, долго, придирается ли к списку.
  • -1

#1719
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Участковый мне отказал, объясняя тем, что может ты убежал от жены и вещички прихватил
  • 0

#1720
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Kenzo, Ого! Даже так.
Может кто-то еще сталкивался с участковым при вывозе вещей. Откликнитесь, пожалуйста, как у вас с этим дела обстояли.

Сообщение отредактировал PROXI: 19.11.2016, 22:13:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.