Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а если не с чужими женами, а просто девушками? 

У жены спрашивайте разрешения, я-то тут при чем.

Я буду вправе вам что-то говорить, если ваш взгляд остановится на моей женщине.

 

 

вы считаете что если женщина вдова , она не имеет права на счастье?  на выбор ? на личную жизнь...... ну вы ханжа

Какое право на счастье? Ее интересовал только пьяный перепих.


Сообщение отредактировал Декабрист: 15.03.2016, 17:06:33

  • 0

#2222
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а если не с чужими женами, а просто девушками? 

У жены спрашивайте разрешения, я-то тут при чем.

Я буду вправе вам что-то говорить, если ваш взгляд остановится на моей женщине.

 

Интересно, ничего личного просто вопрос, если предположим взгляд  вашей женщины остановился на мне, с кем говорить будете?


  • 0

#2223
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Какое право на счастье? Ее интересовал только пьяный перепих.

 ну так и пишите... вы пишете абстрактно о конкретных неприятных случаях, считаете мы тут телепаты... как понимать?

 остальные ваши описания про отказы,тоже  пьяные перепихи ?


  • 0

#2224
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересно, ничего личного просто вопрос, если предположим взгляд  вашей женщины остановился на мне, с кем говорить будете?

Смотря как вы поступите в этой ситуации. Пальцем ее тронете - ввалю вам от души. Вежливо напомните ей о наличии кольца на пальце - зауважаю.


Сообщение отредактировал Декабрист: 15.03.2016, 17:10:42

  • 0

#2225
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Интересно, ничего личного просто вопрос, если предположим взгляд  вашей женщины остановился на мне, с кем говорить будете?

Смотря как вы поступите в этой ситуации. Пальцем ее тронете - ввалю вам от души.

 

Не ну вот смотрите, девушка открыто ко мне пристает, что эта чья то там женщина я лично без понятия, но явно от меня что то хочет этогого ....

может это все таки вопрос не к мужчине а к женщине?


  • 0

#2226
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я думаю девушка Декабриста не остановит взгляд не на вас мега, не на муже Джоли. Просто уверен в этом...она утонет полностью в душе декабриста а он сделает все, что бы она не всплыла. Это для него будет я думаю первостепенная задача...

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 15.03.2016, 17:15:04


#2227
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я думаю девушка Декабриста не остоновит взгляд не на вас мега, не на муже Джоли. Просто уверен в этом...она утонет полностью в душе декабриста а он сделает все, что бы она не всплыла. Это для него будет я думаю первостепенная задача...

ну это лирика, так мы все хотим

а жизнь она разная бывает и тут нельзя зарекаться

да и отойдем именно от девушки декабриста, это общее


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 15.03.2016, 17:16:40

  • 0

#2228
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Не ну вот смотрите, девушка открыто ко мне пристает, что эта чья то там женщина я лично без понятия, но явно от меня что то хочет этогого ....

может это все таки вопрос не к мужчине а к женщине?

Желаете рискнуть здоровьем - пожалуйста. Только не бегите потом с заявлением в РОВД о нанесении тяжких телесных повреждений ее мужем, это некрасиво будет и не по понятиям. Как говорится, незнание закона (и семейного положения, прим. автора) не освобождает от ответственности.


Сообщение отредактировал Декабрист: 15.03.2016, 17:19:22

  • 0

#2229
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Не ну вот смотрите, девушка открыто ко мне пристает, что эта чья то там женщина я лично без понятия, но явно от меня что то хочет этогого ....

может это все таки вопрос не к мужчине а к женщине?

Желаете рискнуть здоровьем - пожалуйста. Только не бегите потом с заявлением в РОВД о нанесении тяжких телесных повреждений ее мужем, это некрасиво будет и не по понятиям.  

 

какие понятие есть закон, закон приступите лишь Вы и никто больше, еще раз не принимайте прям близко к себе, это вообщем вопрос, конкретно у меня был бы в ситуации что моя ж, первой идет на контакт к мужчине вопрос только к ней был бы


  • 0

#2230
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну это лирика, так мы все хотим
а жизнь она разная бывает и тут нельзя зарекаться
да и отойдем именно от девушки декабриста, это общее

Ну мне печально за вашу жизнь. Мы тут как бы и не связываемся с форумными бич пакетами ибо нас не устраивают такого рода перспективы.
Так же в состоянии дать как женщине то, что бы ей просто не хотелось так поступить так и дать простите за тафтологию подобным провакаторам в " рог". Для меня лично подобные примеры не приемлемы.

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 15.03.2016, 17:23:50


#2231
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ад пуст. Все бесы - здесь.  :faceoff: 

Смотря как вы поступите в этой ситуации. Пальцем ее тронете - ввалю вам от души. Вежливо напомните ей о наличии кольца на пальце - зауважаю.

Аналогично.

И хватит лечить про "не знал, она сама, блабла, а если бы, а ка бы бы блабла". "Меги" всегда прекрасно осведомлены обо всём и норовят "капнуть" сознательно и самоцеленаправлено. В том их шакалья кобелиная натура заключена. 
  • 0

#2232
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как говорится, незнание закона (и семейного положения, прим. автора) не освобождает от ответственности.
здесь вы ошибаетесь, это Ваша сложность, и больше ничья 
  • 0

#2233
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ой ребята ребята сами лукавите


  • 0

#2234
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну мне печально за вашу жизнь. Мы тут как бы и не связываемся с форумными бич пакетами ибо нас не устраивают такого рода перспективы.
да не переживайте все нормально в жизни, форумная не форумная значения не имеет, в жизни всякое бывает, похоже у вас страх на этой почве поэтому возможно и не женаты, а надо проще относиться, случится такое нах послал ее и все, от всего не застрахуешься. ИМХО 
  • 0

#2235
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

какие понятие есть закон, закон приступите лишь Вы и никто больше, еще раз не принимайте прям близко к себе, это вообщем вопрос, конкретно у меня был бы в ситуации что моя ж, первой идет на контакт к мужчине вопрос только к ней был бы

Естественно, к Ж вопросы будут тоже, такое поведение ей с рук не сойдет.

Но и любовник ответит за "неразборчивость" и близорукость -10, которая помешала ему разглядеть колечко на пальце.  

 

Мы уже разбирали подобные случаи, только когда женщина уводит чужого мужа. И большинство гипотетических "жен" предпочло не бороться за еще вчера любимого мужчину, которому с упоением варила борщи и ждала с работы, а гордо вздернуть носик и послать мужа нафиг, оставив семью без кормильца, детей без отца, запостив на форуме "Мужики - козлы" и т.д.  

Одна Красоточка высказалась, что оттаскала бы соперницу за волосы, ибо нефиг.


  • 0

#2236
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

какие понятие есть закон, закон приступите лишь Вы и никто больше, еще раз не принимайте прям близко к себе, это вообщем вопрос, конкретно у меня был бы в ситуации что моя ж, первой идет на контакт к мужчине вопрос только к ней был бы

Естественно, к Ж вопросы будут тоже, такое поведение ей с рук не сойдет.

Но и любовник ответит за "неразборчивость" и близорукость -10, которая помешала ему разглядеть колечко на пальце.  

 

Мы уже разбирали подобные случаи, только когда женщина уводит чужого мужа. И большинство гипотетических "жен" предпочло не бороться за еще вчера любимого мужчину, которому с упоением варила борщи и ждала с работы, а гордо вздернуть носик и послать мужа нафиг, оставив семью без кормильца, детей без отца, запостив на форуме "Мужики - козлы" и т.д.  

Одна Красоточка высказалась, что оттаскала бы соперницу за волосы, ибо нефиг.

 

Понимаете любовник Вам ничего не должен, должна Вам только женщина, но если по понятием потом же тоже можно спросить че за х., че за своей ж не следишь, она спровоцировала какие вопросы, проблема же не в любовнике проблема в женщине, вот если он принуждает ее к этому тогда да, а когда хвост распустила женщина Вам крыть нечем будет, красоточку не поддерживаю, тем более женщине унижаться


  • 0

#2237
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений
надо проще относиться, случится такое нах послал ее и все, от всего не застрахуешься. ИМХО 

Да пипец, рядовое же событие, па-а-а-адумаешь,  что все выстраиваемое годами вдруг одним движением разбивается вдребезги. Просто посылай ее и все, ага. И строй, лошара, новые отношения. А я чо? Я не при делах! Она сама ко мне полезла!

 

Вы ЯВНО не умеете ставить себя на место другого человека.


Сообщение отредактировал Декабрист: 15.03.2016, 17:42:09

  • 0

#2238
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мы уже разбирали подобные случаи, только когда женщина уводит чужого мужа.

И большинство гипотетических "жен" предпочло не бороться за еще вчера любимого мужчину, которому с упоением варила борщи и ждала с работы, а гордо вздернуть носик и послать мужа нафиг, оставив семью без кормильца, детей без отца, запостив на форуме "Мужики - козлы" и т.д.  

Одна Красоточка высказалась, что оттаскала бы соперницу за волосы, ибо нефиг.

 

 

это же какой сброс ответственности!!!

любовница во всем виновата 

а мужик - нет, его опоили, одурманили и жене изменял будучи не в своем уме...

 

вам не противно от того, что вас не считают за людей, способных принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность? 


  • 0

#2239
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

что оттаскала бы соперницу за волосы, ибо нефиг.

 а причем тут соперница ?

муж виновен.... только не говорите что вы мужчины всегда говорите правду.... не однократно встречала мужчин , которые  женатые, но своим  новым знакомым говорили что свободные, окручивали их, а когда правда всплывала...... ну сами понимаете... я не виноват она сама на меня залезла))) чисто по мужски)


  • 1

#2240
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

надо проще относиться, случится такое нах послал ее и все, от всего не застрахуешься. ИМХО 

Да пипец, рядовое же событие, па-а-а-адумаешь,  что все выстраиваемое годами вдруг одним движением разбивается вдребезги. Просто посылай ее и все, ага. И строй, лошара, новые отношения. А я чо? Я не при делах! Она сама ко мне полезла!

 

Вы ЯВНО не умеете ставить себя на место другого человека.

 

Друг я женат, уже давно и все построено и если так случится я не задумываясь пошлю и если это она сама пошла на это кому че скажешь сама значит лошара был, потому что жить потом с ней не смогу и начну все заново с другим человеком, и жалеть не буду. Вам тут по 30-ки а вы боитесь того чего еще не случилось


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.