Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да не серьезно... рпзведешься или смиришься...

Серьезно - не собираюсь даже думать о возможном подобном развитии событий. Зачем программировать космос на подобный негатив? Я и так заблаговременно делаю все возможное, чтобы этого не случилось, стелю соломку туда, где падали другие.


  • 0

#2262
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

:D TrPQd2SMD4o.jpg


  • -1

#2263
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

@, ты еще не понял ? если он выберет себе женщину, то она будет по гроб жизни своей ему пятки целовать и мантру три раза в день читать, благодаря за счастье привалившее, поэтому даже в теории себе помыслит об таком исходе что ты предлагаешь 



#2264
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Ну как в песне...  про зеков...  (типа зека подписывают чтоб он от мамы отказался...  также и тут).

Япона мама, ругаюсь.
Если верная, какой нахрен любовник???


  • 0

#2265
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Так что не пренебрегайте тридцатилетними... тогда к эрректильной дисфункции вместе придете...

 

Ну если на дуре жениться то конечно будет изменять. Умная баба, при шикарном мужчине который одинакового хорош во всех жизненных сферах будет держаться и отгонять от него все что движется в радиусе километра. Не согласны?  Ваш жизненный опыт говорит о ином?

ЭТО ваше право и ваша жизнь. Так же как и право других относиться с юмором к вашим заявлениям.



#2266
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Одни премудрые пескари кругом ))
Надеятся на каждый случай соломкой запастись
  • 1

#2267
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я уже давно понимаю, что с точки зрения одного человека успех, а с некторого другого ракурса может быть типа ... о итить ....арас такой всех нас ой не хорошо... итить...

извините, я не поняла смысла вашего текста, можно для блондинок перевести на русский ?



#2268
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Гыг... ты думаешь изменять с фанфарами и развернутымиттранспарантами ходят... :laugh:
В моем списке достаточно жен таких самовлюбленых бойцов мма и качков...

 

И? В вашем списке вроде не значатся женщины всей республики? А если это так ...зачем наговаривать? 

А вообще чего тут такого ...ты трогаешь, что шевелиться ...они дают первому встречному.

Мы тут вообще при чем? У меня свои подвиги,  у вас свои... мне ваши не интересны так как и вам наверно мои.

Да и не секс раздел. 


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 15.03.2016, 21:55:41


#2269
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

 

Не ну вот смотрите, девушка открыто ко мне пристает, что эта чья то там женщина я лично без понятия, но явно от меня что то хочет этогого ....

может это все таки вопрос не к мужчине а к женщине?

Желаете рискнуть здоровьем - пожалуйста. Только не бегите потом с заявлением в РОВД о нанесении тяжких телесных повреждений ее мужем, это некрасиво будет и не по понятиям. Как говорится, незнание закона (и семейного положения, прим. автора) не освобождает от ответственности.

 

 

По теме согласен с тем что не надо лезть к замужним и женатым. Когда вокруг полно свободных страждущих любви )

 

Но чисто гипотетически. 

Что будете делать если оппонент окажется как минимум мс по кику и кмс по боксу? и вломит в ответку что мало не покажется? 

Застрелите? 

 

a вот интересно никогдa не зaдумывaлись почему тянет нa женaтых  и зaмужних больше,чем нa свободных? в чем причинa? отличия знaчит есть))

 

Конечно же ясное дело. Если женатый, то чаще обстиранный. Не бритым не ходит.
Потом одиночки они больше асоциальны. А тут к титьке приучен, комплимент в нужный момент вставит. Знает как наплести чего нибудь.

Поэтому охмурить проще.

Был пример, женатик на ....  ходил в командировке. Полтора часа в день общался со своей подругой. Прям опосля общения шел и на других подруг залезал.

При таком раскладе жене и в голову ничего не приходило.


  • 0

#2270
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

(скромно присел в уголке, достал кусочек мяса, так как попкорн не перевариваю, и стал смотреть - сегодня походу блокбастер показывают)


  • 1

#2271
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Я уже давно понимаю, что с точки зрения одного человека успех, а с некторого другого ракурса может быть типа ... о итить ....арас такой всех нас ой не хорошо... итить...

извините, я не поняла смысла вашего текста, можно для блондинок перевести на русский ?

 

Это про Храпунова. Помнится он в Усть-каман перешел. А потом всех покрутил на чинном месте, зафрахтил самолете для пожиток и себе Себастиян...  Вот.
Успешный человек, имеет недвижимость в Швейцарии. 


  • 0

#2272
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

сегодня походу блокбастер показывают

да всё равно же не подерутся



#2273
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

сегодня походу блокбастер показывают

да всё равно же не подерутся

 

Ну а вдруг?) Надо верить в лучшее. :D :lol: :lol:


  • 0

#2274
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Да не... эти теоретики даже в форуме наплести красиво не умеют... простой вопрос... изменила жена... есть дети... разведешься или я без очереди...
И тут придумали фуыло разводить теоретическое

 

В конец очереди жену. Себя в круиз по средиземноморью. Детей теще. Правда детей жалко все ж.


Сообщение отредактировал Laargo: 15.03.2016, 22:07:59

  • 0

#2275
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

бедная Патриска, теперь ее поманили, а если б отказалась, то было бы "слилась"

Слушайте. Сводите кто-нибудь Патрицию в кино, а то опять мне придётся.
Шта?!не стоит напрягать себя,я не люблю кино.
  • 0

#2276
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

 

Не ну вот смотрите, девушка открыто ко мне пристает, что эта чья то там женщина я лично без понятия, но явно от меня что то хочет этогого ....

может это все таки вопрос не к мужчине а к женщине?

Желаете рискнуть здоровьем - пожалуйста. Только не бегите потом с заявлением в РОВД о нанесении тяжких телесных повреждений ее мужем, это некрасиво будет и не по понятиям. Как говорится, незнание закона (и семейного положения, прим. автора) не освобождает от ответственности.

 

 

По теме согласен с тем что не надо лезть к замужним и женатым. Когда вокруг полно свободных страждущих любви )

 

Но чисто гипотетически. 

Что будете делать если оппонент окажется как минимум мс по кику и кмс по боксу? и вломит в ответку что мало не покажется? 

Застрелите? 

 

a вот интересно никогдa не зaдумывaлись почему тянет нa женaтых  и зaмужних больше,чем нa свободных? в чем причинa? отличия знaчит есть))

 

Конечно же ясное дело. Если женатый, то чаще обстиранный. Не бритым не ходит.
Потом одиночки они больше асоциальны. А тут к титьке приучен, комплимент в нужный момент вставит. Знает как наплести чего нибудь.

Поэтому охмурить проще.

Был пример, женатик на ....  ходил в командировке. Полтора часа в день общался со своей подругой. Прям опосля общения шел и на других подруг залезал.

При таком раскладе жене и в голову ничего не приходило.

 

пaдшие души))


  • 0

#2277
Kangi

Kangi
  • Гость
  • 32 сообщений

познакомлюсь тоже


  • 0

#2278
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

8eae09CHKWM.jpg


  • 1

#2279
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да не... эти теоретики даже в форуме наплести красиво не умеют... простой вопрос... изменила жена... есть дети... разведешься или я без очереди...
И тут придумали фуыло разводить теоретическое

Уже сказал, что рассуждать о таких вариантах не намерен. Как мне раньше не изменяли, так и сейчас стараюсь не давать повода и не допускать, чтобы это произошло впредь.


  • -1

#2280
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

 

бедная Патриска, теперь ее поманили, а если б отказалась, то было бы "слилась"

Слушайте. Сводите кто-нибудь Патрицию в кино, а то опять мне придётся.
Шта?!не стоит напрягать себя,я не люблю кино.

 

Зачем так буквально воспринимать? "Кино" - это условная субстанция.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.