Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3399

#1461
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

Значит весь народ в моем районе тусуется :D

И кстати чаще слышу Калик чем Кениг... :-/


Сообщение отредактировал Швамкопф: 23.09.2016, 20:33:15

  • 0

#1462
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

И кстати чаще слышу Калик чем Кениг... :-/

ну значит не зря вещает первый канал).


  • 1

#1463
Швамкопф

Швамкопф
  • Гость
  • 35 сообщений

В смысле?


  • 0

#1464
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Есть кто в Баграте на рвп сдавался недавно? Если несложно, поделитесь заявлением плиз.

Сообщение отредактировал Aleesha: 24.09.2016, 00:36:37

  • 0

#1465
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Значит весь народ в моем районе тусуется :D
И кстати чаще слышу Калик чем Кениг... :-/

И не говорите. Действительно, есть районы, по другому не скажешь :)

Сообщение отредактировал Ю р и й.: 24.09.2016, 02:24:52

  • 1

#1466
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
[quote name="Ю р и й." Правда есть детали по утильсбору (зависит от экокласса машины).[/quote]
Юрий ,а можно про утильсбор по подробней?
  • 0

#1467
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Кто подскажет...можно ли подать на рвп и уехать в кз....сам такое делал..но дошел слух что с этим сейчас строго.....где это точно можно узнать?

я так сделал подал на РВП и уехал в КЗ, там поменял паспорт и вернулся обратно, потом сделал нотариальный перевод нового паспорта и уже в новый паспорт получил штамп РВП


  • 0

#1468
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

и еще хочу заметить что после получения штампа РВП, обязательно нужно в пятидневный срок получить прописку


  • 0

#1469
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

может кому пригодится

Скрытый текст


  • 0

#1470
VanCand

VanCand
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Дамы и господа! Есть вопрос насчет выплат. Я так понял есть подъемные и есть компенсации. Получается на подъемные можно подать сейчас (до получения РВП), а на компенсацию госпошлин уже подавать позже (после получения РВП, гражданства) ?


  • 0

#1471
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Можете поздравить. Вчера получили гражданство! Итого 102 дня на рассмотрение. Одобрено было 5.09. Ура!


Сообщение отредактировал TIN_A: 28.09.2016, 16:57:53

  • 2

#1472
Олеся Николаевна

Олеся Николаевна
  • Гость
  • 47 сообщений

Поздравляю!!! Самое трудное пройдено...


  • 0

#1473
E-E-V

E-E-V
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Дамы и господа! Есть вопрос насчет выплат. Я так понял есть подъемные и есть компенсации. Получается на подъемные можно подать сейчас (до получения РВП), а на компенсацию госпошлин уже подавать позже (после получения РВП, гражданства) ?


На подъемные и компенсации проезда и перевоза контейнером вещей можете подавать после получения временной регистрации, на компенсации гос пошлин говорят подавать после получения гражданства.

Сообщение отредактировал E-E-V: 28.09.2016, 21:07:52

  • 0

#1474
VanCand

VanCand
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Можете поздравить. Вчера получили гражданство! Итого 102 дня на рассмотрение. Одобрено было 5.09. Ура!

Мои поздравления! :)


  • 0

#1475
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Можете поздравить. Вчера получили гражданство! Итого 102 дня на рассмотрение. Одобрено было 5.09. Ура!

поздравляю, сколько времени заняло от рвп до гражданства?
  • 0

#1476
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Можете поздравить. Вчера получили гражданство! Итого 102 дня на рассмотрение. Одобрено было 5.09. Ура!

поздравляю, сколько времени заняло от рвп до гражданства?
спасибо! получила в начале июня.подала на гражданство 17.06.одобрили 5.09,Но!информация на сайте появилась 27.09,когда и сдали на паспорта.перед этим потревожили всем известный сайт, съезлили на прием к начальнику мвд по Калининградской области.думаю без этого ждать еще дольше.есть народ которым одобрили в начале августа, а приняли в гражданство фактически в середине сентября.

Сообщение отредактировал TIN_A: 29.09.2016, 13:44:23

  • 0

#1477
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

Поздравляю!!! Самое трудное прой

Здравствуйте! Посмотрите сообщения!


Сообщение отредактировал Елена 1: 29.09.2016, 14:29:21

  • 0

#1478
Олеся Николаевна

Олеся Николаевна
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Поздравляю!!! Самое трудное прой

Здравствуйте! Посмотрите сообщения!

 

Добрый день. Вы меня просили посмотреть сообщения? От Вас ничего нет


  • 0

#1479
8Ksu8

8Ksu8
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Можете поздравить. Вчера получили гражданство! Итого 102 дня на рассмотрение. Одобрено было 5.09. Ура!

поздравляю, сколько времени заняло от рвп до гражданства?
спасибо! получила в начале июня.подала на гражданство 17.06.одобрили 5.09,Но!информация на сайте появилась 27.09,когда и сдали на паспорта.перед этим потревожили всем известный сайт, съезлили на прием к начальнику мвд по Калининградской области.думаю без этого ждать еще дольше.есть народ которым одобрили в начале августа, а приняли в гражданство фактически в середине сентября.
Поздравляю Вас. Скажите РВП сколько по времени получали?! Я 5 авг сдала, сказали 2 месяца ждать, наверное они уже приняли решение, просто не оповещают. Хотя еще 2 месяца конечно не прошло, Но легкое волнение есть)) ну думаю уже по программе подавала, не должны же отказать)
  • 0

#1480
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да 60 дней, но они не оповещают, вам самим придётся прийти к ним
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.