Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3399

#1481
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Поздравляю!!! Самое трудное прой

Здравствуйте! Посмотрите сообщения!

 

Добрый день. Вы меня просили посмотреть сообщения? От Вас ничего нет

 

Написала!


  • 0

#1482
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

рвп получили за меньше 2-х месяцев.


  • 0

#1483
8Ksu8

8Ksu8
  • Частый гость
  • 64 сообщений

рвп получили за меньше 2-х месяцев.

Спасибо
  • 0

#1484
8Ksu8

8Ksu8
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Да 60 дней, но они не оповещают, вам самим придётся прийти к ним

Спасибо тогда надо будет сходить.
  • 0

#1485
Yuriy81

Yuriy81
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Ищем попутчика на догруз контейнера Темиртау-Калининград. Контейнер личный, сухой и чистый уже стоит в Темиртау, отправка будет в конце октября. Может кто найдется. По деньгам выйдет недорого. Звоните 8-701-9080137.


  • 1

#1486
TNik

TNik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте! Подскажите номер телефона ФМС где можно узнать решение по РВП. Регион: Калининградская область, Калининград. За ранее спасибо! 


  • 0

#1487
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Здравствуйте! Подскажите номер телефона ФМС где можно узнать решение по РВП. Регион: Калининградская область, Калининград. За ранее спасибо! 

Здравствуйте

а по какому районы вы здавали?


  • 0

#1488
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Из калининграда в алмату в ближайшее время могу взять посылку до 5 кубов


  • 0

#1489
TNik

TNik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите номер телефона ФМС где можно узнать решение по РВП. Регион: Калининградская область, Калининград. За ранее спасибо! 

Здравствуйте

а по какому районы вы здавали?

 

 

Предпологаемое(так написано в анкете)   Гурьевский район, возле Калининграда. 


  • 0

#1490
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Из калининграда в алмату в ближайшее время могу взять посылку до 5 кубов

добрый вечер. а когда вы летите (едете)? 


  • 0

#1491
vorex

vorex
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте. Кто в ближайшее время отправляет контейнер из Алматы в Калининград? Есть ли возможность захватить пару небольших коробок с личными вещами? Будем очень благодарны.
  • 0

#1492
vorex

vorex
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте. Кто в ближайшее время отправляет контейнер из Алматы в Калининград? Есть ли возможность захватить пару небольших коробок с личными вещами? Будем очень благодарны.
  • 0

#1493
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Добрый вечер! Сниму квартиру в Калининграде на месяц, если есть варианты, пишите в личку.
  • 0

#1494
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Добрый вечер! Сниму квартиру в Калининграде на месяц, если есть варианты, пишите в личку.

снять на месяц - задача не из простых.много кидают и в основной массе хотят сдать сразу на год.
  • 0

#1495
Nastya-Ch

Nastya-Ch
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

снять на месяц - задача не из простых.много кидают и в основной массе хотят сдать сразу на год.


TIN_A, напугали меня этой информацией. Нам скоро ехать и нужно будет снимать квартиру на месяц-два, пока не купим свою. Причем, у нас еще с собой коты будут.
  • 0

#1496
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

снять на месяц - задача не из простых.много кидают и в основной массе хотят сдать сразу на год.


TIN_A, напугали меня этой информацией. Нам скоро ехать и нужно будет снимать квартиру на месяц-два, пока не купим свою. Причем, у нас еще с собой коты будут.

 

Не так все страшно. На улице еще ни один не остался. Естественно все сдающие хотят сдать на год, или больше, да еще денег побольше вперед получить (но где таких жировых жильцов найти?), довольно часто бывают случаи, когда сдаешь вроде на год, а квартиранты съезжают через месяц-другой. Главное денег больше чем нужно, вперед не давайте (мне никто, ни разу больше чем за один месяц не давал, объясняя это тем, что люди небогатые и живут от зарплаты до зарплаты, что для квартирантов вполне нормально и естественно).


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 06.10.2016, 13:08:58

  • 2

#1497
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь летит в ближайшее время из Алматы в Калининград? Нужно передать 5 граммовый тюбик мази для ребенка.


  • 0

#1498
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Из калининграда в алмату в ближайшее время могу взять посылку до 5 кубов

добрый вечер. а когда вы летите (едете)?
поездка откладывается на неопределенный срок, в любом случае сообщу
  • 0

#1499
Nastya-Ch

Nastya-Ch
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не так все страшно. На улице еще ни один не остался ...


Юрий, спасибо большое за ценный совет =)


  • 0

#1500
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Настя, с живностью и подавно трудно снять. У всех практически один лозунг ,,без детей и животных,,(рукалицо). Бывает что и другие требования(. Могу посоветовать толкового риэлтора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.