Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3399

#1521
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Никогда еще поиски не занимали более нескольких часов (если требования вменяемые, конечно).
Юрий, я за вас рада. У нас было по другому. Не вижу причин для дальнейшего развития этой темы. Для приезжающих, предупрежден-значит вооружен.

 

Если Вы действительно хотите помочь и предупредить приезжающих, то расскажите в подробностях, как у Вас было дело, как Вы искали квартиру, где искали, и сколько времени потратили, что-бы люди знали как им действовать. А то Вы только жуть нагоняете, и риэлтора предлагаете.  Можно грешным делом подумать, что Вы риелтору работу ищете.

 

Нормальное жилье на нормальных условиях и у адекватного хозяина только через риэлторов....

(Опыт покупки 2х квартир и сьема 3х имеется :D )


  • -2

#1522
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

Мож поспорим?

 


 

 

А смысл?


  • 0

#1523
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А смысл?

 

Что-бы Вы не говорили того, чего не знаете. Вы ведь пока не смогли объяснить почему нужно обращаться к риэлтору. И как объявления уходят в "нужные" руки.


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 06.10.2016, 20:06:43

  • 0

#1524
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Что значит "схвачено"? Кто такие "нужные руки"? И каким образом мое (и не только мое) объявление, поданное на "Авито"  может куда-то попасть без моего ведома и моей воли? Вы хоть раз объявления давали? На "Авито" даешь объявление - через полчаса (минута в минуту) оно доступно всем желающим, и будет висеть ровно месяц (если раньше сам не уберешь).

 

Ну продажа шмуток и всякого может... А вот касательно недвижки...запущено :rotate: Абсолютно уверен :smoke:

 

Вот одно из последних, не сочтите за рекламу. Или сочтите.)))) https://www.avito.ru...7_et._846078126

 

Я бы такое даже смотреть не стал.... Рыбоконсервный рядом с железкой и как там ремонт сделан и  дом какая шарага строила и.....и......и....за 5 можно в сером ключе чтото подобное присмотреть. Дом в облассти за 3 можно.....недалеко от города. Кароч  вариант как раз для того кто сам покупает....или через случайных риэлторов :rotate:


Сообщение отредактировал Швамкопф: 06.10.2016, 20:13:57

  • -1

#1525
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Вот одно из последних, не сочтите за рекламу. Или сочтите.)))) https://www.avito.ru...7_et._846078126

 

...за 5 можно в сером ключе чтото подобное присмотреть.

 

Если Вы предпочитаете за 5 в сером ключе, чем за 4,9 c ремонтом, то тогда да, конечно-же можно. Я Вам даже больше скажу, такую в сером ключе можно взять не за 5, а за 4,2.


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 06.10.2016, 20:19:32

  • 0

#1526
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я бы такое даже смотреть не стал.... 

 

 

Так поделитесь, что Вы купили через своего хорошего риелтора. 


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 06.10.2016, 20:16:08

  • 0

#1527
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Дом в облассти за 3 можно.....недалеко от города. 

 

 

Дом в области, недалеко от города, можно купить за три миллиона, но он будет стоять в поле или лесу. Без воды, света, газа и дорог. И скорее всего даже без окон и дверей.


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 06.10.2016, 20:20:44

  • 0

#1528
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Никогда еще поиски не занимали более нескольких часов (если требования вменяемые, конечно).

Юрий, я за вас рада. У нас было по другому. Не вижу причин для дальнейшего развития этой темы. Для приезжающих, предупрежден-значит вооружен.
Если Вы действительно хотите помочь и предупредить приезжающих, то расскажите в подробностях, как у Вас было дело, как Вы искали квартиру, где искали, и сколько времени потратили, что-бы люди знали как им действовать. А то Вы только жуть нагоняете, и риэлтора предлагаете. Можно грешным делом подумать, что Вы риелтору работу ищете (что конечно-же не так).
Юра, жути не нагоняю. Это ваша призма виденья. Я сказала, что перелопатила авито и никто не согласен был сдать на малый срок. На сем не отвечаю на ваши домыслы. Помогите людям найти в таком случае без посредников, если у вас так складно получается.
  • 0

#1529
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Я бы такое даже смотреть не стал.... 

 

 

Так поделитесь, что Вы купили через своего хорошего риелтора. 

 

Ни ЗА ЧТО! Самому мало! :lol:

Но купил то что хотел и там где хотел :hi:


  • 0

#1530
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Так поделитесь, что Вы купили через своего хорошего риелтора. 

Ни ЗА ЧТО! Самому мало! :lol:

Но купил то что хотел и там где хотел :hi:

 

Вот и чудненько. Вы купили, продавец продал, риелтор денег заработал. Все счастливы. В нашем деле главное - что-бы клиент доволен остался.


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 06.10.2016, 20:35:17

  • 0

#1531
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Дом в облассти за 3 можно.....недалеко от города. 

 

 

Дом в области, недалеко от города, можно купить за три миллиона, но он будет стоять в поле или лесу. Без воды, света, газа и дорог. И скорее всего даже без окон и дверей.

 

Буду помогать друзьям дом строить в Васильково (они там захотели)

На эту сумму :bow:


  • 0

#1532
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Если Вы действительно хотите помочь и предупредить приезжающих, то расскажите в подробностях, как у Вас было дело, как Вы искали квартиру, где искали, и сколько времени потратили, что-бы люди знали как им действовать. А то Вы только жуть нагоняете, и риэлтора предлагаете. Можно грешным делом подумать, что Вы риелтору работу ищете (что конечно-же не так).
Юра, жути не нагоняю. Это ваша призма виденья. Я сказала, что перелопатила авито и никто не согласен был сдать на малый срок. На сем не отвечаю на ваши домыслы. Помогите людям найти в таком случае без посредников, если у вас так складно получается.

 

Так я и помогаю. И в аэропорту людей встречал, и квартиры искал, и вещи возил, и экскурсии по области устраивал. Жаль время не всегда позволяет.


  • 2

#1533
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Дом в области, недалеко от города, можно купить за три миллиона, но он будет стоять в поле или лесу. Без воды, света, газа и дорог. И скорее всего даже без окон и дверей.

 

 

Буду помогать друзьям дом строить в Васильково (они там захотели)

На эту сумму :bow:

 

Васильково место неплохое, но школы там нет, и до цивилизации далековато. За сколько участок взяли?


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 06.10.2016, 20:41:43

  • 1

#1534
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Так поделитесь, что Вы купили через своего хорошего риелтора. 

Ни ЗА ЧТО! Самому мало! :lol:

Но купил то что хотел и там где хотел :hi:

 

Вот и чудненько. Вы купили, продавец продал, риелтор денег заработал. Все счастливы. В нашем деле главное - что-бы клиент доволен остался.

 

Кстати искалось и покупалось без риэлтора. А риэлтор (знакомая) просто помогла не влететь юридически и сделать все првильно.


  • -2

#1535
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Васильково место неплохое, но школы там нет, и до цивилизации далековато. За сколько участок взяли?

 

Я тож им об этом, но хотят баню шашлыки и гараж на 2авто. Участок  в резерве и ждет пока с обводной вопрос решится. :rotate:

Да и вообще Калининград далеко не цивилизация :-/  За цивилизацией только за границу... :)


Сообщение отредактировал Швамкопф: 06.10.2016, 20:52:02

  • 0

#1536
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

Васильково место неплохое, но школы там нет, и до цивилизации далековато. За сколько участок взяли?

 

Я тож им об этом, но хотят баню шашлыки и гараж на 2авто. Участок  в резерве и ждет пока с обводной вопрос решится. :rotate:

 

Что значит "в резерве"?


  • 0

#1537
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Васильково вроде действительно хорошее место но, школы нет,садика нет,автобусы в посёлок не заезжают.До трассы далеко.Если машина сломается - это ужасно.Я бы там на пенсии только поселилась и то бы подумала....

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
  • 0

#1538
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ох и полемику вы тут развели товарищи. Добавлю некоторого конструктива от себя, надеюсь эта информация поможет в поиске аренды квартиры от собственника минуя риелторов. Итак, есть канал, при подписке на который будут приходить уведомления на смартфон (или в браузер хром, смотря каким способом вы подпишитесь, нужен гугл аккаунт). Уведомления в этот канал посылает моя утилитка, которая считывает объявления на этой ссылке (обратите внимание, что в тексте объявления должно присутствовать слово "собственник") 2 раза в три минуты, и при появлении нового объявления отправляет ссылку с краткой информацией в этот канал, который в свою очередь отправит мгновенное уведомление подписчикам. Это довольно удобный способ быть в курсе новых объявлений. Пользуйтесь на здоровье.


  • 2

#1539
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ох и полемику вы тут развели товарищи. Добавлю некоторого конструктива от себя, надеюсь эта информация поможет в поиске аренды квартиры от собственника минуя риелторов. Итак, есть канал, при подписке на который будут приходить уведомления на смартфон (или в браузер хром, смотря каким способом вы подпишитесь, нужен гугл аккаунт). Уведомления в этот канал посылает моя утилитка, которая считывает объявления на этой ссылке (обратите внимание, что в тексте объявления должно присутствовать слово "собственник") 2 раза в три минуты, и при появлении нового объявления отправляет ссылку с краткой информацией в этот канал, который в свою очередь отправит мгновенное уведомление подписчикам. Это довольно удобный способ быть в курсе новых объявлений. Пользуйтесь на здоровье.

Во!Как-то таким макаром подписывалась.Очень удобно.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
  • 0

#1540
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Пользуйтесь на здоровье.

Во!Как-то таким макаром подписывалась.Очень удобно.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

 

Стоящая вещь. Десяток риелторов заменит влегкую.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.