Перейти к содержимому

Фотография

Где Мы "свои", А Где Мы "чужие"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#141
Hiroko

Hiroko
  • Гость
  • 8 сообщений



Чем кровь проливать, лучше поделить Казахстан на две части: Байконур и северные территории отойдут к России, а южную - к Китаю. Как в 39ом Польшу поделили.
Все довольны.

:) :-) :p :p
[size=3]Сволоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#142
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений




Чем кровь проливать, лучше поделить Казахстан на две части: Байконур и северные территории отойдут к России, а южную - к Китаю. Как в 39ом Польшу поделили.
Все довольны.

:) :-) :p :p
[size=3]Сволоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Несмотря на многократные нарушения правил конференции и переход на личности казахского патриота с правильным ником хироко, скажу одно, китайская экспансия будет. Наверняка не кровавой. Они просто будут проникать в страну, торговать, чем забьют на корню всякое местное производство. И нефтедоллары потекут, да вобщем-то и сейчас текут в славный китай.
А где кстати казахстанское зарно?
  • 0

#143
Hiroko

Hiroko
  • Гость
  • 8 сообщений





Чем кровь проливать, лучше поделить Казахстан на две части: Байконур и северные территории отойдут к России, а южную - к Китаю. Как в 39ом Польшу поделили.
Все довольны.

:( :) :) :)
[size=3]Сволоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Несмотря на многократные нарушения правил конференции и переход на личности казахского патриота с правильным ником хироко, скажу одно, китайская экспансия будет. Наверняка не кровавой. Они просто будут проникать в страну, торговать, чем забьют на корню всякое местное производство. И нефтедоллары потекут, да вобщем-то и сейчас текут в славный китай.
А где кстати казахстанское зарно?

Правильно говоришь. Умный человек.
  • 0

#144
cheburator

cheburator
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Несмотря на многократные нарушения правил конференции и переход на личности казахского патриота с правильным ником хироко, скажу одно, китайская экспансия будет. Наверняка не кровавой. Они просто будут проникать в страну, торговать, чем забьют на корню всякое местное производство. И нефтедоллары потекут, да вобщем-то и сейчас текут в славный китай.
А где кстати казахстанское зарно?


Да они и так уже начинают. Купили канадскую компанию по имени "ПетроКазахстан" бывшый Hurricane HHL, а это всего-навсего Кумкольское месторождение. Мелочи? Но продолжение следует. (Хотя что составляет главное богатство Казахстана??? Угадайте с трех раз).
  • 0

#145
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
какие проблемы еще есть кроме национализма, коррупции, нарушения прав человека, не высокой граммотности коренного населения, ложного патриотизма?
  • 0

#146
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

какие проблемы еще есть кроме национализма, коррупции, нарушения прав человека, не высокой граммотности коренного населения, ложного патриотизма?


Вы про какое географическое место вопрошаете?
Там, где мы - чужие:
1. напрочь отсутствует взаимное уважение людей друг к другу на всех уровнях общества, начиная с бытового (запросто и БЕЗНАКАЗАННО можно украсть колпак от колеса или журнал из почтового ящика) и заканчивая самым-наисамым официальным - госучереждениями, где о граждан всяк стремится ноги вытереть, чтобы не сказать хуже чего.
2. неравенство граждан перед законом
3. наличие прописки (и прочих бумажек-справочек)
4. социальная незащищенность

Сообщение отредактировал Заморский гость: 15.01.2006, 12:23:22

  • 0

#147
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
del

Сообщение отредактировал Nickname: 15.01.2006, 20:21:40

  • 0

#148
Hiroko

Hiroko
  • Гость
  • 8 сообщений

какие проблемы еще есть кроме национализма, коррупции, нарушения прав человека, не высокой граммотности коренного населения, ложного патриотизма?


Уважаемый Крякс, попрощу аргументировать что есть национализм в Казахстане???
Не высокая грамотность коренного населения - это ли не издевка. Народ на селе вполне грамотный. Но грамотный по своему. А то что они приезжают в города и начинают творить шабаш - это уже вопрос нравственности. Когда нет рядом строгих родитлей, крышу сносит от свободы.
И вообще перестаньте вы пожалуйста все проблемы сводить к национализму. И причем какому - надуманными конфликтами коренного населения со славянским. Ведь многие славяне здесь еще со времен реформ Спиранского. А это было 100 лет назад. Так что они уже коренные казахстанцы. Обратите взор на других казахстанцев коих миллионы - корейцы ( их называют "желтые", "кориезы",) , кавказцы ("чурки обнаглевшые" , "лезгины"), и т.д. Ведь они не открывают в форумах подобные темы. Или это тоже по аналогии "следствие не высокой граммотности некоренного неаселения". Ходят же и радуются жизни, перспективам открывающимися перед ними в новом веке. Ведь слава богу у нас болше возможностей разбогатеть чем в Росии или даже во Франций. Лучшее время чтобы делать деньги переживает сейчас страна с огромными материальными ресурсами, но с недостаточными людскими.
  • 0

#149
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

какие проблемы еще есть кроме национализма, коррупции, нарушения прав человека, не высокой граммотности коренного населения, ложного патриотизма?


это вы о своей родине о киргизии?
  • 0

#150
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений




Чем кровь проливать, лучше поделить Казахстан на две части: Байконур и северные территории отойдут к России, а южную - к Китаю. Как в 39ом Польшу поделили.
Все довольны.

:rotate: :spy: :) :lol:
[size=3]Сволоч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Разделяю Ваше негодование после прочтения на этом форуме тем типа: Как закосить от армии или Весенний призыв. Где потенциальные защитники Казахстана, будущие офицеры, рассуждают о том, как закосить от армии, сколько забашлять и всё в таком духе. Так на кой , извините, русские парни должны проливать свою кровь за казахских парней, если последние даже не хотят служить в своей же армии и защищать свою страну? Или боятся умереть от голода, служа своей Отчизне?
О, ещё была тема о солдатах-попрошайках.

Так кто и где сволочь?
  • 0

#151
Hiroko

Hiroko
  • Гость
  • 8 сообщений
Печка - вы узколоб. Думаете однобоко.
Я назвал его сволочью так как сердце кровью облилось, когда этот уважваемый предложил поделить пополам страну между 2 империями. Выходит что зря 2400 лет мои предки защищали своей кровью, кровью своих детей эту землю от китайцев, Росии и др. кочевых племен??? Они погибали, терпели лишения для того чтобы мы с вами могли жить здесь с вами и не тужить.
От армии косят все. Наоборот коренное население в основном и идет в армию. И опять вы за свое - все русские, да русские. У нас в КЗ еще 118 национальностей. И все косят от армии. А что касаеться русских парней, то многие умудраются служить в России и даже в Германии, у кого денег хватает.
  • 0

#152
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
в армии РК как раз кстати служит 80 процентов титульной нации ;)


Так на кой , извините, русские парни должны проливать свою кровь за казахских парней


а на кой они ее проливали в Чечне?

кстати еше в первую чеченскую компанию был зафиксирован удивительный факт в мировой истории
матери русских соладт приезжали на фронт и забирали детей солдат домой :)
  • 0

#153
Hiroko

Hiroko
  • Гость
  • 8 сообщений
KArlito - при всем уважении, мне кажеться Чечня тут не к месту. Это больная рана на нашем общем Ераазийском теле. И мы все должны сожействовать тому чтобы ее залечить. Хотя никто не имеет право вмешиваться во внутренние дела России.
  • 0

#154
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Печка - вы узколоб. Думаете однобоко.
Я назвал его сволочью так как сердце кровью облилось, когда этот уважваемый предложил поделить пополам страну между 2 империями. Выходит что зря 2400 лет мои предки защищали своей кровью, кровью своих детей эту землю от китайцев, Росии и др. кочевых племен???


Это место мне особенно понравилось: 2400 лет - да стока не живут даже в Библии.
И еще: "от России и др. кочевых племен".
Да вы, батенька, философ.

И как можно землю защищать кровью своих детей? Детей в жертву богам приносили, что ли?


От армии косят все.


Нет, не все вовсе даже. Я не кошу, мои дети - не косят, мои соседи - не косят, соседи моих соседей - не косят.
Список продолжать?

Сообщение отредактировал Заморский гость: 20.01.2006, 05:50:53

  • 0

#155
Hiroko

Hiroko
  • Гость
  • 8 сообщений
На то ты и заморский гость, что не болеешь за Родину.
Не пиши больше здесь, этот форум не для тебя, уважаемый.
  • 0

#156
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Не пиши больше здесь, этот форум не для тебя, уважаемый.

Можно ники тех, кому можно писать на этом форуме? и можно ещё поинтересоваться откуда у вас такое право говорить кому можно писать, кому нет... ;)
  • 0

#157
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

мои предки защищали своей кровью, кровью своих детей эту землю от китайцев, Росии и др. кочевых племен???


:) это ж надо, от русских казахи землю защищали ;) янимагу....
даже не буду приводить доводы исторические, ибо это флейм будет

товарисчЪ хироко, это вы тут не пишите, ветка сия называется "иммиграция и эмиграция",
а вас по существу ничего, только нытье какое-то...
  • 0

#158
Hiroko

Hiroko
  • Гость
  • 8 сообщений
Админ - ты сволочь.
Зачем мое огромное сообщение стер. Я так хотел чтобы оно дошло до людей.
Хотел бы я с тобой в реальной жизни встретиться. Наверное шовинист ты, зверский!
  • 0

#159
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Наверное шовинист ты, зверский!

Пойдет в копилку обзывалок. "Шовинист" у нас уже давно распространено, но "зверский шовинист" - свежо.
Автору большое спасибо за новинку ;)
  • 0

#160
cheburator

cheburator
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а можно мне как человеку открывшему тему ее закрыть? А на закрытие маленькое попури (из последних сообщений):

Это место мне особенно понравилось: ....
Печка - вы узколоб. Думаете однобоко.
Я не кошу, мои дети - не косят, мои соседи - не косят, соседи моих соседей - не косят.
От армии косят все.
На то ты и заморский гость, что не болеешь за Родину.
Не пиши больше здесь
это ж надо ...
Админ - ты сволочь.
Наверное шовинист ты, зверский!
....


---------------------------------------
Закpойте её пожалуйста

Сообщение отредактировал cheburator: 27.01.2006, 09:43:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.